Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Ольга-Херсон
    Гість

Подскажите, как добраться в Полтаве...

у меня не получается зарегистрироваться на сайте...сори...потому пишу здесь. я в утром 7,05. приезжаю в Полтаву на ж.д. вокзал.... а мне нужно добраться до с.Кустолово-Суходолка, МВК № 9.... и вот у меня возникает массу вопросов....помогите, очень прошу - как добраться с ж.д вокзала до автостанции № 2 на ул.Шевченко, что действительно до этих Кустолово -Суходолка только три рейса?. возможно ли оттуда добраться потом в полтаву и во сколько? а какое транспортное сообщение в этом селе? и как потом доехать до автостанции № 1 на улице Великотырновская,7. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.

23q
    23-й участник

Re: Подскажите, как добраться в Полтаве...

жд вокзала в полтаве два, поэтому уточняйте на какой вы приезжаете, они находятся в разных концах города. До станции на Шевченко можно добраться на такси за 30 грн с любого вокзала. Дальше может кто-то подскажет.
    Гуру

Ответ Сообщение от Ольга-Херсон Посмотреть сообщение
    у меня не получается зарегистрироваться на сайте...сори...потому пишу здесь. я в утром 7,05. приезжаю в Полтаву на ж.д. вокзал.... а мне нужно добраться до с.Кустолово-Суходолка, МВК № 9.... и вот у меня возникает массу вопросов....помогите, очень прошу - как добраться с ж.д вокзала до автостанции № 2 на ул.Шевченко, что действительно до этих Кустолово -Суходолка только три рейса?. возможно ли оттуда добраться потом в полтаву и во сколько? а какое транспортное сообщение в этом селе? и как потом доехать до автостанции № 1 на улице Великотырновская,7. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.
    - Эт вы 375 Херсон-Харьков приедете на Полтаву южную в 07.05?
    Тогда за 1.25 гривен ехать троллейбусами 2,6(или автобусами или маршрутками 40, 49, 51 за 1.75 гривен) до остановки ул.Шевченка(дальше вернуться до перекрестка назад и идти пешком около полутора километров в северном направлении(в сторону базара, или просто влево) до автостанции №2 на Шевченка(телефон +380 5322 7-44-10, где могут дать разьяснения по рейсам туда-обратно), или ехать от Полтавы южной троллейбусами 1,4(автобусы, маршрутки тоже есть 50, 52, 54) до остановки ул.Сенная(Кооперативный Университет) (далее назад пару-десяток метров, перейти переход через дорогу, дойти с десяток метров до угла перекрестка и повернуть вправо, по Сенной метров 600 идти(через один светлофор у небольшого базарчика) до автостанции №2).
    Обратно если будете ехать, то водителя маршрутки попросите остановиться на остановке общественного транспорта Кольцевого маршрута Полтавы, что больше всего будет или около К.Либкнехта, или П.Мирного или Фурманова), оттуда вы сможете доехать до автовокзала Полтава №1 с любой стороны дороги(я так думаю что вам лучше просто перейти на другую сторону улицы и с противоположной остановки вы без проблем быстрее доедете до автовокзала Полтава №1(водителя маршруток, кондуктора автобусов, троллейбусов вам помогут сойти на нужной остановке)
    Новачок

автовокзала Полтава №1
    не путай автостанцию с автовокзалом
    Гуру

Ответ Сообщение от Quest_sb Посмотреть сообщение
    не путай автостанцию с автовокзалом
    они то все считаются вроде сейчас как автостанции, но по номерам - 1,(центральный, ул.Великотырновская), - 2(ул.Шевченка), - 3(ул.Зеньковская)
    Новачок

разве? а, совсем забыл, он просто позначается АС-1...
+ Ответить в теме