Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Частий гість

Re: Бассейны Полтавы

Jedi_Lee, почитав ваши писульки, сразу сделал вывод. Лично вы никогда не занимались плаванием - НИКОГДА. И читать тот бред что вы пишите, в некоторых местах противно, а в некоторых смешно.
    Я ничего не имею против Саши Кречетова, я его немножко знаю лично. Но писать, что он лучший тренер на планете - это не совсем правда.
    Но что хуже, это то что вы написали про "дельфин". Скажу вам так, я занимался там 14 лет плаванием у разных тренеров. Про антисанитарию, про температуру воды, про "никогда не было ремонта" и про многое другое вам даже не стоит заикаться. Потому что это всё ЧУШЬ!
    Я плавал и в "Спартаке" много раз, и тренировался и в соревнованиях участвовал. Это действительно 2 разных бассейна. У каждого свои недостатки и преимущества.
    И сейчас есть ребята, с которыми я плавал, которые сами уже давненько тренера.
    Исходя из всего изложенного просьба оставить ваше "компетентное" мнение при себе. При 24 градусах тренироваться - НЕ ВОЗМОЖНО, то есть возможно, но ощущения не приятные, людям, которые плаванием никогда не занимались - это ощущение не объяснишь.
    Самому мне немного не хватило до КМС по плаванию. Зато 1-й разряд у меня был всеми 4-мя стилями и ещё на 100,200 и 400 к/пл.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Теперь все Ваши писульки утратили вообще хоть какой-то ранее закладываемый смысл..
    Зачем вы свой пост подкорректировали? Теперь мои слова про агрессию утратили смысл))).

Относительно роста 140 см - нам об этом говорили не один раз, наверное, не хотели в "Спартак" брать. А в "Дельфин" водят детишек большинство моих знакомых.
    Завсідник

Так все таки вернемся к цифрам. Сколько стоит абонемент (если есть) в Дельфине на 3 месяца, 2раза в неделю???
    Сам ходил в Дельфин и в детстве и года два назад до ремонта, все устраивало. Сейчас после ремонта наверное все отлично.
    бог

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, Скажу вам так, я занимался там 14 лет плаванием у разных тренеров.
    Я плавал и в "Спартаке" много раз, и тренировался и в соревнованиях участвовал.
    И сейчас есть ребята, с которыми я плавал, которые сами уже давненько тренера. Самому мне немного не хватило до КМС по плаванию. Зато 1-й разряд у меня был всеми 4-мя стилями и ещё на 100,200 и 400 к/пл.
    ...Савченко Игорь http://vk.com/d9d9ska ...м-м-м... знаем-знаем. Да, Вы и правда хорошо плывёте-слава Богу за вас. Ещё горный велосипед...КК...сколько совпадений!!!
    Jedi_Lee, почитав ваши писульки, сразу сделал вывод. Лично вы никогда не занимались плаванием - НИКОГДА. И читать тот бред что вы пишите, в некоторых местах противно, а в некоторых смешно.
    ...ну простите, что такую реакцию вызвали мои слова, но мерятся с Вами у кого струя толще бьёт Я не буду... Только спрошу Вы зимой, на открытой воде, так же как на соревнованиях, полтос проплывёте? ...ответ не обязателен, просто если "да", добро пожаловать в команду...
    Я ничего не имею против Саши Кречетова, я его немножко знаю лично. Но писать, что он лучший тренер на планете - это не совсем правда.
    ...этого Я не говорил, но то, что он классный тренер по работе с детьми-этого у Него не отнять... он точно на своём месте.
    Про антисанитарию, про температуру воды, про "никогда не было ремонта" и про многое другое вам даже не стоит заикаться. Потому что это всё ЧУШЬ!
    ...Вам виднее, всё-таки 14 лет плавали.
    Исходя из всего изложенного просьба оставить ваше "компетентное" мнение при себе. При 24 градусах тренироваться - НЕ ВОЗМОЖНО, то есть возможно, но ощущения не приятные, людям, которые плаванием никогда не занимались - это ощущение не объяснишь.
    Конечно, остаться при своих-это именно то, что и случиться...в Нашем случае уж точно...Ощущения у меня вот какие: Когда вода слишком тёплая, учащается сердцебиение...теплообмен тела с водой идёт несколько иначе, чем когда вода прохладная. Тёплый бассейн-это спринтерская вода, в воде немного ниже градуса можно совершать заплывы на дальние дистанции с ускорениями...800 комплекс лупануть...как хочешь, но лично мне, более подходит прохладная вода, нежели компотной температуры. С ув.
    Пророк

Кстати, кто в курсе, как сейчас работает "Дельфин"? Можно ли туда взрослым походить поплавать?
    Я там был года 3-4 назад, тогда взрослых по утрам не пускали
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4