Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    бог

Re: Бассейны Полтавы

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Это не наш))).

У нас тренер женщина. Точнее мама и сын - они вместе работают.
    ...та хоть бабушка с дедушкой... если они не спортсмены-пловцы с пед. образованием, а, предположим, тренеры по боксу или из зала железяк...можно и не спрашивать...даже если там вообще вся семья работает. Тренер-тренеру рознь. Плавание-это очень узкая специализация и тренер по аквааэробике не может быть тренером по плаваниню или по футболу учить детей плавать... хотя Я всё время забываю, что это же Украина...тут дврник-это и учёный физик-ядерщик и тренер по фитнесу... и может научить ребёнка и плавать и бегать и хоккей шпилить... Разговор потерял смысл.

Пророк

Ну с чего вы это взяли? Их подопечные привозят золото с Олимпиад. Она Заслужений тренер Украины.

Дописано:

Сейчас вы скажете, что регалии и звания купила за деньги, а в нашей стране никому верить нельзя и т.д. Разговор, действительно, теряет смысл. )))
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...та хоть бабушка с дедушкой... если они не спортсмены-пловцы с пед. образованием, а, предположим, тренеры по боксу или из зала железяк...можно и не спрашивать...даже если там вообще вся семья работает. Тренер-тренеру рознь. Плавание-это очень узкая специализация и тренер по аквааэробике не может быть тренером по плаваниню или по футболу учить детей плавать... хотя Я всё время забываю, что это же Украина...тут дврник-это и учёный физик-ядерщик и тренер по фитнесу... и может научить ребёнка и плавать и бегать и хоккей шпилить... Разговор потерял смысл.
    Хочешь посмеяться? супер-пупер тренер, которого она так восхваляет в прошлом посредственный теннисист. И если б не папа - директор ДЮСШ не было б у него такой головокружительной карьеры. Вот поэтому и несет он бред не стесняясь. В "Спартаке" учат плавать детей абсолютно любого возраста, я и 2-х летних видел (конечно к ним индивидуальный подход + папа-мама в воде и тд)

Ну с чего вы это взяли? Их подопечные привозят золото с Олимпиад. Она Заслужений тренер Украины.

Дописано:

Сейчас вы скажете, что регалии и звания купила за деньги, а в нашей стране никому верить нельзя и т.д. Разговор, действительно, теряет смысл. )))
    я тебе даже больше скажу -- в этом году и Иллюша получит заслуженного тренера. Ты давно к ним ребенка водишь? такая наивная или реально не знаешь каким образом они регалии получили и как то золото делается, что они привозят?
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    в этом году и Иллюша получит заслуженного тренера
    Кто такой Иллюша? Мы с вами на разных волнах находимся))).
    23q
    23-й участник

такая наивная или реально не знаешь каким образом они регалии получили и как то золото делается, что они привозят?
    за руку поймал?
    Пророк

Я никого не расхваливаю, и фото тренера не выставляю с целью рекламы. Наш тренер (который заслуженный) - женщина. Меня спросили - ответила.
    а шо тут песать?

Кто такой Иллюша? Мы с вами на разных волнах находимся))).
    Илья Сергеевич -- сын той женщины-тренера, которой спортсмены золото с олимпиад привозят. И не нужно лукавить -- больше в Полтаве таких звездных тренеров нету )))

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    за руку поймал?
    а что там ловить? не они первые не они последние.
    Пророк

такая наивная или реально не знаешь каким образом они регалии получили и как то золото делается, что они привозят?
    Кто "они"? Участники соревнований? Или тренера?

И не нужно лукавить
    Театр абсурда какой-то У нас Сергей Алексеевич и Галина Николаевна.

а что там ловить? не они первые не они последние.
    Думаете, у этих людей действительно есть деньги и возможности, чтобы купить победу?

http://fakty.ua/153156-vpervye-okaza...tsyuda-ne-ujdu
    http://gazeta.ua/ru/articles/poltava...impiade/253570
    бог

фото тренера не выставляю с целью рекламы..
    Это не реклама и фото с общедоступного ресурса-сайта СК "Спартак", ссылку которого, кстати, Я дал Вам Tiramisu, выше... итог напрашивается сам за себя-Вы имеете два мнения, одно Ваше, другое не правильное...и не более. Теперь все Ваши писульки утратили вообще хоть какой-то ранее закладываемый смысл...
    Пророк

Я вроде никакого совета и не спрашивала))). Удивилась ценам всего лишь.

Jedi_Lee, вы что-то слишком агрессивны и воспринимаете всё близко к сердцу.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    .а какую цель преследуете Вы, когда интересуетесь где лучше, какой бассейн или тренер, для того, чтоб продолжать оставаться при своём субъективном
    Можно привести цитату, где именно я интересовалась, какой бассейн лучше?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4