Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    ри?

Re: Бассейны Полтавы

Ответ Сообщение от dunadain Посмотреть сообщение
    выходит в Полтаве только два бассейна?
    Може, ше є якіто у часних лавочках, але у нас люди тут щитають, шо зачєм платить більше? І це правільно

Пророк

У Вітаміні, якщо не помиляюся, є басейн.
    Але там маленький.
    Новачок

Ch!p, а можете більш детальніше про цей вітамін?
    Завсідник

Может кто в курсе, что сейчас в Дельфине? (когда?, сколько?). Узнал что в Спартаке бассейн 3 месяца по 2 раза в неделю, до обеда 710грн. По моему они цены себе не сложат. 30грн за басейн !!!(абонемент)
    Здібна учениця

да, спартак 340грн - 8 відвідувань (повний день) на місяць. капєц, но шо ж поробиш...
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе, что сейчас в Дельфине? (когда?, сколько?). Узнал что в Спартаке бассейн 3 месяца по 2 раза в неделю, до обеда 710грн. По моему они цены себе не сложат. 30грн за басейн !!!(абонемент)

У меня ребёнок с 19.00 до 20.00 бесплатно этот бассейн посещает. Как раз "час пик". Правда, мне не совсем нравится, что на соседним дорожках взрослые дядьки плавают, но куда деваться. А я ещё думала тоже походить в бассейн, пока он плавает, чтобы не тупо в холле сидеть, втыкая в интернет (вай-фай у них так себе - постоянно обрывается), а этот час провести с пользой. Теперь что-то желание отпало.
    бог

...однозначно "Спартак"! Для ребёнка тем более...
    1. Состояние воды
    2. Тренерский состав
    3. Количество человек в группе.
    4. Спортивные (детские) группы БЕСПЛАТНО!
    5...и т. д. ...и вообще, как можно сравнивать два совершенно разных бассейна? Даже до приватизации Спартака, там всегда было лучше... "Дельфин" дешевле-да, но он никогда не видел ремонта-НИКОГДА!!! Грязь, антисанитария... всегда...ВСЕГДА масса народа на дорожках!!! Перегружены группы... о каких занятиях может вестись речь, когда детки мешают сами себе во время занятия... Надо быть совершенно дремучим, чтоб не понимать всю обсурдность ситуации в Дельфине...раздевалка верхней одежды в одном месте, потом раздевается человек и уже в плавках танцуя через холл в душевую... красоты... народ толпится в холле, с улицы движняк....двери туда-сюда... Теперь вода! ...что колотят сейчас в Дельфине, что вода мутная? Да, нет 100% прозрачности как в Спартаке... Но это не важно в сравнении с температурой... +26-27 градусов-это нереальная температура для тренировок! Нельзя в такой воде тренировать тело! Максимум +24 ...кого Я уговариваю... цены в Дельфине уже ни такие уж и сладкие... что за байки... хотите ходить в Дельфин-ходите...Я туда своего ребёнка не отдам. Унылое гавно бассейн Дельфин...по всем показателям и это нужно быть просто человеком, которому нравится состояние самообмана...ещё и деньги платить за посредственный сервис... нонсенс... ...ну для всех же денежный вопрос-основа выбора...рекомендую покупать годовые абонементы в Спартак, разовое получается 18 грн.+ акциии+ привёл друзей...получи две недели посещений на шару...+ чистота в раздевалках+ полотенце+ реальная возможность поплавать, а не в режиме аля жаба... В отсутствии альтернатив-Спартак просто супер!!! ...вот как-то так Народ.

Пророк

Jedi_Lee, как мне объяснил наш тренер, в "Спартак" берут детей ростом от 140 см. Из-за глубины бассейна. А дошкольникам что делать?
    бог

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, как мне объяснил наш тренер, в "Спартак" берут детей ростом от 140 см. Из-за глубины бассейна. А дошкольникам что делать?
    ...что за Ваш тренер? ...уже любой проходимец может тренером называться, только потому, что у него спортивная одежда и бейдж с его именем? Плавают детки вообще малюсенькие по росту...ну 120см. предел...а-то и меньше. Все нюансы обговаривать нужно с реальным тренерским составом СК "Спартак". Непосредственно с теми, кто занимается детьми... Кречетов Александр-это класснейший тренер для ребёнка. вот с ним поговорите, что он скажет и только тогда делайте вывод. Почему Я так говорю, потому что услышал мнение не профессионалов...это только перестраховщики так говорят
    Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    берут детей ростом от 140 см. Из-за глубины бассейна.
    ...потому, что не плавает, может стать и не утонуть...а если ребёнок уже плывёт, а росту у него метр-что же будем применять и к тему те же правила? Индивидуальный подход к каждому ребёнку (клиенту), вот что значит квалифицированный, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, а не "наш тренер объяснил"
    Загляните http://skspartak.com.ua/index.php?op...=81&Itemid=120 и поинтересуйтесь тренерским составом-знакомые лица есть? ...не по фитнесу и аквааэробике или бодибилдеров спрашивать надо, а спортсменов-пловцов и педагогов
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...что за Ваш тренер?
    Это не наш))).

У нас тренер женщина. Точнее муж с женой - они вместе работают.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Кречетов Александр-это класснейший тренер для ребёнка. вот с ним поговорите, что он скажет и только тогда делайте вывод
    Я сама разберусь, что мне делать. А менять шило на мыло не собираюсь. Мы два года занимались с одними специалистами и всё устраивает.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4