Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Ula
    Постійний відвідувач

Город моей мечты

Я желаю не посещать Детройт - ибо делать там нечего, а лучше вместо него посетить Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Лондон, Париж, Мадрид, Рим, Прагу, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Копенгаген, Амстердам (ах, Амстердам...), Пекин, Токио, Рио-де-Жанейро и кучу других увлекательных городов, а также прочих достопримечательностей. Также съездить в Куршавель и провести там противоолигархическую акцию "Убей лыжника - спаси склоны", и на их костях устроить незабываемую вечеринку.
    А у кого какой город оставил не забываемые впечатления и кто куда еще хочет съездеть.
    Я например никогда не была во Львове и очень хочу туда съездеть, а на ласточкеном гнизде я единственный раз в жизни видила мужчину во фраке.

Пророк

Re: Город моей мечты

Я бы очеь хотела за границу... Но есле так то я бы тож поехала бы во Львов, и в Ивано - Франковск, и Чернигов...
    Я была в Крыму, мне там очень понравилось, особенно экскурсии...
    Я бы хотела понырять ещё в костюме гидро! на дне моря, по лазить по скалам, по экстремальничать вообщем!
    И в Карпаты... Карпаты... На лыжы...
    Пророк

Відповідь: Город моей мечты

Во Франковске делать нечего,а во Львове можно конечно побродить по старым улочкам.
    Odo
    -

З дитинства марив північчю, зараз би хотів відвідати якомога більше різних північноєвропейських міст та місць: Гельсінки, Стокґольм, Осло, мис Нордкап - найпівнічнішу точку Європи, норвезькі фйорди. Крім півночі, хотів би помандрувати Австрією та австрійськими Альпами. З українських, хотів би-м побувати на озері Світязь, у Дрогобичі, Мукачево, загалом у Карпатах, Буковині.
    $Pianist$
    Гість

[QUOTE=Ula;11519]Я желаю не посещать Детройт - ибо делать там нечего, а лучше вместо него посетить Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Лондон, Париж, Мадрид, Рим, Прагу, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Копенгаген, Амстердам (ах, Амстердам...), Пекин, Токио, Рио-де-Жанейро и кучу других увлекательных городов, а также прочих достопримечательностей. Также съездить в Куршавель и провести там противоолигархическую акцию "Убей лыжника - спаси склоны", и на их костях устроить незабываемую вечеринку.
    А у кого какой город оставил не забываемые впечатления и кто куда еще хочет съездеть.
    Я например никогда не была во Львове и очень хочу туда съездеть, а на ласточкеном гнизде я единственный раз в жизни видила мужчину во фраке.[/Q

Много хочеш:sarcastic:
    модератор

Ответ Сообщение от $Pianist$ Посмотреть сообщение
    Много хочеш:sarcastic:

На этой картинке намалёван человечек, который идёт к своей цели и встречает на своём пути препятствия. Он видит эти препятствия и знает, что все их нужно будет преодолеть.

На этой картинке тоже человечек идёт к своей цели, высота препятствий не изменилась, но он эти самые препятствия уже не замечает на своем пути. Препятствия стали меньше в сравнении с высотой цели.

Вывод: чем выше цель - тем ниже препятствия.
    Ula
    Постійний відвідувач

Я вообще эту тему открыла чтобы все поделились кто где был и что кому запомнилось. Что бы узнать уголки в которых стоит побывать каждому.
    Пророк

Re: Город моей мечты

Я здесь не была, но советую побывать всем у кого есть возможность... На слушавшысь бурных росказов от своей сестры, думала, что сказка! :swoon:
    http://www.poltavaforum.com/showthre...1631#post11631
    Venia
    Гість
    Поделюсь своими впечатлениями о тех городах, где приходилось бывать.
    Я была во Львове - очень красивый город, мне понравился. Правда я там чуть не заблудилась - в центральной части улочки мне показались очень запутанными. Было около часа времени до отхода автобуса, и решила я ознакомиться с местными достопримечательностями. В общем, ходила-ходила, вертела головой направо и налево, восторгалась красотами, пока не поняла, что не имею ни малейшего представления где нахожусь и как вернуться назад. В общем, еле успела на автобус. Но старинный город, по-моему, именно таким и должен быть. Это не между современными домами-коробками ходить.
    Была в Мукачево - маленький уютный городок с очень красивыми домиками.
    Карпаты - великолепное место. Я вообще неравнодушна к горам. Поэтому они не могли не понравиться. Замечательные пейзажи, очень гостеприимные и отзывчивые люди. обязательно съезжу туда ещё. Была летом, теперь хочу посмотреть на Карпаты зимой.
    Лондон не понравился - большой, шумный, грязный город. Конечно, в центре почище и покрасивей, но мне пришлось ходить по той его части, где живут простые люди - смотреть не на что!
    То ли дело - маленькие английские городки. Они просто бесподобны! Старинные домики, которым по 200-300 лет, замечательная природа. Очень чисто, люди доброжелательны и отзывчивы. Объездили автостопом много красивых мест. Брали палатку, спальник - и вперёд. Замечательное приключение!
    Стоунхендж - совершенно мистическое место, как мне показалось. Может это из-за того, что я заранее была так настроена, но ощущение было весьма необычным.
    Англия меня совершенно очаровала и с тех пор, как я там побывала, мечтаю вернуться (хорошо бы - навсегда)
    Шотландия отличается от Англии - и люди другие, и природа - всё более сурово. Но и там есть своя прелесть - горы, озёра, безлюдные места. Ощущение, что находишься в другом мире! В Шотландии я первый раз увидела людей в килтах. Очень неплохо!
    Была на озере Лох-Несс. Несси, к сожалению, увидеть не пришлось
    В общем, могу сказать, что тот, кто посетит Великобританию, жалеть не будет!
    Добрий модер ))
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Я вообще эту тему открыла чтобы все поделились кто где был и что кому запомнилось. Что бы узнать уголки в которых стоит побывать каждому.
    Кожному побувати скрізь, де сподобалося іншим, не вдасться, не зважаючи на вичерпні переконання у красі описуваних місць ;)
    Кожне місто, де я була, заслуговує на увагу.
    Нажаль, їх не так багато і можна всі перерахувати на пальцях :(
    Найбільше приємних вражень залишилося від Праги, Дрездену, Києва :) і Сімеїза. Хоча, яскраві спогади про ці міста і одне село :) зумовлені різними чинниками. Десь просто класно валятися на пляжі, десь насолоджуватися прогулянкою містом, а десь слухати розповіді екскурсоводів. (Здогадайтеся де шо самі:) )
    Маю на меті побувати в Карпатах, Львові і Пітері (програма мінімум)
    А тепер ще і від подорожі Великою Британією не відмовилася б :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы