Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    Venia
    Гість
    Я очень люблю путешествовать! Если бы не нужно было работать, я бы все свое время посвящала этому! ТАк много мест, где хочется побывать, но, увы, так мало возможностей это осуществить

Пророк
    Їздили минулого літа в Кам"янець-Подільський! Море вражень, всім раджу!
    Місто невелике, але 3-х днів не вистачило щоб облазити бодай половину усіх фортець і підземель.
    Миниатюры Миниатюры ???????.JPG  
    Пророк
    В взагалі, для любителів подорожей, у розділі спорт, була створена окрема тема;) Пропонуйте свої варіанти і готуйте спорядження.
    Постійний відвідувач
    World

Re: Город моей мечты

1. Мальта + Гозо (Валетта, Меллиеха, Мгарр, Моста, Мдина, Мсида, Гзира, Дингли, и т.д.)
    2. Париж (собор Сакре-Кю, Версаль, Лувр, Эйфелевая башня, Диснейлэнд, площадь Конкорд, Елесейские Поля, водная прогулка по Сене, и т.д.)
    3. Амстердам, Роттердам, Гаага
    4. Польша - Jelenia Gora, Niederschlesien - Riesengebirge, Варшава
    5. Германия - Берлин, Мюнхен, Кёльн, Франкфурт на Майне, Ханнофер, Хамбур, Халле, Харц, Потсдам, Росток, Дрезден и т.д.
    6. Украина - Алупка, Ялта, Полтава, Киев, Балаклава, Массандра, Львов
    7. Великобритания - London, Bath, Cardiff, Hastings

Везде есть своя изюминка, каждый город достоин внимания. Лучше строить свое мнение о городе увидев его, а не по рассказам и картинкам :)...

Чего всем и желаю!
    Инвалид умственного труда

ААААААААААА.... Хачу в Бабруйск!!!
    Новачок

По работе мне очень часто приходится ездить в коммандировки. Для меня
    тройка самых лучших мест на земле выглядит так:

1. Полтава - родная и любимая.
    2. Куба - лучше места для отдыха не найти
    3. Барселона - безумно красивый город, потрясные жители, удивительно приятный ночной климат
    Постійний відвідувач
    Hmm

Ответ Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    3. Барселона - безумно красивый город, потрясные жители, удивительно приятный ночной климат
    ...фффсе, хачу в Барсу :)...
    Не, правда, давно туда уже целюсь, но, что-то никак не складывается.
    У тебя есть какие-нибудь советы касающиеся этого города?
    Новачок

To Snegovik

Главное не забудь фотик (это не шутка)
    Я бы там меньше недели, но из того, что видел советую в первую очередь старый город у бухты, особенно центральную улицу (Рамблас, вроде так). Каталонцы называют ее самой красивой улицей в мире. Согласен с ними, особенно вечером. (Крещатику до нее, как "Ворскле" до "Барсы"). Во-вторых, это гора на которой находится крепость. Крепость не особо впечатляет, но вид с горы на море и город просто ОХ.....ЕТЬ. В-третих, Площадь дель Рей, на которой находится Часовня. Море, удивительно красивое и чистое, даже в портовых районах. Кстати на них тоже советую взглянуть, раньше тут жили бедняки, сейчас это историческое место. Самый старинный фонтан Барселоны , причем действующий!. Храм Санта Мария-шедевр. И недалеко от него музей Пикассо напоследок. Меня там просто убило. Плюс, куча друих музеев на любой вкус и очень приятные жители. Вообщем, езжай не пожалеешь.
    Постійний відвідувач
    Arrow

Ответ Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    To Snegovik

Главное не забудь фотик (это не шутка) ... ... ... ... Вообщем, езжай не пожалеешь.
    Вот, спасибо за дельную и точную инфо! :thank_you2:
    Я без фотика на улицу не выхожу :) хех :)...
    Пророк

Город моей мечти? Питер! Хочу видеть белие ночи, хочу поплавать на кораблике по-каналам етого города, хочу найти подьезд Шевчука...да много еще чего хочу. и давно бі єто все сделал, дик вписаться там негде:(
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы