Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Гость на форуме
    Гість

Полтавчане! К вам приставали сектанты со своей "познавательной" литературой?

Совсем обнаглели. Если раньше только возле перехода в центре стояли с книжками, или на рынке, то сейчас уже и в маршрутках подсаживаются рядышком к кому-нибудь, начинают извлекать свою макулатуру из безразмерных дамских сумок, и вещать, вещать, вещать... о высоких материях, которые познать дано не каждому и т,д. Ну, вы понимаете, о чем я. Некоторые сразу посылают таких дамочек, некоторые боятся что-либо сказать, школьники-студенты нашли другой выход - наушники в уши, и музон погромче. А вы как поступаете?

Пророк

Re: Полтавчане! К вам приставали сектанты со своей "познавательной" литературой?

Посылать. Вежливо, но резко. Так, чтобы сразу отвяли.
    модератор

Re: Полтавчане! К вам приставали сектанты со своей "познавательной" литературой?

Отвечаю " Мне не интересно" , проблемы нет.
    модератор

музыка в ушах, вежливый и доходчивый посыл
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У транспорті "відгавкатися" від таких "свідків" дуже просто, бо якщо самому не вдається - люди допоможуть. Як то кажуть "гуртом і батька легше бити". Найбільше дістає, коли ти вдома, придрімав, раптом дзвінок в двері - "здрастє, приіхали"
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    коли ти вдома, придрімав, раптом дзвінок в двері - "здрастє, приіхали"
    Ответ Сообщение от Гость на форуме Посмотреть сообщение
    А вы как поступаете?
    Цинічно. "Спасібо, досвіданія", а буклетик використовую для розпалювання вогнища.

А на вулиці техніка нічим не відрізняється від жебраків і продавців дверей, ельдорадо, оріфлейма. З першої спроби - покер фейс і буркнути під ніс "ненадо". З другої спроби... ще жодного разу не приставали, і то є добре для них.
    Філософф

Раздражают, конечно, но обижаться на людей, у которых такая каша в голове - у меня лично не выходит
    Как правило, после обычного "извините, мне это не интересно" отваливают.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Найбільше дістає, коли ти вдома, придрімав, раптом дзвінок в двері - "здрастє, приіхали"
    Во-во со свои вопросом "Хотите вечно жить?", отвечаю - не хочу, удивленно уходят
    Пророк

Проблема надумана. Если приходят домой, или встречают в городе, то после слов "всего доброго, нам не о чем говорить", меня оставляют в покое. Меня больше тревожит религиозная деятельность под патронатом государства.
    Гoсть на форуме
    Гість

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Во-во со свои вопросом "Хотите вечно жить?", отвечаю - не хочу, удивленно уходят
    Прикольно. надо будет запомнить )))))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя