Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей64Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 80.
    Кэп
    Гість

Re: Где самое лучшее место для знакомства с молодым человеком в Полтаве?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Кэп
    так и говорите "хулиганили", а то "испытывали мир (и себя) на прочность" не многим может быть понятным.
    Так и говорю - хулиганили. Интернетов-то еще в детстве не было (спасибо партии за это), поэтому незачем было аморфным киселем сидеть дома

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Интернетов-то еще в детстве не было (спасибо партии за это), поэтому незачем было аморфным киселем сидеть дома
    та отож. житие такое скучное пошло. за детей вообще молчу...
    Пророк

поэтому незачем было аморфным киселем сидеть дома
    Прикольно! )))
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    Тоді в мене є до тебе кілька питань: В якому році закінчила школу а також ти в школі ти була самою найвищою, чи середньою, або ж самою маленькою зростом?
    І накінець останнє питання, Ти після школи в ВУЗі навчалася, або ж і ще навчаєшся?
    Відповідь тут не пиши і я теж не писатиму, щоб ніхто незнав. Це буде нашим секретом
    Ладно, уговорил. Буду молчать ) Пусть люди догадываются. )

P.s. Не думала, что мой вопрос всколыхнет общественность нашего форума. Такая словесная перепалка в этой ветке!
    Пророк

А о том, что происходило на самом деле – лучше умолчать. Так как хоть и захватывающе получится....
    Понимайте как хотите Есть столько милых и занятных правонарушений, не связанных с веществами, что их прям не перечесть. Даже менты не знают, как это называется, поэтому используют емкий термин - хулиганство :)
    захватывающе получится Вы действительно думаете, что кому-то (кроме милиции) это шибко интересно? Зря. Чаще со стороны это смотрится глупо, а вовсе не захватывающе
    Кэп
    Гість

Ответ Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Куда вы ходите, "молодые человеки" ))) , живущие в Полтаве, чтобы познакомиться с девушками? Признавайтесь!!!!!
    Сидел вспоминал, кто из знакомых как познакомился, что впоследствии привело к формированию устойчивых пар. Получился небольшой список - по убывающей от первого к последнему:

1) на вечеринках в компаниях друзей и знакомых,
    2) по совместному виду досуга или деятельности (путешествия, отдых, спорт, походы, учеба, работа в смежных сферах, катание на коньках-лыжах, концерты и т.п.).

Пункты 1 и 2 можно условно объединить, т.к. видимой грани между ними не существует. Их условно можно обозвать единой средой.

3) С большим отрывом идет знакомство в интернете (общалки-мессенджеры, сайты знакомств и т.п.). Дамы умудрялись оперативно найти себе мужей за месяц-другой.
    4) Еще с бОльшим отрывом - знакомство на улице. Тут совсем уж раз-два и обчелся. Тут, как правило, общепризнанные прогулочные места (парки, торговые центры зимой, общественный транспорт).

Огромный отрыв такого простого и естественного способа, как знакомство на улице - это не потому, что никто из окружения не пытался. Пытался, и пытаются. Тут в другом немного собака покопалась. Знакомясь где-нить в скверике с дамой, быстро обнаруживается, что кроме основных инстинктов эта коммуникация больше ни на чем не зиждется. Да оно и понятно. Много ли прогуливающихся Полтавчан вы увидите на Круглой площади? А с района/области? Вот то-то и оно.

Знакомства в барах и аналогичных местах, где публика под наркозом и предрасположена - наиболее скоротечны. Их даже в список не включал.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    та отож. житие такое скучное пошло. за детей вообще молчу...
    я вообще считаю что это пропасть. Инет - большой прорыв в коммуникации, и огромная пропасть в той же коммуникации.
    Огромное ИМХО по этому поводу - никогда не доводить до д л я щ е г о с я общения в интернете даже с теми, кого знаешь с пеленок. Привкус пластмассы на всех этих буковках, смайликах. И тоска. Понятно, что если друг живет туда, куда на самолете посуток лететь, то это выход. Но не более.
    полосатік

Много ли прогуливающихся Полтавчан вы увидите на Круглой площади? А с района/области? Вот то-то и оно.
    А що, при знайомстві важливе значення має прописка чи місце народження людини?
    І хто всі ті люди, що прогулюються в центрі міста? Лише понаїхавші чи туристи?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    А що, при знайомстві важливе значення має прописка чи місце народження людини?
    Вспоминаеться мультик "Масяня" : .................понаехало........................ .
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Куда вы ходите, "молодые человеки" ))) , живущие в Полтаве, чтобы познакомиться с девушками? Признавайтесь!!!!!
    Я правда в Полтаві не живу, але мої любимі місця прогулянок - це Корпусний парк, Біла Альтанка, і також Каштанова алея, а також люблю заходити на виставки в Художній салон.

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорил. Буду молчать ) Пусть люди догадываются. )
    Так ти напиши мені відповідь в приват, тоді точно ніхто не дізнається.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Пригадую, як ми колись на Хрещатику в перехожих запитували: "Як пройти до музея Києва?".
    Чоловік 20 запитали.
    Відповіді і напрямки були найрізноманітнішими.
    Але, що примітно, що з 20 опитаних всі 20 не були києвлянами =)

Хоча, Полтава, звісно, не Київ. Тут все по-іншому.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8