Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей64Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 80.
    Пророк

Re: Где самое лучшее место для знакомства с молодым человеком в Полтаве?

Ответ Сообщение от джинжер Посмотреть сообщение
    да как не пунктуально но там рождаеться любовь но не всегда длительная!
    вообще месь мессадж шедеврален, но вот это можно распечатать и на стенку повесить.

Пророк

Ответ Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Лера, переписка и знакомство - это немного разные вещи. Не находите?
    Не нахожу. Переписка - элемент коммуникации и если МЧ сидя за уютным компом ничего выдать не может, то и вникать дальше смысла нет + стилистика намного больше и быстрее может сказать о человеке чем типичные варианты разговоров при знакомстве.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Разрешаю )))
    Тоді в мене є до тебе кілька питань: В якому році закінчила школу а також ти в школі ти була самою найвищою, чи середньою, або ж самою маленькою зростом?
    І накінець останнє питання, Ти після школи в ВУЗі навчалася, або ж і ще навчаєшся?
    Відповідь тут не пиши і я теж не писатиму, щоб ніхто незнав. Це буде нашим секретом
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Переписка - элемент коммуникации и если МЧ сидя за уютным компом ничего выдать не может, то и вникать дальше смысла нет + стилистика намного больше и быстрее может сказать о человеке чем типичные варианты разговоров при знакомстве.
    Категорически не согласен!
    Часто для того, чтобы что-то выдать, нужно непосредственно видеть объект вожделения, а не просто бездушное фото
    Ласточка
    Гість

Ответ Сообщение от Hohol75 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ласточка, задайте мужской половине форума вопрос: куда они ходят, чтоб познакомиться с девушкой? Вот там засаду и устраивайте.))
    Кстати, насколько я знаю, в Полтаве весьма развит городской квест (Игры типа "Дозор" и т.д.). Попробуйте присоединиться.. Не знаю, как вторую половинку (хотя и не исключаю), а вот друзей и интересное хобби точно найдете.
    Кстати, да. Куда вы ходите, "молодые человеки" ))) , живущие в Полтаве, чтобы познакомиться с девушками? Признавайтесь!!!!!
    Зануда

За умови живого спілкування задіяні невербальні механізми, які теж значною мірою визначають сумісність та викликають потяг (або навпаки). Отже, картина складається більш повна, ніж коли спілкуємося виключно словами.
    Але важко сперечатися, якщо МЧ пише у стилі: "Тьолочка, давай пазажигаєм, нє пажалєєш пунктуально абіщаю", то певні висновки можна зробити.
    Кэп
    Гість

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Не нахожу. Переписка - элемент коммуникации и если МЧ сидя за уютным компом ничего выдать не может, то и вникать дальше смысла нет + стилистика намного больше и быстрее может сказать о человеке чем типичные варианты разговоров при знакомстве.
    Выше по сабжу уже высказались, поэтому небольшая реплика.

Если уж есть сильное желание "знакомиться" через интернет (желание - изначально, под него подтягиваются нужные аргументы в пользу, поэтому переубеждать нет необходимости), то не затягивайте с выводом в реал. Если общение переходит в длительное, со всякими интеллектуально-изощренными формами - то сами додумайтесь, что происходит.

А по поводу "стилистики", "слога" и т.п. Это же не школьное сочинение. Будете смеяться, но самые интересные девушки, по мнению автора, дистанционными стедствами связи пользовались (пользуются) с неохотой и понемногу. Оно и понятно. Таким образом применить свое обаяние проблематично. А оно, опять же ИМХО - первично. И не надо думать, что его нет. Оно - есть. Только оно - обаяние, самодостаточность - могут прятаться, и его надо пнуть под мякоть слегонца. Чтобы освободить

По поводу написания красивых слогов и стилистики. Вспомните школу. После летних каникул, каждый раз – обязательное написание сочинения о том, как я провел лето. Самые пространные сочинения, с самыми хоршими оценками – именно у тех, кто провел его скучно:
    пробыл два месяца у бабушки. Там так все замечательно! Чистый воздух, природа! Тишина (словами родителей). По утрам ходили на речку. Кушали клубнику. Потом наблюдали за природой – как меняются облака, как крякает уточка. После речки обычно ходили на рынок за творогом, а потом я игрался с бабушкиным котом. С дедом удили рыбу. Я поймал маленького леща, и мы с упоением его жарили. Случай, когда он украл мои тапки, был настолько смешным, что я постараюсь описать его подробнее. Обычно кот спит у печи…
    А тем, кому сказать нечего, но все каникулы испытывали мир (и себя) на прочность, и сказать нечего. И он начинает врать – сидел дома, выходил гулять с ребятами, смотрел телевизор, помогал родителям по дому. А о том, что происходило на самом деле – лучше умолчать. Так как хоть и захватывающе получится, но совсем не то, что надо чтобы порадовать Мариванну.
    Тот кто красиво скажет, может быть и выдумщик, но не практик. Как правило.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    А тем, кому сказать нечего, но все каникулы испытывали мир (и себя) на прочность
    это типа бухали травку курили? конеха нечего....
    Кэп
    Гість

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    это типа бухали травку курили? конеха нечего....
    Понимайте как хотите Есть столько милых и занятных правонарушений, не связанных с веществами, что их прям не перечесть. Даже менты не знают, как это называется, поэтому используют емкий термин - хулиганство :)
    23q
    23-й участник

Кэп
    так и говорите "хулиганили", а то "испытывали мир (и себя) на прочность" не многим может быть понятным.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8