Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.
    Гoсть
    Гість

Скажем нет МЛМ

Мне не нравится, когда мой сын с раннего утра и до позднего вечера занимается с учениками, чтобы хоть как-то прокормить свою семью.

Когда мои близкие тратят немалые деньги в магазинах с сомнительной репутацией.

Когда горят киоски предпринимателей, которые действительно предлагают качественный и конкурирующий продукт.

Когда с мозгами работают на безтаковых…. значит там комфортно, но этот «комфорт» будет длиться всегда, пока мы не научимся видеть.

Но для вас есть место в нашей команде.

Деньги давно уже перешли в другую плоскость. Фирмы давно поняли, что качественный товар нужно продавать только по рекомендации. Невидимый бизнес, с реальными доходами и возможностями.

Предлагаемый проект только стартовал, с огромным потенциалом. 14 лет бизнес спал на Украине. Но в этом есть своя логика. Знаю, потому что знаю. Я рад, что у нас мощная команда.

Те, кто занимались, меня поймут. Нужно правильно стартовать, и за полгода заложить надежный фундамент на всю свою оставшуюся жизнь. Маркетинг уникален, отработан и логически выстроен. Это нужно всем, особенно у кого бизнес связан с обслуживанием.

В России бизнес начался пока только в Казани. На Украине в Киеве, Полтаве и Днепропетровске.

Возможно, Вы скажете, - это не для меня. Но среди ваших знакомых наверняка есть те, для кого, особенно молодежь. А работать на «дядю» и втюхивать некачественный продукт или сервис, это для тебя?

Ко мне как-то пришла в дом контролер по газу. Я ей задал прямой вопрос, точнее два:

Скажите, вам нравиться терроризировать народ или Вы вынуждены это делать? После первого правильного ответа последует второй вопрос. Ответ был 50 на 50. Спустя пару месяцев, на ее место взяли другого «оператора».

Конечно это не для всех, но для тех, кто желает иметь постоянный доход.

Звоните, - поговорим! т. 066 3941932

Пророк

Re: Скажем нет МЛМ

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Звоните, - поговорим! т. 066 3941932
    Служба экстренного психологического впаривания ?

На хотите ли заняться тем, не скажу чем ?

"Полная тайна вкладов....э-э-э-э...организации. Союз меча и этого.....как его....Орала!"
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

"Полная тайна вкладов....э-э-э-э...организации. Союз меча и этого.....как его....Орала!"
    Особенно приятно пообщаться с ГУРУ, жду звоночка...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Особенно приятно пообщаться с экспертами, в данном случае с ГУРУ, жду звоночка...
    Пророк

Гoсть, Когда же вас всех попустит...
    модератор

Но в этом есть своя логика. Знаю, потому что знаю. Я рад, что у нас мощная команда. Те, кто занимались, меня поймут.
    Бредогенератор™
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Гoсть, Когда же вас всех попустит...
    Могу успокоить, - никогда.
    Бедные ищут работу, богатые строят сети.
    Зануда

це з якого номеру Watchtower?

Скільки ж я бачив розчарованих "строітєлєй", які ноги собі збивали, сподіваючись через рік мати машину, а через два - яхту. Дехто навіть вічне життя, я серйозно.
    Пророк

Могу успокоить, - никогда.
    Тревога-а-а-а-а-а... нас атакуют зомби-и-и-и-и-и-и-и...
    Гoсть
    Гість

Не туда смотрим, друзья. На этом форуме, как впрочем и в других местах, специфическая публика.
    Оглянись вокруг друг, не под ноги, видит только тот, кто умеет видеть.

Однажды в сумерках крестьянин сидел на пороге своего бедного дома, наслаждаясь прохладой. Рядом пролегала дорога, ведущая в деревню. По ней шёл человек, который, увидев старика, подумал: "Этот человек ленив, он не работает и целый день сидит на пороге своего дома...". Немного погодя появился другой путник. Тот подумал: "Этот человек - Дон Жуан. Сидит здесь, чтобы поглядывать на проходящих девушек и, возможно, досаждает им...".

Наконец, один лесник, идущий в деревню, подумал: "Этот человек - великий труженик. Он напряжённо трудился весь день и сейчас наслаждается законным отдыхом...".
    В действительности мы не можем знать многого о крестьянине, который сидит на пороге своего дома. Наоборот, мы многое можем сказать о трёх путниках, прошедших в деревню: первый был лентяем, второй - не очень добрым, а третий - великим тружеником.

Всё, что ты говоришь, говорит о тебе; особенно, когда ты говоришь о ком-нибудь другом...
    Зануда

видит только тот, кто умеет видеть
    дістаю записник, бо пішли афоризм за афоризмом.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя