Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 24 из 24.
    Гoсть
    Гість

Re: Скажем нет МЛМ

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А-то ))) Вон через одно дерево развешаны таблички: Куплю "Чайку", Дед Мороз на Новый год, 1-я молитвенная линия, игровая приставка (прокат). Вы думаете звонок на указанный телефон бесплатный? )))

Уважаемый, Вы у психиатра давно были?

Я без оскорбления, просто вопрос: когда?
    Друзья Маркони отправили его в психиатрическую больницу, когда он объявил, что открыл принцип, при котором сообщения могут передаваться без проводов.

Зануда

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Друзья Маркони отправили его в психиатрическую больницу, когда он объявил, что открыл принцип, при котором сообщения могут передаваться без проводов.
    Але це ще не доводить, що всі пацієнти зазначеного закладу є винахідниками, чи не так?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    "Доктор "ПИ" корчил из себя гения, а на проверку оказался просто психом...
    Гoсть
    Гість

Как-то раз, я был на приеме у нашего посла в Дании, по очень не приятной для меня процедуре, - у меня украли все документы, паспорт, права, банковскую книжку. Этот человек был только назначен в Копенгаген, т.к. после развала Союза Украина открывала там свое посольство. При разговоре с ним раздался телефонный звонок, на другом конце провода человек умолял помочь, он где-то в Польше попал в аварию. В то время, это примерно 1994 год, Российское посольство отказалось помогать нашим, а Украинских в Европе было мало. Так вот, наш консул отказал ему в помощи, а мне лично признался, что не верит его басням...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3