Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    part of me
    Unhappy

Масяню вбили

Дивився Масяню з перших серій, але потім чомусь перестав. Після того як вона пережила війну з музикальним каналом, перевідкриття сайту і багато іншого, Масяня таки помирає в 100 - останній серії цього флеш-мультику.

Цитую новину:
    Выпустив последнюю серию, в которой героиня погибает, создатель популярного мультика оказался безработным

Выпустив последнюю серию, в которой героиня погибает, создатель популярного мультика оказался безработным

«Отец» популярной Масяни Олег Куваев выпустил в свет последнюю серию полюбившегося мультика. И - распрощался со своими поклонниками.

- Кажется, это сотая серия. Возможно, она и есть последняя, - написал автор известного персонажа в своем интернет-дневнике. - Сожаления не принимаются. Все, как и должно было быть.

Он чем же он, этот последний мульт?..

Масяня, Лохматый и Хрюндель предстают в нем в виде гусениц, ожидающих счастливого момента окукливания. Они живут в городе, который напоминает Питер, но расположен на стволе дерева.

До окукливания осталось около шести тысяч дней. Но Масяня жаждет стать мотыльком как можно скорее, чтобы улететь в Японию, а не то в космос: «Вот вылупимся, тогда начнется житуха!» Хрюндель-прагматик все время одергивает неугомонную подругу: «Надо жить сегодняшним днем, стань же наконец реалистом!»

Девушку предупреждают, что мотыльки долго не живут, но она ничего не желает слушать. Достав через Интернет средство для быстрого окукливания, она превращается в бабочку... и после секунды торжества замертво падает на землю, а ее останки быстро испаряются.

Сейчас Куваев отказывается от любых интервью и комментариев, поясняя, что пиар безработному ни к чему. Напомним, в октябре он ушел из студии «Мульт.ру», созданной им же в 2001 году. И пустился в свободное плавание - планирует вновь заняться живописью.

- Желаю студии удачи. Теперь она сама по себе, я сам по себе. Никаких неприятностей, просто так сложилось! - поясняет автор свой уход.

Сериал про Масяню стал лучшим проектом студии «Мульт.ру», получив массу призов. А его героиня даже ненадолго стала соведущей в передаче «Намедни» на НТВ.

- Ну что, все? Подстава... - с грустью повторяют последние слова бабочки-Масяни на форуме «Мульт.ру». И мечтают, что на Новый год Олег все-таки подарит поклонникам еще одну, обязательно счастливую серию.
    Ирина БРЫКИНА. («КП» - Санкт-Петербург»).
    Протсо страсті по-гоголєвскі: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
    Жалко...

модератор

Re: Масяню вбили

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Дивився Масяню з перших серій, але потім чомусь перестав. Після того як вона пережила війну з музикальним каналом, перевідкриття сайту і багато іншого, Масяня таки помирає в 100 - останній серії цього флеш-мультику.

Жалко...
    ...эхххх, ностальгия. 2001й год, первый курс, студенческое общежитие радиотехнического университета... "продвинутые" студенты начинают в общении употреблять фразы типа "Кругом война, смерть, глупость - а мы тут пьём", "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно. ", "Не важно где начнем - важно, где закончим. ", "Дай сто баксов до выходных." и др. Настоящими хитами стали изречения:

-Пойдем-ка, покурим-ка!
    -Пойдем-ка, покурим-ка
    и т. д.

и:

-А у тебя нет такой штучки?
    -Какой такой штучки?
    -Ну ТАКОЙ штучки!!!
    и т. д.

Не скажу что был фанатом, но нада признать что свой вклад в молодёжную культуру "Масяня" зделала:)

М-ф 'Масяня'

Не отмазывайся, не военкомат!
    Много ли пьют в новый год всякого-рода механики?
    Что-нибудь серьезное? Да нет, вроде так - депрессия - мировая скорбь.
    Кругом война, смерть, глупость - а мы тут пьём.
    Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно.
    Депресняк наоборот - пробило на хи-хи .
    Гутен блин хренов такт!
    Не важно где начнем - важно, где закончим.
    Болезнь - вообще всех ненавижу!
    Типа, человек, типа...
    Дай сто баксов до выходных.
    Молодой человек, а не угостите девушку мороженным...соображай быстрее...
    Мое дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать.
    По любому, пол часика, по любому...
    Никаких больше дискотек: только балет и керамика.
    А я здесь, типа, работаю.
    Восхитительно раздолбанный архитектурный ансамбль.
    Это кто там такой добрый в 8 ночи звонит?
    Какая блин разница, чем себе крышу туманить?
    Да мне бы домой по-любому!
    А ты еще что за хрюндель?
    Коньячку кружечку!
    Нет, пива не надо - я девушка приличная!
    Приступ культуры
    Логово попсы
    Свободу ушам!
    Сделаем многоопытное лицо!
    Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты...
    Поедем, тусонемся малость
    Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...?
    Мальчишки! Бегом по домам онанировать и спать!
    То ли все женщины полные идиотки, то ли на этом мысль останавливается...
    Мадам, за чем Вы замужем?
    Всё, романтический момент потерян...
    Ну и что Вы хотите делать в шоу-бизнесе с такой жопой?
    Девушка, у меня к Вам предложение интимного плана
    Ой... хочется сладкой жизнии...
    Во блин понаехали здесь
    Эх трудно нынче заработать!
    Кто это? Директор? Пошел ты в жопу, директор, не до тебя сейчас!
    Все мужики козлы-ы-ы..., похотливые бараны-ы-ы..., жадные эгоисты..., тупые неряхи..., ненасытные толстопузые обжоры...
    Должно быть чувство, ну например накуриться вместе или напиться...
    На серьезное мероприятие пойдем... - жениться что-ли? - идиот, на камерный концерт!
    А у тебя нет такой штучки?
    Пойдем-ка, покурим-ка!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы