Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 65.
    part of me

Re: Помогите выбрать планшет

Ответ Сообщение от dim-dim Посмотреть сообщение
    нетбуки действительно уже умерли считай. портативность-да, но производительность конечно ужас. уж лучше ультрабук какой-нибудь. Ну а планшеты - это сейчас тренд, и подойдет и понадобится он многим.
    Ultrabook - це не нетбук. І його собі дозволити можуть одиниці. Планшети дешевші і доступніші.

модератор

Ответ Сообщение от Bayxayz Посмотреть сообщение
    а реально что лучше? нет бук или планшет?
    Все зависит от того нужно ли вам 250гб памяти или достаточно 16ти, нужна ли нормальная клавиатура или вам достаточно сенсорной, хотите ли вы пользоваться привычным программным обеспечением или хотите попробовать что-то новое и т д.

Картинка очень устарела но все же...

Я свой нетбук покупал еще 2 гда назад, но если бы сейчас нужно блыло делать выбор купил бы нетбук. За 2500гр не купиш 10" планшет с 7-8ми часами автономной работы и 250гб памяти, про комфортную клаву вобще разговора нет касательно планшетов...

А еще наверное экран у планшетов постоянно "залапаный", приходиться протирать... жуть, ну это по опыту с сенсорными телефонами:)

На нетбук всегда мона скинуть видео\фото с цыфровой камеры во время путешествия, а что в планшете памяти столько же сколько на карточке в фотоаппарате...
    На нетбук можно записать кучу фульмов если едешь в длительную командировку.
    На нетбуке работает огромное количество игр, а играть на сенсорной клавиатуре... нет в некоторые игры конечно удобно но таких игр единицы. Сравните скольок времени можно провести стреляя злыми птичками, а скольок играя в героев или дисайплс:) Ну это когда время убить нужно...
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Картинка очень устарела но все же...
    Так дуже. Якщо вже купувати, то звичайний ноутбук. Я не розумію як взагалі можна працювати на нетбуці?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я свой нетбук покупал еще 2 гда назад, но если бы сейчас нужно блыло делать выбор купил бы нетбук. За 2500гр не купиш 10" планшет с 7-8ми часами автономной работы и 250гб памяти, про комфортную клаву вобще разговора нет касательно планшетов...
    модератор

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение

Ага " Планшети дешевші ..." :)))))

Я не розумію як взагалі можна працювати на нетбуці?
    Я же начал с того , что все зависит от потребностей. У меня нетбук как игрушка, средство скоротать время в дороге, командировке, как второй компьютер дома. Очень спасает когда жене "срочно" нужно в однокласники, а я за компом сижу :)

Обычный ноутбук не годится по двум причинам - вес и автономность. Нечего и сравнивать. Конечно покупать нетбук как основной компьютер в дом это идиотизм, но и планшет как основной компьютер никто не покупает....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Чим купувати планшет, краще вже ноут 13-13,3 дюймів. Зручно і практично. Плюс можливість апгрейду. І ціни приблизно однакові. Так, єдине трохи більший розмір, але при тому більш тривала робота від батареї. Для ультрамобільності тоді вже краще смартфон 3,7-4,3 дюйма.
    2.0

ось щодо доставки техныки із забугор"я пише наприклад Дзеркало Тижня. ясно, шо обходитимуть ці норми, але життя ускладниться, я щитаю, певним чином

Украинцы больше не смогут получать электронику из США авиапочтой
    04 мая 2012, 16:08

Это вызвано стандартами Международной организации гражданской авиации и Всемирным почтовым союзом, которые сейчас запрещают пересылку устройств с литиевыми батареями по воздуху.

С 16 мая американская почтовая служба (United States Postal Service) прекращает международную доставку по воздуху товаров, содержащих литиевые батареи.

Фактически, это означает запрет на авиа-доставку потребительской электроники (электронных книжек, смартфонов, планшетов), например, заказанных и купленных на Amazon, eBay или других сервисах, сообщает AIN со ссылкой на официальный сайт службы.

«С 16 мая 2012 года и до января 2013 года почтовая служба не сможет принимать пакеты, содержащие литиевые батареи, а также электронные устройства на литиевых батареях, адресованные для международной пересылки», — говорится в официальном сообщении.

Это вызвано стандартами Международной организации гражданской авиации (International Civil Aviation Organization) и Всемирным почтовым союзом (Universal Postal Union), обе организации сейчас запрещают пересылку литиевых батарей по воздуху. Внутри США пересылка таких товаров с помощью локальной коммерческой авиации или наземными видами транспорта разрешена.

«Мы ожидаем, что до января 2013 года правила международной авиации поменяются касательно литиевых батарей, установленных в персональные электронные устройства», — говорится в сообщении USPS.

В обсуждении новости пользователи предполагают, что такой запрет вызван опасениями пожара при перелете и предполагают, что можно будет заказывать устройства в магазинах США без батарей. При перевозке заказанных товаров морем доставка может занять до нескольких месяцев.

Напомним, доставить товар, купленный в онлайн-магазине из США можно тремя основными способами: национальной почтой, экспресс-почтой (EMS) или международными курьерскими службами
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    працювати чи щось взагалі робити на них не можливо.
    а пічатать? ))))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Чим купувати планшет, краще вже ноут 13-13,3 дюймів. Зручно і практично. Плюс можливість апгрейду. І ціни приблизно однакові. Так, єдине трохи більший розмір, але при тому більш тривала робота від батареї. Для ультрамобільності тоді вже краще смартфон 3,7-4,3 дюйма.
    Согласен абсолютно У меня 5 дюймов телефоно планшет.... да я разговариваю по телевизору, но я же и смотрю телевизор разговаривая
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    У меня 5 дюймов телефоно планшет
    Це нормально, для телефону (комунікатора) більше 5 фізично не треба, так як більша діагональ викликатиме незручності у користуванні. А розміри 3,7-4,3 вказав саме тому, що вони найоптимальніші для управління однією рукою.
    Пророк

Сегодня клацал планшетник Lenovo - 2 ядра, четвертый андроид и т.д.
    Просто еще раз убедился, что iPad рулит
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Просто еще раз убедился, что iPad рулит
    потримавши в руках будь-який планшет, поюзавши його трохи, ще раз переконуюсь, що ноут рулить ))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7