Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 65.
    модератор

Re: планшет

http://gagadget.com/mobile_pc/2012-0...lyu_novyi_ipad

Гoсть
    Гість

stylus.com.ua/ru/products/details/49726/index.html
    Какие мнения на счет этого?

+1 за kindle fire, сам пользуюсь
    Завсідник

Все планшеты можно условно разделить на 3 категории по запросам потребителей:
    1. Apple iPad, iPad2. Безусловный лидер рынка, удобно, стильно, функционально. Но дорого. ОС- iOS.
    2. Samsung Galaxy TAB. Сейчас в модельном ряду около 5 планшетов как с функциями звонилки, так и без. Стильно, удобно. Все на Андроид. Разные размеры дисплеев и варианты исполнения корпуса. Немного дешевле iPad, но в целом очень надёжно и удобно.

3. Все остальные. Как правило когда человеку по каким-то причинам не подходят первые два варианта, то выбирают остальные - Acer Iconia, Asus transformer, Dell, HTC, Prestigio, Lenovo и множество китайских брендов. Все со своими достоинствами и недостатками.
    Пророк

Я бы разделил немного по-другому:
    1 - iPad. Все модели.
    2 - Продукты известных брендов с экраном 10 дюймов и с Андроидом, как правило. Это и Acer, и Asus, и Samsung, и HP
    3 - Продукты других брендов с экраном 7 дюймов или около того. Как правило бюджетные модели.
    Для меня решающее значение имеет срок работы от батареи. В этом и смысл планшетов, как по мне.
    Поскольку практически все планшеты имеют Андроид как ОС (за редким исключением Blackberry и HP), на который у меня аллергия, то для меня подошел только iPad. Со всеми задачами он справляется отменно
    Гoсть
    Гість

Sir_2006, iPadы хорошие, не спорю. Но цены... Таскать по гостиницам, поездам, самолетам девайс дороже 3000грн жаба душит, поэтому и ищу альтернативу своему ноуту.
    Пророк

Купите б/у
    Постійний відвідувач

Ipad2 должен скоро упасть в цене, да и еще если б/у взять то норм получится.

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    stylus.com.ua/ru/products/details/49726/index.html
    Какие мнения на счет этого?
    я такой фирмы вообще не слышал если честно=) и очень удивился наличию порта Ethernet в нем. сомневаюсь что он вообще сможет работать под андроидом.
    я бы себе взял например samsung galaxy tab P1000 б/у. И недорого, и видео крутит любое , и батарейка норм впринципе, и прошивок кастомных на него море.Если нету аллергии на андроид как у SiR 2006 =) то вполне достойный планшет за свои деньги.
    p.s. мне вообще кажется , что дорожный вариант - это 7 дюймов, 10ку стремно с собой возить да и нелегкие они по весу.
    Пророк

Ответ Сообщение от dim-dim Посмотреть сообщение
    Ipad2 должен скоро упасть в цене, да и еще если б/у взять то норм получится
    Упадет он в цене в США в магазине. На наших ценах это практически не скажется. Цены будут немного понижаться как и на любой стареющий девайс
    Новачок

Re: Помогите выбрать планшет

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Sir_2006, iPadы хорошие, не спорю. Но цены... Таскать по гостиницам, поездам, самолетам девайс дороже 3000грн жаба душит, поэтому и ищу альтернативу своему ноуту.
    Уменя такое впечатление что все только и шляются по по гостиницам, поездам, самолетам
    А на самом деле среди моих знакомых(а их немало), нет ну никого, кто бы постоянно ездил в коммандировки)) летал на самолетах и постоянно жил в гостиницах
    Ну может пару раз в год куда и поедут
    Как впрочем и тут на форуме, думаю найдется не более пары человек у кого работа связана с постоянными покатушками, и если и связана не факт что планшет будет нужен.
    А то как не спросишь владельца Ай Пад, зачем он тебе нужен, он отвечает"Для работы!!!"
    Ну для какой нафиг работы?! )) Что это за работа такая что бы постоянно в нете сидеть и фильмы смотреть?
    А кем работает что в планшете бабки зарабатывает, хоть бы один сказал.
    Две недели назад я искал себе планшет, а именно ДЛЯ РАБОТЫ!!! ДИЗАЙНЕРОМ)))
    Все 2 недели выбирал себе планшет, ай пад отпал сразу, так как для моей работы не подходит в связи с тем что на него не станет ФОТОШОП с плагинами, СИНЕМА 4ДЕ, PRO100, и еще с десяток программ которые идут только под Винду и которым АНАЛОГОВ в программах для АЙ ПАД-нет
    Кроме того мне необходим был разьем под ЮСБ, так как у меня внешний винт на 500 гб
    Высокое разрешение екрана,память хотя бы на 2 гб, возможность скачки с торрентов
    В общем нужен был полноценный комп.
    И я его нашел ))
    Это acer iconia tab w500
    Вот приобрел, док-станция+планшет
    Главное переустановить ВИНДУ после покупки, так как та которая стоит изначально весит 12 гб и жрет много памяти, а переустановленная ВИНДОВС 7, весит 2.5 гб и просто ЛЕТАЕТ
    Минусов нет,кроме одного. Это активное охлаждение, в связи с чем из отверстия идет теплый воздух(иногда)
    Вот обзор данного девайса с ВИНОДВС 8
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7