Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Где и с кем встретить 2007?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

8 40.00%
  • У кого-либо из друзей

6 30.00%
  • В ресторане, ночном клубе

3 15.00%
  • На работе

0 0%
  • На природе

0 0%
  • В одиночестве

3 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66.
    модератор

Новый Год (с кем, как и где?)

Новый год уже не за горами, поэтому предлагаю всем высказаться с кем, как и где планирует отмечать праздник.

part of me

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Розпочну в колі сім'ї, а після 12 куди вже ноги понесуть. :)

Цікаво, якщо хтось відзоветься, хто збирається на природі святкувати - майже екстрім. :)
    Добрий модер ))

А ще прикольніше - на роботі :)
    Так можна до другого січня на роботі гуляти і потім буде не такою болісною думка про те, що час на роботу, бо ВИ ВЖЕ ТАМ!!!
    Shake26
    Гість

А я ничего не хочу, может сама побуду, хотя врятли.
    Завсідник

Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

так хочется новогоднего настроения....елки, игрушки, мишура, хлопушки, сладости, мандаринки, веселая компания.....и до утра...и что бы не устать и весело! но, увы, уже лет 7 такого настроения нет, новый год теперь только разочаровывает ..может в следующем веселее будет :)
    модератор

Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    так хочется новогоднего настроения....елки, игрушки, мишура, хлопушки, сладости, мандаринки, веселая компания.....и до утра...и что бы не устать и весело! но, увы, уже лет 7 такого настроения нет, новый год теперь только разочаровывает ..может в следующем веселее будет :)
    ...вот кстати да, как-то настроения новогоднего и нет в последнее время, сессия эта всегда у меня была под НГ( и затягивалась после праздника)... а может просто взрослеем, в детстве то всё эффектнее воспринималось, да ещё раньше( в детстве) родители делали праздник, а самому( беззаботному тогда) оставалось только радоватся сказке... А ещё меня как-то приучили( ну традиция такая дурная) что НГ это СЕМЕЙНЫЙ праздник...

Как праздновать буду ещё незнаю... хтел к друзьям в Харьков но они почти все разьежжаются... если ничего спонтанного не придумаю, наверное буду в кругу семьи( тобеш нифига не весело)... но это ничё, я как-то к праздникам спокойно отношусь, тобеш для меня нет такого что вот НАДО праздновать или НАДО веселится потомушо ПРАЗДНИК... хотя конечно немного угнетает когда все вокруг празднуют и им хорошо а у меня вот неполучилось в этот раз и мне грустно...:(
    модератор

Именно Новогоднюю ночь планирую провести с семьёй.
    А числа или 1 или 3 января парапланерная толпа выдвигается на гору Клементьева! Летать!

Айда с нами!
    Пророк

Re: Новый Год (с кем, как и где?)

У меня два варианта:
    1. Если в Крым едим 3-го - В гости в Миргород, в крмпанию из которой я знаю только 3 человек, на большую гульку с масовыми... мероприятиями.
    2. Если в Крым едим 1-го. - В гости к друзьям в Полтаве. Где будут до ужаса знакомые рожи, море алкоголя и, боюсь, моральный безпредел, гуляния по природе, пытки над хозяйским котом (белым, пушистым и глухим) итп.

Но в любом случае погуляем ночь по природе.

И сказки на новый год как всегда будет не хватать. Последнее время праздник стал похож на гулянку с замученой елкой в углу, а не на празднечное таинство встречи нового года.
    Мавлади
    Гість

Re: Новый Год (с кем, как и где?)

Скорее всего сам. Как волк-одиночка.
    модератор

Давай с нами на Гору!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя