Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Где и с кем встретить 2007?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

8 40.00%
  • У кого-либо из друзей

6 30.00%
  • В ресторане, ночном клубе

3 15.00%
  • На работе

0 0%
  • На природе

0 0%
  • В одиночестве

3 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 66.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Новый Год (с кем, как и где?)

эх... та какие нафик клубы... какие нафик свежие идеи... всеобщее веселье... если плохое настроение - никакое веселье не поможет... лично мне щас врядли что-то поможет...

Пророк

Во блин, набросились на бедную девушку... Она же за празник заступаеца! Вот и молодец! К примеру предложыла клуб! У кого нет денег, пускай празнуют в другом месте, с друзьями! Возле Новой ёлки всегда музыка, народу куча, с кем нить и можна познакомится и отпразновать! Чем не вариант? Не хочется так, можна в кругу семьи! Как у Вуду... В общаге тож своеобразная семья. Помню, два года назад, я тож в опщаге празновала! Класно было! Причём самый прикол случился с выпивкой! Мы в месте с любимым думали встретить, а потом к остальным подтянутся! Вопщем за 15 мин до 12 розбилась бутылка... Ну мой парень побежал купить шото, на томесть наткнулся на ещё одну компанию с одного человека, ну вот потм заместо того, чтоб празновать в двоём, мы празновали в 3-ём! (( Понимаете, чуть не в тему! Так вот, этот человек собирался празновать сам, в переходе, с банкой сгущёнки и с пакетом капитошки! Тож вариант... Вопщем, вареантов много! Я вот радуюсь впринцыпе Новому году! Подарочки всем, и себе чё то, и на ёлку чё то! И впринцыпе поднимается... Но просто настороения ни у кого больше нет... Все заняты, то ли бытом, то ли ещё чем то... Грусно так становится и совсем не празнично! Хотя по Аське уже меня поздравляют! Эх... ну всё равно, визуально же! А где радосные улыбки и прекрасное настроение!?
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Ну мой парень побежал купить шото, на томесть наткнулся на ещё одну компанию с одного человека, ну вот потм заместо того, чтоб празновать в двоём, мы празновали в 3-ём! (( Понимаете, чуть не в тему! Так вот, этот человек собирался празновать сам, в переходе, с банкой сгущёнки и с пакетом капитошки! Тож вариант...
    это чего это не в тему?(( тю...
    а Новый Год тогда вышел тот еще... мы гуляли возле ёлки, а потом вы меня кинули с совершенно неизвестным парнем... я вас три часа искала!!! отделались, называецца.))
    а я остаток вечера провела с каким-то сильно умным мужиком на лавочке аж до 9(!) часов утра!!! ЭТО БЫЛ САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ НГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!)))
    вот и в этм году ниче не планирую, надеюсь на удачу.))
    КАПИТОШКА И СГУЩЕНКА ФОРЕВА!!!
    Пророк

Не в тему! Потому , что третий лишний! Пристала! там романтики хошца!!!
    Тебя никто не заставлял на лавочке сидеть с парнем! И ты сама гдето затерялась! В последний раз я тебя видела с парнеми 2 -мя и бутылкой шампусика! Так шо ненадо ля-ля!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Не в тему! Потому , что третий лишний! Пристала! там романтики хошца!!!
    Тебя никто не заставлял на лавочке сидеть с парнем! И ты сама гдето затерялась! В последний раз я тебя видела с парнеми 2 -мя и бутылкой шампусика! Так шо ненадо ля-ля!
    это вот не нада!!! не хотели бы - не подбирали бы!!!
    и потом.)) с 2-мя я не справилсь бы.))
    Пророк

Та ну тебя! Не хотела бы не пошла! И вопще тут люди про новый год говорят... А не про то как кто к кому пришол!
    Птах
    Гість
    Cool

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

В гостях у друзей-подруг:шампунчик, оливэ, селёдка, привитання прЕзидента по ящику, потом ёлка, пиво-водка-вино-пиво..... Вроде бы как всегда, ничего особенного, но и в таком раскладе(если не по пояс деревянные) можно круто оттопыриться-главное фантазия и желание оттянуться на полную катушку! Гуляйте ребя, веселитесь, пусть у Вас всё будет пучком! Всех полтавчан с Новым Годом!!!
    Изображения  
    Завсідник

Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

А у меня уже Новый Год начался! :girl_hide: На улице снежок, наконец-то, выпал и я себе огромный пакет мандаринок прикупила …почти на 6 кг… :i-m_so_happy: вот, еще елочку хочу…только настоящую жалко, не хочу потом усохший трупик елочки на свалку таких же выносить.:girl_mad:

всем Happy New Year!:party:
    модератор

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Я вот тоже сижу, кушаю мандаринки и пла-а-ачу...:(
    Так мне их убивать жалко...:meowth:
    Завсідник

Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Я вот тоже сижу, кушаю мандаринки и пла-а-ачу...:(
    Так мне их убивать жалко...:meowth:
    их полезно убивать! витамина С много.:sarcastic: А у тебя большие, сладкие, ярко-оранжевого цвета и кожура легко отделяется или желтые, кисленькие? :meowth:
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7