Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Где и с кем встретить 2007?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

8 40.00%
  • У кого-либо из друзей

6 30.00%
  • В ресторане, ночном клубе

3 15.00%
  • На работе

0 0%
  • На природе

0 0%
  • В одиночестве

3 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 66.
    Завсідник

Re: Новый Год (с кем, как и где?)

Вуда, ну зачем же так жестоко? Может девушка поддержать всех хотела, внести свежую струю :)

Def
    .

Вуду. Чёт ты совсем приуныл :(
    ПупсеГ, супер и умняшка

Какая умная дэвучка...
    А что, хорошая идея - клубы!!! ТЕМ БОЛЕЕ, НАВЕРНО УЛА ПРОСПОНСИРУЕТ!!!
    Я хотела бы отпразновать НГ с любимым человеком, а он будет праздновать с семьей...
    А НГ будет как всегда - хотела сама, но в последний момент вытащат, напоют, накурят, и заведут опять на какие-то танцульки возле ёлки...
    А потом пойдем к кому-то на квартиру... И все разбредутся по комнатах, или будут продолжать пить и танцевать.
    А я сяду на кухню пить кофе...
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

А те кому не хватит денег или билета, чтоб отрыватся в клубе, те ваще лузеры, пусть сидят дома, напиваются и втыкают на новогодние огоньки по телевизору![/QUOTE]

Между прочим я так не считаю. Просто все пишут что все так плохо. НГ просто ужас. Нет настроения и т.п......
    Клуб это самый простой способ отпраздновать НГ. Ненадо напрягаться.
    Я призываю радоваться жизни. Включить фантазию. Я думаю у каждого есть друзья с которыми можно придумать самое невероятное празднование НГ.
    И хочу Вам всем сказать, я тоже обычная девченка, у меня нет родителей мелионеров но если считать что вся радость жизни упирается в деньги то напивайтесь и бросайтась с 9 эт. вниз
    Добрий модер ))

Ula, а де саме ти збираєшся святкувати?
    Хто знає скільки коштує новорічна ніч в нашиш "клубах"?
    модератор

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    И хочу Вам всем сказать, я тоже обычная девченка, у меня нет родителей мелионеров

Ula, да не в деньгах то дело... нет ну коненчо и в деньгах тоже но вот твои заявления типа :

Нельзя встричать новый год дома.

Дома как мы празднуєм: напились наэлись в лучшем случаэ пошли на елку. втыкать в Новогодние огоньки по телевизору

Может если вас не развлекать и не устраивать для вас шоу, вы не в состоянии хорошо отдыхать\веселится, и с друзьями дома вы способны только нажратся и смотреть телевизор...я не знаю, но не стоит всех ровнять.
    С детства меня приучили что НГ -это семейный праздник, мы ездили в гости к родственникам или у нас собирались гости и было хорошо и весело. В последние годы праздновал с друзьями в общежитии и тоже потрясно и весело. Знаешь главное ведь не место а компания, если рядом хорошие и интерестные люди то место не так критично.
    В клубы зарание места не бронировали а во время праздника везде куда потыкались было занято всё.
    Ну сколкьо в Полтаве клубов?... ну пусть они вместят на НГ тысячи 3 человек, ну пусть 10 даже! Ну а остальные что будут по вашему дома нажиратся и в телевизор втыкатЬ?

2DevilsAdvocate Пойти на НГ в клуб это "свежая струя"?
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ну что вы увидили слово клуб и только о них и разговоры. Читайте внимательно. Я V00D00People о том и говорю что НГ чудесный празник и праздновать его надо чудесно. Какая разница где и как главное чтобы было приятно о нем вспомнить и он был незабываемым. Но к сожалению многие в это не верят полистай тему с начала.
    модератор

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    но если считать что вся радость жизни упирается в деньги то напивайтесь и бросайтась с 9 эт. вниз
    [FONT="Comic Sans MS"]Малыш:
    - Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
    [FONT="Comic Sans MS"]Карлсон, с трудом проглотив огромный кусок торта:
    - Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Uksus в клубах НГ от 100-... в зависимости от клуба и прграммы. Также в НГ почти все кафешки делают программу. Там тоже весело и уютно.
    Но давайте лучше поговорим о том кто как мечтает встретить НГ (не обязательно реально в мечтах) или у кого какой был самый незабываемый НГ.
    Завсідник

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

2DevilsAdvocate Пойти на НГ в клуб это "свежая струя"?
    Разве я называл клуб - свежей струёй???

Увидел в её посте свежесть и желание хорошо провести время, попытку взбодрить всех, огонь в глазах что-ли :) вот и вступился за девушку.

Да по моему она и сама раскрыла смысл своего поста...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7