Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Где и с кем встретить 2007?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

8 40.00%
  • У кого-либо из друзей

6 30.00%
  • В ресторане, ночном клубе

3 15.00%
  • На работе

0 0%
  • На природе

0 0%
  • В одиночестве

3 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Завсідник

Re: Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

ГГ , а может массовый суицыд на Новый Год?
    нет...лучше пургена!:tease: После облегчения всем жить захочется!

ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Точно! Напьёмся вусмерть!
    ДА!ДА!!!ДА!!!!!!!
    я еще ни один Новый Год не убивалась алкоголем до потери сознания....
    ВСЕ, КОМУ НЕФИК ДЕЛАТЬ НА НОВЫЙ ГОД - ДАВАЙТЕ НАПЬЕМСЯ И БУДЕМ ГОРЛАНИТЬ НА УЛИЦЕ ПЕСНИ!!!!!!)))))))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    ДА!ДА!!!ДА!!!!!!!
    я еще ни один Новый Год не убивалась алкоголем до потери сознания....
    ВСЕ, КОМУ НЕФИК ДЕЛАТЬ НА НОВЫЙ ГОД - ДАВАЙТЕ НАПЬЕМСЯ И БУДЕМ ГОРЛАНИТЬ НА УЛИЦЕ ПЕСНИ!!!!!!)))))))
    да, вы, что!!??? А если снег на Новый год выпадит??? А как на утро эти "минные" пятна, после убивания алкоголем до потери сознания, обходить будет???? :mda: :)))
    Пророк

Re: Новый Год (с кем, как и где?)

Точно! Напьёмся вусмерть!
    И я тож хочу! Пофиг последствия! Гулять так гулять!!!

Шоб до конца жызни запомнилось!))))))
    Постійний відвідувач

Відповідь: Новый Год (с кем, как и где?)

Поумничаю...:big_boss:
    По мнению многих психологов Новый Год (как в некоторой степени и другие праздники) является мощным усилителем настроения, причем как хорошего так и плохого
    Поэтому если у вас последнее время дела идут не совсем так как хотелось бы - и не надейтесь поднять себе настроение встречей Нового Года...а если у вас "взлет" - то и встреча НГ будет чем-то незабываемым Хотя бывают и исключения.
    Собсно, сам встречу НГ в кругу семьи, а там видно будет...:tender:
    2Свята
    - жесть !!! в твоем репертуаре:girl_pinkglassesf:
    2V00D00People
    а смысл?
    2DevilsAdvocate
    Предвидиться ужаснейшая встреча нового года... Полный облом...
    ты чего братан?!?! все будет пучком!!!
    Ula
    Постійний відвідувач

Ребята такое впечатление что попала в чат после 40. Вы что Новый год это здорово. Я считаю что тупо пить алк.напитки до потери сознания и втыкать в Новогодние огоньки по телев. Нужно радоваться жизни и делать праздник незабываемым. Нельзя встричать новый год дома. Нужно идти в клубы там класные програмы, весело, можно найти новых друзей, оторваться по полной. Хочешь встретить НГ с любимым сними номер, приготовь незабываемый ужин, поставь 100 свичей переоденься секси снигурочкой и НГ будет незабываемым.... Ребята есть масса способов.
    КАК ВСТЕТИШЬ НГ ТАК ОН И ПРОЙДЕТ.
    part of me

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Ребята такое впечатление что попала в чат после 40. Вы что Новый год это здорово. Я считаю что тупо пить алк.напитки до потери сознания и втыкать в Новогодние огоньки по телев. Нужно радоваться жизни и делать праздник незабываемым. Нельзя встричать новый год дома. Нужно идти в клубы там класные програмы, весело, можно найти новых друзей, оторваться по полной. Хочешь встретить НГ с любимым сними номер, приготовь незабываемый ужин, поставь 100 свичей переоденься секси снигурочкой и НГ будет незабываемым.... Ребята есть масса способов.
    КАК ВСТЕТИШЬ НГ ТАК ОН И ПРОЙДЕТ.
    Оооо, хоча б у когось дійсно передноворічний настрій!
    Вітаємо Ула, на форумі. Є якісь ідеї, як зробити НР дійсно святом життя? :)
    Клуби як завжди проводять новорічні свята, голі снігуроньки і тп. Не разу не бував на тих святах, так що точно сказати, як там і що - не можу. Є очевидці таких дійств? Повинні бути, бо троє голосів віддано за "В ресторане, ночном клубе".
    Ula
    Постійний відвідувач

Спасибо за поддержку. Дома как мы празднуєм: напились наэлись в лучшем случаэ пошли на елку. В клубе же все подругому там тебя развлекают всякими конкурсами, ты танцуешь доупаду а самое прикольное что после 12 вся незнакомая до этого тусовка становится дружной и прикольной ( и не нужно напиваться до потери пульса даже желания такого не просыпается).
    А вообще я почитала отзывы о нашых клубах и хочу сказать что да клубы у нас не очень но при жилании можно и в них оторватся очень класно. Особенно мне нравятся последнее время ретро вечеринки, если бы еще все одевали костюмы тех вримен вообще было бы здорово.
    модератор

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Ребята такое впечатление что попала в чат после 40. Вы что Новый год это здорово. Я считаю что тупо пить алк.напитки до потери сознания и втыкать в Новогодние огоньки по телев.
    Да ты чё - это ж ШУТКА! Тут всё по-приколу!

А напиться вусмерть надо. НАДО!
    модератор

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Да ты чё - это ж ШУТКА! Тут всё по-приколу!

А напиться вусмерть надо. НАДО!
    Да конечно же - ШУТКА!

Ula, ты что, конечно же " Нельзя встричать новый год дома."! Ни в коем случае! Мы ВСЕ пойдём в клубы, пусть они у нас и не очень хорошие, но мы пойдём туда с ОГРОМНЫМ желанием очень класно оторватся по полной! Будем танцевать до упаду,а когда после 12ти вся тусовка станет ещё прикольней то это будет ваще прикольно и незбываемо! А те кому не хватит денег или билета, чтоб отрыватся в клубе, те ваще лузеры, пусть сидят дома, напиваются и втыкают на новогодние огоньки по телевизору!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7