Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Новачок

Право ЖИТЬ!!!

КРИК ДУШИ, сорвана программа "ПРАВО ЖИТЬ"!!!

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, подпишите обращение к президенту!

вся информация здесь
    http://www.onlinepetition.ru/osanna201201/petition.html

Пожалуйста, это не займет у Вас много времени.

Этот вопрос подняла одна девочка, вот ее слова кратко:

"До чего нас довело нынедействующее правительство? до каких же пор мы будем страдать и тихо умирать? Такое чувство, что правительство нас просто хочет заморить голодом, болезнями и вообще стереть с лица земли....

Моя мама болеет хроническим миелолейкозом, стоит на учете в гематологическом отд.горбольницы №4, получала до сегодняшнего дня БЕСПЛАТНО препарат Гливек по программе «Право жить», теперь нам сообщили, что в ноябре Гливека не будет и, скорее всего, его не будет до конца года, получается, что моя мама утратила право жить, без данного препарата она просто погибнет, я не могу сейчас описать того, что я чувствую, самое страшное – потерять самого близкого человека, Гливек стоит очень больших денег, у нас нет возможности его покупать, как и многим жителям нашей страны, остается одно – умирать... В цивилизованных странах сразу идут в суд, в нашей стране все построено на коррупции, и пока я буду ходить по судам, я потрачу в пустую кучу нервов, а самое главное - я потеряю самого близкого мне и дорогого человека, время не ждет…! Ведь деньги выделялись на эту программу уже несколько лет, и раньше проблем не было… горько и обидно, чувствуешь себя просто бессильной в такой ситуаци, зная о том, что если прекратить принимать этот препарат, то наступает бластной криз и КОНЕЦ! Горздрав отправляет в Минздрав, а Минздрав отправляет в Горздрав, и так по кругу...
    В бюджете денег нет, все ушло на поготовку к Евро2012, на постройку стадионов, площадок и т.д.!
    "
    Пытались решить, но это последний шанс...

Завсідник

Re: Право ЖИТЬ!!!

Мне стыдно, стыдно что у нас президент Виктор Янукович, мне стыдно сейчас говорить другим людям с другой планеты Земля в какой я стране живу. И это письмо он не прочтет мне так кажется ибо человек дважды судимый не дает доверия на то что он что то поймет с ваших слов . извините я не в тему. И это только мое мнение.
    Новачок

Я тоже не сторонник нашей власти, но надежда есть всегда. Делаю что могу.
    2.0

Ответ Сообщение от katu Посмотреть сообщение
    Делаю что могу.
    правильно робите! як показує практика, зайвий шум навколо теми часом помагає...
    Новачок

Гливек стоит 28 000 гривен одна упаковка, ее хватает на месяц, сколько нужно денег зарабатывать и где работать, что бы выделять ежемесячно такую сумму? сделали программу "Право жить", обнадежили людей ... и забрали это право! если б он не стоил таких денег, я б молча покупала и не жаловалась... правда от Новартиса широкий жест, покупаете 1 упаковку и 3 дают в подарок, это на 4 месяца хватит, если разделить 28000 на 4 упаковки, то получается по 7000 гривен на месяц, может кому-то и недорого....
    в 80 странах мира люди получают это лекарство бесплатно!!!

спасибо всем не равнодушным, уже 854 подписи!!!
    Пророк

уже 854 подписи!!!
    Президенту плевать, он думает как больше заработать перед уходом с кресла, а не о том что где то погибают или не доедают люди... нужно постоянное освещение в СМИ как минимум ...
    Пророк

Я тут в соседнем флейме вчера приводил уже мнение президента. На мой взгляд, совершенно исчерпывающе. Все подписи можно успехом, извините, засунуть поглубже.
    Новачок

я понимаю, что власть не это волнует, понимаю, но думаю, если бы каждый, кто сидит и постит не форумах, оказался неравнодушным, то "голос о помощи стал бы громче".
    Пророк

"голос о помощи стал бы громче"
    Полностью с вами согласен, удачи вам в ваших начинаниях и не легком деле
    Новачок

Спасибо, уже 917 небезразличных человек!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя