Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Гoсть
    Гість

Хочу купить квартиру в с.Гожулы

Собственно, нужна квартира в Полтаве или ближайшем пригороде, недорогая 3-ка на нижнем этаже (1-2).
    По объявлению Инете нашла квартиру в Гожулах, с незаконченным ремонтом, 1 этаж, большая кухня и раздельные комнаты, стоит 25 тысяч.
    Подскажите знающие - стоит ли покупать? Я Полтаву и окрестности знаю не очень хорошо, но обстоятельства так сложились, что нам нужно срочно переехать, и я ищу такое жилье, чтобы комфортно было жить с 2-мя детьми.
    В общем, буду благодарна за любые разумные рекомендации и мнения.

Постійний відвідувач

Re: Хочу купить квартиру в с.Гожулы

наиболее разумная рекомендация - "Желтая Газета"

купите почитайте, вам подойдет рубрика 10206 Полтавский район и 10207 Жилье в районах области
    правда, процентов 90 -95 это все ....... посредники, но мож повезет и вы попадете на хозяина квартиры.
    уверен - после прочтения газеты вопросы по цене отпадут, но если вы плохо знаете район области, тогда конечно вопросы будут.
    единственная проблема - вы не в Полтаве, а газету както нужно взять..... их сайт zhovta.ua - не печатает все то что в газете, но всеже можете глянуть.
    Пророк

Продаю квартиру в Полтаве. Объявление тут на форуме есть.
    Гoсть
    Гість

Сколько стоит, что за квартира? По форуму искать времени нет.

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    наиболее разумная рекомендация - "Желтая Газета"

купите почитайте, вам подойдет рубрика 10206 Полтавский район и 10207 Жилье в районах области
    правда, процентов 90 -95 это все ....... посредники, но мож повезет и вы попадете на хозяина квартиры.
    уверен - после прочтения газеты вопросы по цене отпадут, но если вы плохо знаете район области, тогда конечно вопросы будут.
    единственная проблема - вы не в Полтаве, а газету както нужно взять..... их сайт zhovta.ua - не печатает все то что в газете, но всеже можете глянуть.
    Спасибо... я в Полтавской области, и Желтая газета у нас в каждом ларьке продается, и на почте.
    Собственно, вопрос был конкретно о Гожулах. Что это за местечко и стоит ли вообще связываться с покупкой квартиры там.
    Пророк

300 тыс.грн. хочется. В центре. Правда тоже ремонт не законченный. Обратил внимание, на "чтобы комфортно было жить с 2-мя детьми". Если все доделать, то как раз такая квартира, уютная, закрытая, для себя особенно если с детьми.
    Гoсть
    Гість

Ваше объявление на форуме нашла и прочитала... дороговато, ИМХО.
+ Ответить в теме