Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Новачок

Много ли пьют в Полтаве?

Мне вот что интересно. Я не из Полтавы и у нас в городе есть такая проблема, назовем ее как в одной известной развлекательной программе "Каждую пятницу все в говно". Реально каждую пятницу пол города шатается пьяными. Город крупный, работы хватает, развлечений и мест для проведения досуга тоже. Но все равно по улицам многие ходят с бутылками в руках. Это при том что пьют не только малообеспеченные слои населения. /А как правило наоброт, пьет имеено образванный средний класс. Пьют чиновники, продажники, менеджеры, рабочие... Затем у многих после пятницы все это переходит на субботу, а там и на воскресенье. А затем наступает тяжелый понедельник и все ждут пятницы)) Я конечно немного утрирую, но про огромное количество пьяных на улицах города это правда.
    Вот у меня и возник вопрос. А есть ли такая проблема в Полтаве. Кто что может сказать по этому поводу?

модератор

Re: Много ли пьют в Полтаве?

нет такой проблемы в Полтаве
    Пророк

Есть такое явление в Полтаве. Считать ли это проблемой - вопрос открытый.
    Новачок

Что совсем нет?
    модератор

Granad, Донецк ?

С тех пор как запретили распивать спиртные напитки в общественных местах, количество пьяных на улицах заметно сократилось.
    Новачок

Новосибирск, Россия. По количеству населения побольше Донецка. РАспивать в общественных местах запрещено у нас. Последние пару лет закон все больше ужесточают. Так как у нас очень много круглосуточных магазинов, то алкоголь можно купить всегда. А сейчас ввели запрет на продажу крепкого алкоголя после 22.00.
    Только толку мало от всех этих мер. Количество пьяных не уменьшается. Если человек хочет напиться, все равно напьется.
    модератор

Ах Россия...
    Я правильно понял, что люди напиваються где-то в помещениях, а потом вываливают толпами на улицу и создают впечатление что половина города пьяная? Прям флешмоб какой-то...

П.С. А как вас на Полтава Форум занесло?:)
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что люди напиваються где-то в помещениях, а потом вываливают толпами на улицу и создают впечатление что половина города пьяная? Прям флешмоб какой-то...
    Ну как бы вам сказать...) Люди могут идти по улице с пивом в руках и абсолютно комфортно себя чувствовать) Иногда, кстати, это и правда напоминает какой то флешмоб)
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    П.С. А как вас на Полтава Форум занесло?:)
    Дык вот собрался посетить ваш славный град) Более подробно ответил на этот вопрос в теме для новеньких форума цель регистрации.
    ри?

У нас вечерочком особо ніде напитися. Місто ж невелике. Плюс мєнти лютуют, єслєшо - і запросто так їм грошей жалко оддавать.
    ...Хотя, можєт "ми в гавно", потому і не бачим "доброй половіни", яка тоже в гавно)))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    У нас вечерочком особо ніде напитися.
    под любым кустом, в чем проблема?

Місто ж невелике. Плюс мєнти лютуют, єслєшо - і запросто так їм грошей жалко оддавать.
    на сады зайди - там ни одного мусора не было со дня их основания.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя