Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.
    Ктулху-задунайский
    Гість

Дополнение по теме Чикена

Дорогие друзья. К сожалению, не получилось за 2 попытки зарегистрироваться на форуме, поэтому пишу в гостевом разделе.
    Прочел тему http://www.poltavaforum.com/kuda-poy...chikenhut.html
    где один юзернейм пишет про Чикен, мол место здесь гиблое, и еда - компост. Тему заметил утром, прочел. И уже сложилось предубеждение - не ходить туда. Но волею судьбы оказался в этом чикене. Сегодня. И понял, что тема эта - полный трындеж.
    Юзернейм зашел, купил 2 бутербродика несчастных, и уже по ним судит о всем меню. А это есть моветон и провокация. Если у меня после утреннего прочтения сложилось предубеждение, то оно также может сложиться еще у кого-нить. Так что развенчиваем.

Итак. Сейчас буду вероломно ниспровергать то, что там было написано. Значит по порядку. Заказал куриные крылышки двух видов. Что можно сказать, так это то, что они офигительны. Особенно "баффало". Еще - салат из свежих овощей (честно - так себе, но съедобно). И сырные палочки. Ммммммммммммм. Они действительно - сырные. Т.е. НЕ тесто со вкусом сыра (как у некоторых), а действительно там сыр! И они СЫРНЫЕ! Думал оставить там 50 грн, а оставил намного больше.
    Короче, вкусно нереально. Так что не стоит трындеть, господа. И чем идти в пиццерию, и запихиваться несъедобным тестом толщиною в полметра, на котором лежит 3 маленьких кусочка колбасы, я зайду в чикен, и поем кой-чего повкуснее. Вот такие пироги.

Конечно, если хотите жрать пресное тесто в кол-ве полкило, называемое пиццей, можно сходить в заведение по соседству. Кажись эта тема оттуда и создавалась. Гы :) Всем привет!

part of me

Re: Дополнение по теме Чикена

В чем была проблема с регистрацией?
    Задунайский
    Гість

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В чем была проблема с регистрацией?
    Да шут его знает. попробовал пару раз, оно не того... я и не настаивал особо. Все одно писать регулярно не о чем мне. Чай не писатель :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Задунайский, я вам от що скажу - вирішили "змити бруд" - то робіть це більш правдоподібно.
    модератор

засланный козачек
    Инвалид умственного труда

Чикены пиарить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ктулху-задунайский Посмотреть сообщение
    Конечно, если хотите жрать пресное тесто в кол-ве полкило, называемое пиццей, можно сходить в заведение по соседству. Кажись эта тема оттуда и создавалась.
    Да нет, это ваша тема создавалась из топика той )))
    Ах, какой истонченный психологический ход -
    салат из свежих овощей (честно - так себе, но съедобно
    Ктулху-задунайский
    Гість

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да нет, это ваша тема создавалась из топика той )))
    Ах, какой истонченный психологический ход -
    Да, точно, истонченный. А еще я хочу сказать, истонченно, что нужно иногда ходить по улице, и поменьше медитировать перед экранчиком. Загорите хоть, ёптить.
    Ребята, проснитесь. Засланный казачек еще тот. Я на этом форуме не впервой, с этим же ником орудовал в рок-клубе туташнем, пока он не заглох окончательно. Протрите визоры и контактные линзы. Пораньше вашего тут околачивался.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Задунайский, я вам от що скажу - вирішили "змити бруд" - то робіть це більш правдоподібно.
    Мдя. Скай, а вы и в жизни имеете склонность к завышению?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ктулху, а чому ж не зайти під своїм ніком? Система відновлення паролю працює.
    Нервова, курррва

Думал оставить там 50 грн, а оставил намного больше.
    Не буду висловлювати свою думку з приводу "смачно-несмачно", бо не була - не знаю. Але якось мені здається дорогувато для фаст-фуду. Кожному своє звичайно. Але ж призначення таких закладів харчування - швидко й недорого нагодувати. Бо дорого і смачно можна поїсти і в ресторані.
    І щодо піци. Ну чого ж ви так? Ну да, в Челентано вона таки не смачна. Але є смачні піци без півметрового тіста.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя