Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Пророк

Re: Чем приклеить пластиковые упоры к плитке?

тогда либо скотч двусторонний на толстой основе, или же какой-то клей монтажный типа "Момент" поищи. Почитай на тубах виды для каких целей. В Эпицентре тебе помогут. Тут сверлить не целесообразно.

Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    слишком хлопотная процедура. На сегодняшний день вижу целесообразным каждому мужику с руками иметь пару сверл (6 и 10 мм) по плитке, дабы не иметь гемора, если жена например попросит на кухне к плитке прицепить полку.
    Цена такого сверла колеблется от 10 до 20 грн. Учитывая то, что скорее всего свело по металлу затупится и его придется выкинуть (при его цене примерно 5-7 грн) то неочень выгодно.
    победитом сверлится на раз два :) уперся сверлом в отмеченное место, слегка стукнул по шуруповерту что б кончик победита пробил глазурь и сверли сколько душе угодно :)
    23q
    23-й участник

приклеил на красный силикон-я так полагаю временно, в эпицентре буду искать модный стойкий скотч
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    приклеил на красный силикон-я так полагаю временно, в эпицентре буду искать модный стойкий скотч
    нет ничего более постоянного, чем временное. Проверено на себе неоднократно ;)
    23q
    23-й участник

froguz, да нет, если он будет держать-то пусть будет постоянно, а все происходит иначе: захожу в ванную а вся ванна в гелях, шампунях.... и полка скрюченная валяется)
    Пивовар

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    скорее всего свело по металлу затупится и его придется выкинуть (при его цене примерно 5-7 грн)
    "пол литра? вдребезги??"
    Зачем выбрасывать, если затупленное отлично затачивается...
    Я ж говорю - когда под рукой токо обычные сверла, а нужно срочно просверлить...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    победитом сверлится на раз два
    "какая автоматизация? усё вручную"))
    отлично сверлится и обычным сверлом для металла
    Пророк

Вот чего не умею, то затачивать сверла. Знаю, что кромку нужно сделать, но не получается на коленке точить. Точила нема в квартире :))
    23q
    23-й участник

приклеил на красный герметик-пока стоит))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2