Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120.
    Постійний відвідувач

Отмазки от армии

Привет!
    Мне 18, я сейчас учусь в коледже на втором курсе и на следующий год перевожусь в институт(выбрал в коледже не ту специальность, но есть люди, которые не против чтобы я поступил в инст на второй курс).
    Дело в том, что учеба в коледже мне уже нафиг не надо, поэтому я часто пропускаю учебу(есть работа), в коледже грозятся, что меня отчислят. С одной стороны мне конечно пофигу, ведь я тогда смогу забыть о коледже и силы тратить буду только на работе(работа надомная), но с другой, меня могут забрать в армию:(. Терь думаю что делать...
    Хочу задать несколько вопросов:

1. После поступления в коледж, я отнес в военкомат справку, мне дали отстрочку, если не ошибаюсь, до след осени. Если отчисляют с коледжа весной (к примеру, 1 апреля), то узнают ли в военкомате что я уже не учусь и не анулируют ли мою отстрочку?
    2. Можно ли весной как то поступить в какое нить ПТУ (пофиг какое и пофиг на какую професию) чтобы я как бы числился там и желательно чтобы в то ПТУ можно было появлятся 1-2 раза в неделю. Это, как Вы уже поняли, через взятку. Естественно, это не совсем законно, поэтому если кто нить знает директоров-взяточников или какие нить способы попасть в пту "не совсем законным" способом, то напишите лучше в личку, если вы поможете мне поступить, то естественно, вас я в обиде тоже не оставлю))))).
    3. Ну мож в кого есть еще какие нить способы закосить?

ЗЫ: в инст поступаю в сентябре.
    Очень прошу написать ответ как можно скорее.

БОООооолььшое спасибо!!!!!!!

модератор

Re: Отмазки от армии

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Если отчисляют с коледжа весной (к примеру, 1 апреля), то узнают ли в военкомате что я уже не учусь и не анулируют ли мою отстрочку?
    отчисляют с колледжа и автоматом дают данные в военкомат и привееееееееееет)))
    Можно ли весной как то поступить в какое нить ПТУ (пофиг какое и пофиг на какую професию) чтобы я как бы числился там и желательно чтобы в то ПТУ можно было появлятся 1-2 раза в неделю. Это, как Вы уже поняли, через взятку. Естественно, это не совсем законно, поэтому если кто нить знает директоров-взяточников или какие нить способы попасть в пту "не совсем законным" способом, то напишите лучше в личку, если вы поможете мне поступить, то естественно, вас я в обиде тоже не оставлю))))).
    зачем ПТУ иди в инст любой и вперед, начни с первого курса.. и заново выбери специальность малораспостраненную и вперед.... может на бюджет попадешь и без взяток...
    а если выйдет так, что уже на медкомиссии, постоянно говори хочу в армию и не возьмут)))
    Инвалид умственного труда

Сходи в армию или не парь моск. там вас жизнинаучат... пиздюлями но нанучат, 99% форумчан косили....
    вдруг обнаружиаплось плоскостопие.....
    модератор

жизни не научат.. дадут люлей и отобьют остатки мозга.... не та сейчас армия, не та....
    Пророк

3. Ну мож в кого есть еще какие нить способы закосить?

Есть очень верный способ. Вы не поверите насколько он прост. Надо пойти самому в военкомат и заявить, что вы хотите поступить на военную службу добровольно. Как минимум полгода вас не возьмут в армию. А то еще глядишь и медкомиссия видя такое ваше рвение признает вас не годным к службе.

Я НЕ ШУЧУ. Парадокс заключается в том, что для того, чтобы отмазаться от армии - надо заплатить (это знают все). Но мало кому известно, что для лиц, желающих добровольно пойти в армию также существуют расценки на положительное решение (а вот этого многие и не знают).
    Так что пользуйтесь моментом.
    Для 100 % гарантии заявите в военкомате, что служить хотите типа для того, чтобы дальше поступать на службу в МВД, СБУ и т.п. - наверняка вас будут "разводить" и искать причины, чтобы затянуть вопрос. Пользуйтесь этим.
    Def
    .

Купи себе плоскостопие...

мужики напрочь вырожлаются
    Def
    .

Служить бы рад, прислуживаться тошно...
    модератор

rust, у нас нет армии.. есть только иллюзия))) доброе утро!

шо правда... а откуда кричашие за национальную идею.... сходите позащищайте, аль не мужики? слабо?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя