Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 120.
    kit
    Гуру

Re: Отмазки от армии

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Шкурупий, Парень. Ты уникум.
    Молодой, горячий

Пасажир

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Мне в понедельник надо знать что делать.
    Прикинься педиком.
    Сам не проверял, но по теории должно помочь.
    Или срочно женись и клепайте 2-х детей.
    Или вообще можно здаться в дурку - но тогда можно ставить крест на своей жизни - какой нормальный работодатель возьмет на работу сумасшедшего....
    Частий гість

sharasha, спасибо, я согласен с вами. приму к сведению. но опять же, вы не объективны по поводу меня. Я буду жить при казарме КПИ 1 год, получу лейтенанта и магистра, потом по распределению направят в часть и армию. это собственно вкратце суть моих планов на будущее. и так я собираюсь попасть уже офицером и возможно у меня будет личный состав. я надеюсь все поняли всё правильно. я ничего не фантазировал. а горячий к этой теме я только потому что хочу работать потом в СБУ. все мои интересы.
    Def
    .

Шкурупий, Может быть. Поступайте как знаете.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Шкурупий Посмотреть сообщение
    а горячий к этой теме я только потому что хочу работать потом в СБУ. все мои интересы.
    Почему тогда сразу сюда не поступать:
    Національнa академія Служби безпеки України
    Частий гість

kit, я по профессии инженер информационных и телекоммуникационных технологий и систем в будущем, по рабоче крестьянски - связист, но это название грубое и немного далекое уже , а эта академия не предоставляет нужного мне направления. Мне хотелось бы развивать навыки. КПИ и служба помогут мне в этом.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Шкурупий Посмотреть сообщение
    sharasha, спасибо, я согласен с вами. приму к сведению. но опять же, вы не объективны по поводу меня.
    Та не ображайтесь. Просто ви так написали "буду командіром" і перше, шо спало на думку... Я ж написала, шо не вас особисто стосується.
    А загалом, імхо, ви мислите правильно і цілеспрямовано. Можна тільки вітати таких, як ви! Бо багатьох батьки просто впихають в інститути, відмазують від армії своє чадо, потім десь пропихають, а воно так і не знає чого хоче...
    Не переймайтесь. Успіху вам чи в СБУ, чи в будь-якій іншій галузі.
    kit
    Гуру

КПИ - это киевский политех или полтавский институт связи бывший (как сейчас называется - не знаю)?
    модератор

киевский политех
    Частий гість

kit, КПИ - Киевский Политехнический Институт. А то что сейчас осталось от Полтавского военного института связи ( ПВИС , бывш ПВВКУС - Полтавское Высшее Военное Командное Училище Связи ) называеться ВІТІ НТУУ "КПІ" - Военный институт телекоммуникаций и информатизации Национального технического университета «Киевский политехнический институт»
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12