Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12
Показано с 21 по 30 из 120.
    Зануда

Re: Отмазки от армии

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Все адекватные и толерантные... а в АК47 магазин не смогут наполнить
    Та прямо біном Ньютона.

Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Не служил. Ак -47 разбираю за 7-мь секунд... Собираю так же.
    Ща походу и без армии можно єто узнать.Инфы в нете полно, и такой что в армии не покажут.
    Идешь, получаешь разрешение на оружие, покупаешь карабин серии 'Сайга' (точная копия КАЛАША) и изучаешь

Частий гість

по роду своей жизнедеятельности много раз был внутри таких "режимных объектов". Сама картина маслом, когда взрослые мужики строем идут обедать, наводит на воспоминания о ясельной группе детского сада. Чему там можно научиться? Холодную котлету держать за пазухой и трястись от холода в казарме? Засыпать и просыпаться по распоряжению какого-то клоуна? Зона лайт.
    ри?

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Зона лайт.
    Спасіба, не взялі, уроди! )))

Товаріщ у мене шибко у армію хотів. Прямо рвався. Ще як умісті за партою сиділи у школі і він, косматий мальчік з величезними чорними очиськами, кормив свого тамагочіка, а я його тирила книжкою по голові, шоб писав твір, ше тоді він казав, шо обізатільно піде у армію! І знаєте шо? Отслужив! З косматого мальчіка став очінь коротко стриженим хлопцем, і при першій зустрічі у мене отвалілась чєлюсть - це той пацаньонок, да? Шо називається з утьонка в лєбєдя. Ув Одесі відмотав, так прямо згадує, як шота такоє, як курорт! Отлічні спомінанія. Там і на танку дали покатацця, і картоплю навчили чистить.
    Мабуть, не для всіх армія - зло, голод, пєндалі і холодні казарми. Приятно було слухати людину. Хотів - сходив.

У мене просто зустрічне питання - чого всі намагаються "закосить"? Тільки без оцих рєплік "а шо там дєлать?" Мені цікаво, чого всі там так бояться? Шо бока намнуть чи чого?
    Постійний відвідувач

какой там жизни научат? один знакомый вернулся с армии с больными почками, говорят дедушка один раз хорошо ударил, и уже второй год не могут его вылечить, еще одному в армии ударили в живот и теперь он не может долго заниматься физичискими нагрузками (едит к примеру на велику и у него задышка), другу мого однокласника дедушка ударил кулаком в лоб, теперь у него куча проблем со зрением (почти три года). В армию я не хочу идти чтобы меня там покалечили. Плюс я зарабатываю деньги(частные заказы), грубо говоря, постоянный калым. Пропаду я на год куда то и такой работы у меня уже наверно никогда не будет.

А сколько стоит плоскостопие и какая вероятность что у меня получится его купить?
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    У мене просто зустрічне питання - чого всі намагаються "закосить"? Тільки без оцих рєплік "а шо там дєлать?" Мені цікаво, чого всі там так бояться? Шо бока намнуть чи чого?
    Давай на чистоту. Дехто б із радістю пішов сюди, і доплатив би за вакансію, а не за відкосити.

P.S. От і новий двозначний термін - зона лайт

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    А сколько стоит плоскостопие и какая вероятность что у меня получится его купить?
    Трохи дешевше й простіше, аніж інвалідність ІІ групи.
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Но помсотри сколько защищаюших страну.... вдруг
    Все адекватные и толерантные... а в АК47 магазин не смогут наполнить
    если учесть что 30 из 30 в АК выбиваю... и вы мне не друзья... вы меня хохла со 150 стажем называпете москалем......я ж могу обидеться и прикрутить оптический, промазывать не буду.... Меня учили.
    насчет 30 из 30, ты каждый день стреляешь? а то что было много лет назад, то и было много лет назад....
    по людям стрелял? а откель так уверен что сможешь нажать на спусковой крючок?

а самой веселое в амии это отдавать честь! за кой х, я кому то буду отдавать честь? че за херня, кто вообще такое придумал?!??
    kit
    Гуру

А у нас разве что-то осталось от армии? Денег на её содержание выделяют (если это можно назвать выделяют) мало, новую, хорошую военную технику продают за бугор, а в наши части она не попадает (недавно по телеку сюжет был - сделали хорошие танки и продали за бугор). Хлеба даже бывает солдатам не хватает.
    В мирный час в последнее время работают на фермах или начальству дачи строят (от многих знакомых слышал).
    А вот видео о военных действиях России в Чечне, посмотрите, советую:
    Волчьи ворота
    Banned

А вы вообще читали выше?!
    Я там написал что моего хорошего знакомого в армии убили.Или это не веская причина?
    Его братья(двоюродные) которые РВАЛИСЬ в армию что бы стать мужиками.
    Пошли....
    Старшего еле выкупили,после года службы, так как язва от армейского питания чуть не загнала его в гроб.Приехал скелет,скелетом.
    А его младьший брат, который так же рвался.Потерял там палец на руке, и когда подошел с оторванным пальцем к своему коммандованию, знаете что ему сказали?! Ему сказали-Ты возьми ранку ЗАСЦЫ и все будет хорошо!!!
    Палец пришивать ни кто не собирался...
    ===========
    Затем младьший оказался свидетелем того как деды очень сильно избили новобранца,после чего тот оказался в больнице.
    И вот начался суд и младьшего коммандование предупредило, если откроешь рот и скажешь что его избили тебе хана, недослужишь...
    И ему пришлось сказать что избиения не было.
    Но на этом дело не окончилось, избитый солдат оказался сынком какого то бизнессмена...Пришлось суд ПЕРЕИГРАТЬ, и как оказалось так как младьший дал ранее ЛЖИВЫЕ показания, ему дали 2 года в воинскою тюряге.Сидел в одиночке, в камере зимой не топили, в следствии чего отморозил пальцы на ноге.Даже когда спал нельзя было руки под одеяло прятать, так как наказывали сильно за это.
    Днем койка пристегивалась к стене и сидеть или лежать можно было только на холодном полу.Частенько охранники прикалывались и бросали в окошко камеры совочек ХЛОРКИ и лили воду.
    Окно в камере не открывалось...А теперь представьте что после этого испытывал парень..
    Родители его смогли ВЫКУПИТЬ только через 1 год и 3 месяца.
    В общем парень теперь полу- инвалид...
    Зануда

Навколо служби в армії існує багато міфів. Деякі мають реальне підґрунтя, деякі - художня вигадка. Звичайно, служба це зона підвищеної небезпеки. Вірогідність отримання травми, наприклад, вища ніж під час роботи у офісі. Але багато травм щоденно отримують і на виробництві. Можу відразу назвати кількох чоловіків, хто так само втратив палець при роботі на станках.
    Але чоловік повинен, на мою думку, десь навчитися опиратися небезпеці, загрозам тощо. Реальність ситуацій, у які ти потрапляєш в армії, дуже цьому сприяє. Обставини вчать покладатися у першу чергу на себе, самостійно знаходити вихід з проблем, адаптуватися у середовищі не завжди лояльно налаштованих до тебе людей. І головне - це шанс для багатьох навчитися робити не те, що хочеться, а те що треба.
    Припускаю, що існують також інші можливості набути досвід і необхідні чоловіку якості. Але, я впевнений, що не переживши реальну небезпеку для себе, не відчувши як волосся стає дибки і ти маєш от просто зараз щось зробити, це неможливо.
    У багатьох випадках я відразу впізнаю людину, що пройшла службу і відрізняю від чоловіків, які не служили.

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Сама картина маслом, когда взрослые мужики строем идут обедать, наводит на воспоминания о ясельной группе детского сада.
    Головне, щоб ці на вигляд "взрослиє мужикі" не перетворилися на ясельну групу під час небезпеки. А як вони мають ходити? Толпою? У якій армії світу це практикується?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12