Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 120.
    Пророк

Re: Отмазки от армии

прикольно то,что больше всего критикуют армию те, кто там не был или собирается косить
    прям классика:пастернака не читал.но осуждаю

Def
    .

Призывной возраст вышел. Извините.
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    прикольно то,что больше всего критикуют армию те, кто там не был или собирается косить
    прям классика:пастернака не читал.но осуждаю
    Я уже выше писал о судьбе своих знакомых которые РВАЛИСЬ в армию.(мои одногодки)
    которые САМИ хотели служить(2 брата) были выкуплены родителями уже в армии, у одного язва желудка у второго кишечника.Один без пальца...Делали операции из за серьезных язв которых до армии не было...
    Их двоюродный брат был УБИТ, за год до их службы, там же в армии.
    И вы хотите что бы после этого я пошел следом?!
    part of me

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Але ж ти там не був! Тільки ідіот вчиться на чужих помилках, справжній солдат вчиться на власних!
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Але ж ти там не був! Тільки ідіот вчиться на чужих помилках, справжній солдат вчиться на власних!

Это точно
    Вот как раз такие там и нужны...
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я уже выше писал о судьбе своих знакомых которые РВАЛИСЬ в армию.(мои одногодки)
    которые САМИ хотели служить(2 брата) были выкуплены родителями уже в армии, у одного язва желудка у второго кишечника.Один без пальца...Делали операции из за серьезных язв которых до армии не было...
    Их двоюродный брат был УБИТ, за год до их службы, там же в армии.
    Лёха,знаю тебя уже чуть-чуть.знаю как ты эмоционален в спорах здесь на форумах.
    только это всё персонализация и частные случаи.
    вот у меня ТОЖЕ случай был.в детском садике в параллельной группе пацаны баловались,толкались и дотолкались,что один упал и стукнулся головой,получил инвалидность,а в к 9 годам опухоль в мозге.понятно,детские садики-это опасно,туда лучше не ходить,потому что там все всегда толкаются.
    вот другой случай:школьный товарищ шёл вечером с института.напали двое,пробили голову молотком.больница и речевой дефект.вот если бы он не учился в институте ,то остался бы с целым черепом.
    и последнее:10 лет назад моего друга на дискотеке в толпе в драке ножом ударили.скорая не успела.вот если бы не ходил на дискотеки...
    сильная аргументация??

да ваще беда.все настояшие крутые вояки-спецназовцы ушли через пэйнтбол в страйкбол.в войнушку поиграть им поиграть захотелось.с пестиками побегать
    part of me

да ваще беда.все настояшие крутые вояки-спецназовцы ушли через пэйнтбол в страйкбол.в войнушку поиграть им поиграть захотелось.с пестиками побегать
    Справа не в тому, що вони щось можуть, а в тому, що після армії ніхто нічого не може. Хоча, думаю, картоплю ти гарно стругаєш...
    Пророк

Справа не в тому, що вони щось можуть, а в тому, що після армії ніхто нічого не може. Хоча, думаю, картоплю ти гарно стругаєш...
    макс ,ты на личности решил перейти?а вот в армии бы тебя научили за свои слова и поступки отвечать
    картофель в армиЯХ уже давно вручную не чистят.и портянки не носят.но тебе то откуда знать если сам не служил и в корешах твоих одни "копальщики" и "чистильшики" ходят
    а сам ты по какому пункту косил?
    part of me

макс ,ты на личности решил перейти?а вот в армии бы тебя научили за свои слова и поступки отвечать
    Мене в інших місцях навчили. Ти за картоплю образився? Ти її в армії не чистив?
    а сам ты по какому пункту косил?
    Аспірантура.
    картофель в армиЯХ уже давно вручную не чистят.и портянки не носят.но тебе то откуда знать если сам не служил и в корешах твоих одни "копальщики" и "чистильшики" ходят
    Я перебільшую, але це нічого не змінює, вони всерівно займаються чим завгодно. В мене багато різних знайомих, які проходили службу, хто де. Я не почув нічого такого, щоб викликало в мене бажання в армію піти, хоча, колись така дурна думка була.
    Сьогодні зустрічався зі своїм одногрупником. Він служив два роки на флоті. Каже, що взагалі там так само ніяк і скрізь. Але йому повезло. І на супроводі президента побував, і за турецькими шхунами поганявся, і в Київі в нарядному кітелі і білих перчатках походив. Але я не помітив, щоб він дуже змінився. Тільки посміхатися став набагато менше, але то може від теперішнього життя.
    Пророк

Мене в інших місцях навчили.
    доучили ли?если научили ,то может стоит сбавить категоричность тона и попытаться понять,что как минимум есть 2 мнения.подростковый максимализм ведь уже давно нас миновал или нет?
    Ти за картоплю образився? Ти її в армії не чистив?
    про картоху и портянки уже написал.могу ещё парочку мифов развеять.спрашивай если хошь:))
    Аспірантура.
    ну не по справке и то хлеб.хотя,если армия призывная в стране,то имхо идти служить должны все.
    з.ы.вон в израиле даже тётки служат.а у нас нет:(сексизм блин ,а никто не борется с этим

Я перебільшую, але це нічого не змінює, вони всерівно займаються чим завгодно. В мене багато різних знайомих, які проходили службу, хто де. Я не почув нічого такого, щоб викликало в мене бажання в армію піти, хоча, колись така дурна думка була.
    Сьогодні зустрічався зі своїм одногрупником. Він служив два роки на флоті. Каже, що взагалі там так само ніяк і скрізь. Але йому повезло. І на супроводі президента побував, і за турецькими шхунами поганявся, і в Київі в нарядному кітелі і білих перчатках походив. Але я не помітив, щоб він дуже змінився. Тільки посміхатися став набагато менше, але то може від теперішнього життя.
    вот-вот..))
    твой одногрупник за 2 года службы во флоте,как минимум ,получил пару специальностей.бесплатно.согласись,не мало
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12