Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Гoсть
    Гість

Кулинарное училище в 30-ти км от Полтавы.

Здравствуйте уважаемые полтавчане. Пишу Вам из города Краматорск, Донецкой обл. Был однажды я в Вашем городе на экскурсии. Очень понравилось! Ещё хочу :) Это всё лирика, а вопрос вот в чём:
    Нашёл в интернете информацию: http://kramatorsk.biz/c196-6290.html Девочка просит мобильный телефон в подарок от понимающего парня. Я с ней связался и решил помочь. Девочка представилась Торчинской Наталией Викторовной из полтавской области, город, то-ли Гадич, то-ли Глобино... Говорит, что сирота и училась в интернате. Сейчас заканчивает кулинарное училище. С учётом всего сказанного, я решил ей помочь. Телефон отправил на главпочтамт в г. Полтава, посылкой. Обманула или нет, не знаю, даже если обманула, не велика потеря...
    Девочка сказала, что живёт в 30 км от Полтавы. Подскажите, есть ли в 30 км от города интернат и кулинарное училище? Спасибо за помощь! Вот мой имеил: flegmatyk@mail.ru

Пророк

Re: Кулинарное училище в 30-ти км от Полтавы.

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые полтавчане. Пишу Вам из города Краматорск, Донецкой обл. Был однажды я в Вашем городе на экскурсии. Очень понравилось! Ещё хочу :) Это всё лирика, а вопрос вот в чём:
    Нашёл в интернете информацию: http://kramatorsk.biz/c196-6290.html Девочка просит мобильный телефон в подарок от понимающего парня. Я с ней связался и решил помочь. Девочка представилась Торчинской Наталией Викторовной из полтавской области, город, то-ли Гадич, то-ли Глобино... Говорит, что сирота и училась в интернате. Сейчас заканчивает кулинарное училище. С учётом всего сказанного, я решил ей помочь. Телефон отправил на главпочтамт в г. Полтава, посылкой. Обманула или нет, не знаю, даже если обманула, не велика потеря...
    Девочка сказала, что живёт в 30 км от Полтавы. Подскажите, есть ли в 30 км от города интернат и кулинарное училище? Спасибо за помощь! Вот мой имеил: flegmatyk@mail.ru
    К сожелению, я Вас растрою, в Полтавской области есть в наличи:
    *ПОЛТАВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.Н.В.ЛЫСЕНКО
    *Полтавское высшее военное командное училище связи
    *Хорольский агропромышленный колледж Полтавской государственной........
    *И т. д.

Но кулинарного училища в Глобино или в Гадяче НЕТ!

Увы, но может быть другое училище..................
    ри?

Dracon, гість пише
    Подскажите, есть ли в 30 км от города интернат и кулинарное училище?
    Не конкретно про Глобино чи Гадяч.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Dracon, гість пише

Не конкретно про Глобино чи Гадяч.
    Да, я согласен! Но, laithemmer, скажите Вы, где может быть "КУЛИНАРНОЕ УЧИЛИЩЕ" в 30 км. от Полтавы?

Ответ: в 30 км. такого НЕТ!!!!
    ри?

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Да, я согласен! Но, laithemmer, скажите Вы, где может быть "КУЛИНАРНОЕ УЧИЛИЩЕ" в 30 км. от Полтавы?

Ответ: в 30 км. такого НЕТ!!!!
    Сказать такого я Вам не можу, оскільки в 30 км від Полтави не була. Але я точно знаю, що кулінарне училище є, оскільки трохи причетна до освіти і власними очима бачила виставочну палатку цих "кудєсніков". Тому вважаю недоцільно категорично заявляти, що його немає на всі 100%.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Можливо це 21 ПТУ? http://pvpu.ucoz.ua/ саме там навчають спеціалістів сфери послуг, зокрема кухарів, пекарів і т.д.
    Пророк

laithemmer, повністю з Вами згідний! В Полтавській області є, але не за 30 КМ!)))))))))))))))))))))))))))))

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Можливо це 21 ПТУ? http://pvpu.ucoz.ua/
    36034, Україна, м. Полтава, вул. Курчатова, 15 / Телефон: (05322) 4-26-88; факс: (0532) 66-86-08 / e-mail: polt.vpu@mail.ru - але ж це не перед містя............?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Dracon, сказано, що дівчина живе в 30 км від Полтави, а ТС чомусь вирішив, що і училище в тому ж радіусі.
    Пророк

Подскажите, есть ли в 30 км от города интернат и кулинарное училище?
    А вопрос звучал, именно так!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Можливо це 21 ПТУ? http://pvpu.ucoz.ua/ саме там навчають спеціалістів сфери послуг, зокрема кухарів, пекарів і т.д.
    Кулинаров еще учат на ул. Фрунзе, в г. Полтаве и на ул. Ленина, в г. Полтаве.......... продолжать..............?
    Гoсть
    Гість

Девушка могла сказать приблизительно про 30км, плюс минус лапоть... Может быть есть торгово-кулинарное училище?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя