Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.
    Саша із Полтави
    Гість
    Coffee

Чому люди вірять у Бога????

Чи задумувались ви над таким питанням "Чому тоді коли не можливо науково обгрунтувати існування Бога, більша половина людства вірить в нього???????? І особисто від я важаю що Бог існує, чому? ось чому, Иов 26:7"повесил землю ни на чём." або Исаия 40:22 "земля-круг или шар. І ще масса інформації, здаеться цю інформацію знали більше двох тисяч років назад, хто хоче поспілкуватися пишіть і висловлюйте свої думки що до цього питання, якщо хтось хоче можемо зустрітись і більш ширше поспілкуватись що до цього, і наперед хочу зауважити я ніякий не фанат і не сектант я звичяйна людина.

Пророк

re: Чому люди вірять у Бога????

Ответ Сообщение от Саша із Полтави Посмотреть сообщение
    "Чому тоді коли не можливо науково обгрунтувати існування Бога, більша половина людства вірить в нього?
    потому, что ищут спасения в последней инстанции.
    2.0

блін, хочете поговорити - реєструйтеся. взяли блін звичку - вброс і пощезли.
    Пророк

не ну капец. вас уже больше чем бизнесменов по скайпу.
    бог

Re: Чому люди вірять у Бога????

Есть некое волнение в вопросе и это даже не мотивация... дайте своему разуму успокоится, потому что ваш вопрос привнёс волнение, а в волнении нет ясности. Бог есть и это факт, а факт вещь упрямая. Но вот моя позиция: ...моя сущность ума не рождалась, поэтому она никогда не умрёт...
    Гoсть
    Гість
    Lol

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    блін, хочете поговорити - реєструйтеся. взяли блін звичку - вброс і пощезли.
    А чому ви так нервуєте, давайте порозмовляємо коли є про що...

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Есть некое волнение в вопросе и это даже не мотивация... дайте своему разуму успокоится, потому что ваш вопрос привнёс волнение, а в волнении нет ясности. Бог есть и это факт, а факт вещь упрямая. Но вот моя позиция: ...моя сущность ума не рождалась, поэтому она никогда не умрёт...
    Я звами цілком згоден, Бог існує, і я в цьому впевнений на 100% і волнєнія у мене не виникає, мені просто цікаво чи у мене є однодумці, я хотівби поспілкуватися з такими людьми.
    2.0

я з Анонімусами не розмовляю. Уявіть, ніякої ложки немає *показує язик*
    і бога немає. бо як казав Подя: *одна думка, шо бог є, то вже х..ня" )

Jedi_Lee, бгггг... і снова здрастуйте. аватарка однако. як в приказці - або труси надінь, або хреста сховай.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А чому ви так нервуєте, давайте порозмовляємо коли є про що...

Я звами цілком згоден, Бог існує, і я в цьому впевнений на 100% і волнєнія у мене не виникає, мені просто цікаво чи у мене є однодумці, я хотівби поспілкуватися з такими людьми.
    зайдите в любую церковь на выбор - там масса людей, среди которых наверняка найдутся ваши "однодумцы".
    Banned

Религия - ответ на все вопросы, с ее молчаливого согласия создается стадо овец.
    Замыкание решения выхода из серьезной проблемы, да и вообще из любой ситуации, на виртуальной сущности, которая должна решить ваш вопрос, особенно если ей хорошо молиться и давать денежки жрецам!
    Например:
    1000 лет назад: почему бъет молния и идет дождь? Это, сынок, господь разгневался
    300 лет назад: земля не круглая, ты еретик и дьявольщина с тобой повсюду, чума - наказание господне. Не антисанитария и сраные условия, а именно господнее наказание, во как проблема решается!
    Нынешнее время: в квантовой суперпозиции одна и таже молекула может находиться одновременно в разных учакстках пространства, потому что на это воля господа.
    Религия (в любом своем проявлении) - это первый враг науки, потому что наука нуждается в доказательствах или опровержениях, а религия нет.
    А самое страшное - это то, что наука в некотором смысле тоже религия, но религия с правом пересмотра постулатов и подгонку их под существующие обстоятельства, а религия в данной подгонке не нуждается, в результате загнивает и превращается в посмешище. Может быть бог и есть, но ему мерзко когда в него верят. Самый лучший способ доказать богу, что ты в него веришь и следуешь его заветам - не верить в него вообще!
    -------------
    И всё-таки я хочу дожить до того дня, когда смогу увидеть телепорт :- )
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Религия - ответ на все вопросы, с ее молчаливого согласия создается стадо овец.
    Замыкание решения выхода из серьезной проблемы, да и вообще из любой ситуации, на виртуальной сущности, которая должна решить ваш вопрос, особенно если ей хорошо молиться и давать денежки жрецам!
    Например:
    1000 лет назад: почему бъет молния и идет дождь? Это, сынок, господь разгневался
    300 лет назад: земля не круглая, ты еретик и дьявольщина с тобой повсюду, чума - наказание господне. Не антисанитария и сраные условия, а именно господнее наказание, во как проблема решается!
    Нынешнее время: в квантовой суперпозиции одна и таже молекула может находиться одновременно в разных учакстках пространства, потому что на это воля господа.
    Религия (в любом своем проявлении) - это первый враг науки, потому что наука нуждается в доказательствах или опровержениях, а религия нет.
    А самое страшное - это то, что наука в некотором смысле тоже религия, но религия с правом пересмотра постулатов и подгонку их под существующие обстоятельства, а религия в данной подгонке не нуждается, в результате загнивает и превращается в посмешище. Может быть бог и есть, но ему мерзко когда в него верят. Самый лучший способ доказать богу, что ты в него веришь и следуешь его заветам - не верить в него вообще!
    -------------
    И всё-таки я хочу дожить до того дня, когда смогу увидеть телепорт :- )
    А вы уверенны в том что телепорт уже не придумали, и кстати любой цытате из библии можно найти и объяснение с научной точки зрения, просто нужно уметь толковать Библию правильно а не так как её сечяс толкуют многие, даже там есть такие слова "Имеющий уши да услышет" тоесть ещё тогда знали что не все смогут правильно пользоваться Библией.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя