Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 3 Сообщение от andy
  • 2 Сообщение от Любаша
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Полтаватеплоенерго
    Гість
    Lol

Репресії в полтаватеплоенерго

Сьогодні в полтаватеплоенерго простих робітників заставили добровільно надіти питлю на свою шию, а точніше заставили написати заяви от такого змісту (Прошу перевести мене на неповний робочий тиждень в якому буде 3 вихідних) а потім добавили що хто не напише доля того невідомо як складеться а точніше звільнять, а це мінус 500-600 гривень щомісяця, в той чяс як ціни стрімко лізуть уверх і наші депутати і міністри з президентами ніяк не напхнуть свої кишені нашим добром. Так може досить мовчяти пора уже цю гниль видавити як визрівший чиряк щоб він аж бризнув, хто мене підтримує, пишіть ваші відгуки і коментарі!!!!!!!!!!!

23q
    23-й участник

Re: Репресії в полтаватеплоенерго

Полтаватеплоенерго, чему удивляемся?
    Def
    .

Ответ Сообщение от Полтаватеплоенерго Посмотреть сообщение
    Так може досить мовчяти пора уже цю гниль видавити як визрівший чиряк щоб він аж бризнув, хто мене підтримує, пишіть ваші відгуки і коментарі!!!!!!!!!!!
    Так и пиши. Я, товариСчь чиряк не согласен. Далее по тексту.)))
    ( я кстати давно мечтаю, о выходных по средам)
    Гoсть
    Гість

Можешь вообще уе..ть с сети, уставший ты наш!. А то,что сняли совсем ФЗП (а это порядка пол тышшы и более) с каждого задним числом, с 1июля, то это по некрасиво. А главное как в 41-ом, без предупреждения. Половину народа загнали в минуса!!! Просто СУКИ и беспредельщики...
    Гoсть
    Гість

Это точно, ждали зарплату с последней фзп и ту забрали. За свой счет написали по собственному. А работу только добавляется!
    Пророк

эстонские Гости?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    эстонские Гости?
    пять баллов)) жаль, что нет кнопки "дважды нравится"))
+ Ответить в теме