Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей157Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 18
Показано с 41 по 50 из 171.
    .

Re: Хочу навчитися куховарити. Шамотий!

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    нєсколько агресивно, як на "нєфігдєлать". Ви маєте надто напористу манеру доводити свою беззаперечну правоту, засновану на власному досвіді (ясне діло), як істину в останній інстанції. тому
    Ну такой какой есть. Кто-то соглашается с моими мыслями, кто-то просто их игнорит, я не против ни первого, ни второго. Как третий вариант - хотите оспаривать мои мысли - не проблема, пробуйте.

Ви, мабуть, знаєте про безліч прикладів розлучень, які сталися після того, як чоловік перестав пити, почав ставити вимоги і висловлювати невдоволення станом навколишнього квартирного середовища.
    Ну так правильно! Алкогольную завесу с глаз снял, а семьи-то и нет, как оказалось... Попробовал заново построить - не получилось. Развод - логичнее всего в такой ситуации.

Канеха многим бабам очень удобно нихрена не делать по дому, гулять и бухать в то время, как муж в запое. Удобно-то удобно, но все равно каждая женщина будет мечтать о нормальной, правильной семье, мечтать о семье где она хорошая хозяйка, о муже, за которым она как за стеной и т.п.

Да и все эти "удобства" весьма печально заканчиваются. Еще ни одного хепиэнда не знаю в таких семьях. Плывут как говно по течению, но до поры до времени. То Вам просто повезло что нет в семье алкашей...

escape_the_sofa

т за шо люблю форум, так за то шо сама безобідна тема перетворюється на срач.
    А для чего мы тут все собственно собрались?
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да кто же против, мы же тут чисто "поговорить" от нефиг делать. Сомневаюсь, что мои камменты кто-то будет распечатывать, вешать на стенку и использовать как инструкцию )))
    было бы интересно

Канеха многим бабам очень удобно нихрена не делать по дому, гулять и бухать в то время, как муж в запое. Удобно-то удобно, но все равно каждая женщина будет мечтать о нормальной, правильной семье, мечтать о семье где она хорошая хозяйка, о муже, за которым она как за стеной и т.п.
    Я не предлагаю быть алкашом. Я говорю, что счастливая семья может вполне быть питаясь полуфабрикатами.
    змія болотяна ОЧКОва

Как третий вариант - хотите оспаривать мои мысли
    я не хочу нічого "оспаривать". тим паче, щодо Ваших думок не маю такого права. Іноді до чортів дратує тільки те, шо ДУМКИ (спеціально пишу великими, бо тут логічний наголос на "не приписні істини для планети") виставляють за оту саму істину, а не за суб’єктивне світосприйняття, якими вони є насправді. відтак, кидаються какашенціями в тих, хто хоче хавать в макдачній і може в цьому бути щасливий.
    Попробовал заново построить - не получилось.
    воно то канєшно да, ібо "бачили очі, шо брали". Но прям герой спєцназа: зашився і думає, шо маладєц і всі перед ним мають на колінах повзать, коли тверезий і обісцяного з-під заборів витягать. бо ж чоловік.
    но все равно каждая женщина будет мечтать о нормальной, правильной семье, мечтать о семье где она хорошая хозяйка, о муже, за которым она как за стеной и т.п.
    от знову. суб’єктивне. а якшо моя правильна сім’я не така, як оця Ваша. то вона вже неправильна?
    То Вам просто повезло что нет в семье алкашей...
    да, мені пощастило, шо в мене нормальна в усіх відношеннях благополучна сім’я. і так має бути. але мені пощастило, а хтось доклав до того зусиль. це так, до слова.
    escape_the_sofa

А у нас мужики разбалованные, разхлебаные, хотят все чтоб жена делала, а им только на диване лежать, пузо чесать, пивко попивая, и на форуме советовать свои комменты распечатать.
    Да нах такой муж нужен?
    Ну да, ну работает муж, деньги носит, ну то такое, деньги сейчас может любой дурак заработать.
    модератор

Твоя жінка не працює (не працюватиме)?
    будет работать и находить время для приготовления

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    А у нас мужики разбалованные, разхлебаные, хотят все чтоб жена делала, а им только на диване лежать, пузо чесать, пивко попивая, и на форуме советовать свои комменты распечатать.
    Да нах такой муж нужен?
    ну вперед на поиски прынца

счастливая семья может вполне быть питаясь полуфабрикатами.
    и весить по 100 кг тушка
    Здібна учениця

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    будет работать и находить время для приготовления
    який же добрий))
    .

от знову. суб’єктивне. а якшо моя правильна сім’я не така, як оця Ваша. то вона вже неправильна?
    Правильная семья, она и в Африке правильная! Как бы не хотелось перекрутить.

Я не предлагаю быть алкашом.
    Дык муж алкаш, или диванный вариант - это тоже самое, что жена бестолковая хозяйка )))

да, мені пощастило, шо в мене нормальна в усіх відношеннях благополучна сім’я. і так має бути. але мені пощастило, а хтось доклав до того зусиль. це так, до слова.
    Я ни в коем случае не хочу трогать Вашу семью да и вообще переходить на личности в этой теме. Я довольно спокойно отношусь к таким беседам, чего и всем желаю
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    Olio, і ще й про якийсь обмін ролями говорить. тіпа йди, жінко, гроші заролять, якшо не вмієш борща зварганить. А воно он шо.

Я ни в коем случае не хочу трогать Вашу семью да и вообще переходить на личности в этой теме. Я довольно спокойно отношусь к таким беседам, чего и всем желаю
    я дала відповідь також спокійно. по другій тезі - аналогічно.
    Правильная семья, она и в Африке правильная! Как бы не хотелось перекрутить.
    в традиціоналізмі - так. і справа не в перекручуванні, а в різниці сприйняття цінностей і те де.
    ри?

Ну вот как будет такой муж у кого-то из Вас, которому нравятся бестолковые хозяйки - покажите нам его. Но я в этом очень сомневаюсь, таких людей нет.
    Безтолкові - це ті, що не готують? Чи ті, що взагалі нічо не роблять?
    Наведу приклад безтолкової. Співробітниця щиро дивувалася з сім’ї своєї подруги, бо в цій сім’ї все навпаки. Жінка - добитчік, вона корміліца, заколачує баблік, і в ітоге повертається додому о 9 годині вечора. Чоловік сидить дома з малявкой. Але жрать не готує. Тому хавають вони - тадааааааам - бутєрброди! Мало не щодень (правда, коли приходять до когось в гості, то як з голодного краю :) І нічо, живуть люди! )
    На каждую старуху найдьоцца проруха)
    .

Нормальной жене не нужно говорить - иди борщ вари, как впрочем и нормальному мужу - бросай бухать, иди работать.

Если нужно говорить, то это негодяшки, толка с ними не будет. Правильные люди сами все понимают.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Співробітниця щиро дивувалася з сім’ї своєї подруги
    ))))

больше слушайте сказки про чужие семьи знакомых Ваших знакомых. Что твориться внутри семьи- не знает никто. Даже дети часто не знают 9 из 10 из отношений своих же родителей.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Жінка - добитчік, вона корміліца, заколачує баблік, і в ітоге повертається додому о 9 годині вечора. Чоловік сидить дома з малявкой.
    а по теме, либо альфонс, либо комплексы разовьются, если нормальный мужчина.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 18