Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей157Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18
Показано с 31 по 40 из 171.
    .

Re: Хочу навчитися куховарити. Шамотий!

Офтоп:
    Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Не ну че, можно же быть действительно сироедом-вегетарианцем))))
    Я не сыроед, но система питания имеется и лучше ее нет, да и не будет )) 10 лет назад забирали в "реанимацию" с желудком, по 7-10 дней вообще есть не мог со своими язвами. Нормальный вес у меня 90кг, с больницы я тогда мог выписаться с 62 кг(антирекорд) с моим-то ростом!!!

Последние лет 5-6 у меня ни разу не болел живот, вес всегда в норме +- 3-5 кг. Рассказывать тут про "систему" не буду, кому интересно - лс.

Пророк

Офтоп:

Gonosuke, расскажи. будь добр.

ps. не нашел блин кнопки "приват"

.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ps. не нашел блин кнопки "приват"
    Справа от ника две стрелки вниз, из выпадающего списка "личное сообщение"
    модератор

То есть классный секс, в принципе, может заметить комплексный обед из четырех блюд (первое, второе, третье и компот)????
    но это опять-таки до определенного времени....
    Мужики, короче, наглые, давай им готовь, а может я люблю чтоб мне готовили?
    тогда смена ролей, ты на работу, а муж готовить будет.
    .

Мужики, короче, наглые, давай им готовь, а может я люблю чтоб мне готовили?
    А что поделать - жЫвотные ))) Подсознательно, а некоторые и сознательно стараются держаться ближе к кухне )))

А если на ближайшей кухне нифига нет, то будут щемиться к другой кухне Большинство даже кипишей устраивать не будет, свалит туда где теплее, где о нем заботятся, да и все ))
    змія болотяна ОЧКОва

от за шо люблю форум, так за то шо сама безобідна тема перетворюється на срач.
    У Вас же, шановні чоловіки, є дома жінки, які вам готують смачно і вчасно? а тут, ну не хоче дама готовить, вам же дітей разом не робить - буде в неї той, кого її система цінностей влаштовує. і Ви її своєю супер-чоловічістю не переконаєте, шо всі жінки повинні стояти біля плити.
    Дама, те саме. Я живу в інших координатах, тому "малий дім, шоб поменше в нім бувать" і "харчування в Макдачі" мені не докінця зрозуміло, але прийнятно, як точка зору індивідуума. якого я ніколи не бачила
    ЗІ,: Спокійніше, Зоя Жорівна!
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    тогда смена ролей, ты на работу, а муж готовить будет.
    Твоя жінка не працює (не працюватиме)?
    Топікстартеру. Кулінарна книга, мірний стакан і поварьошка Вам в помощь.
    .

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    буде в неї той, кого її система цінностей влаштовує.
    Ну вот как будет такой муж у кого-то из Вас, которому нравятся бестолковые хозяйки - покажите нам его. Но я в этом очень сомневаюсь, таких людей нет.
    змія болотяна ОЧКОва

Gonosuke, слухайте, от не нада наїжжять отак зразу. Хочеться погризтися - пересядьте на півгодини з машини в тролейбус.
    Ви її не переробите, дайте людині жити так, як вона хоче. Якшо ж правда за вами, то дозвольте їй трохи "позаблуждатся". Вам же виразки не святий дух послав, а пиріжки з котятами, мабуть. Це я про то, шо не можна бути такими безапеляційними.
    ЗІ.: За мене не переживайте, я на кухні стоять вмію. (де взяли протилежне, непонятно)
    .

пересядьте на півгодини з машини в тролейбус.
    Спасибо за пожелание, я как раз, прошлые две недели и ездил на троллейбусе. Так что не нужно меня автобусами пугать, я в курсе "как оно" )))

Якшо ж правда за вами, то дозвольте їй трохи "позаблуждатся"
    Да кто же против, мы же тут чисто "поговорить" от нефиг делать. Сомневаюсь, что мои камменты кто-то будет распечатывать, вешать на стенку и использовать как инструкцию )))

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну вот как будет такой муж у кого-то из Вас, которому нравятся бестолковые хозяйки - покажите нам его. Но я в этом очень сомневаюсь, таких людей нет.
    Еще добавлю, это тоже самое, что приходит одна женщина к другой и говорит - представляешь, так классно, у меня муж алкоголик, каждый день бухает, я такая счастливая! От это те же яйца, только в профиль.
    змія болотяна ОЧКОва

Да кто же против, мы же тут чисто "поговорить" от нефиг делать.
    нєсколько агресивно, як на "нєфігдєлать". Ви маєте надто напористу манеру доводити свою беззаперечну правоту, засновану на власному досвіді (ясне діло), як істину в останній інстанції. тому
    Сомневаюсь, что мои камменты кто-то будет распечатывать, вешать на стенку и использовать как инструкцию )))
    оце дійсно має смішний вигляд поряд із іншими милими коментарями.
    Еще добавлю, это тоже самое, что приходит одна женщина к другой и говорит - представляешь, так классно, у меня муж алкоголик, каждый день бухает, я такая счастливая! От это те же яйца, только в профиль.
    кожному своє. Люди: жінки і чоловіки також - грають безліч різних ролей. і мотивація бути щасливою поряд з чоловіком-алкоголіком може бути така ж залізобетонна, як і шукати міліонера.
    Ви, мабуть, знаєте про безліч прикладів розлучень, які сталися після того, як чоловік перестав пити, почав ставити вимоги і висловлювати невдоволення станом навколишнього квартирного середовища.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18