Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей157Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18
Показано с 141 по 150 из 171.
    escape_the_sofa

Re: Хочу навчитися куховарити. Шамотий!

Ребята и девчонки, вы тут так много написали, что я уже не успеваю всем ответить. Но была уже подобная тема и я там писала что брак и семья отнюдь не строится на "кухне", "хозяйстве".
    Все ситуации нужно разбирать индивидуально. Но!!!
    То что казалось шоком может легко пройти. Поверьте мне!
    Готовить никто не обязан, хоть это и стоит по пирамиде Маслоу на одном из первых мест. Главное любовь и желание строить семью вместе. Мужчина должен понимать, что готовка это тоже труд, и если на это нет времени то сойдет вполне и жрачка с микроволновки. Самое главное это отношения, если без них то никакой шикарный обед не будет вкусным.
    Еда это примитивно, так же как секс, на этом семью не постоишь. Сами знаете.

модератор

jamlife, частично ты права, но по поводу полуфабрикатов из микроволновки, никогда, как бы я не любил человека но постоянно полуфабрикаты есть точно не буду) несколько месяцев возможно, но терпение имеет свойство заканчиваться.
    23q
    23-й участник

Если постоянно кормить полуфабрикатами то привыкаешь, и они кажутся вкусными. Только нужно никогда не давать другую еду). Что б не было сравнения. А если ты кормишь из микроволновки и в один прекрасный момент муж начал жаловаться на плохую еду, и что ему это надоело, то скорее всего у него появилась любовница, которая умеет вкусно готовить...И тут уже как карта ляжет=)
    ри?

Офтоп:

Там, за офтопом малюнок до теми, але він нехароший, а дехто сказав навіть - тупий. Но мені нравиться, і ще він дещо про хавку))
    .

Еще один момент, если Ваша жена не следит за Вами, хата не прибрана, обед не на столе, то с вероятностью 99% тоже отношение будет и к Вашему ребенку.

Бутерброд я себе и сам сделаю, а вот кормить грудью, извините, не смогу, да и ежедневную уборку(требуют правила гигиены когда маленький ребенок в доме) не смогу делать ибо еще нужно на работу ездить. Одним словом, мать я своему сыну не заменю.
    Если женщина бестолковая хозяйка, то она и мать никудышняя. Будет кормить смесями вместо груди, спать малой будет с мамой "до армии" ибо впадло ночью к кровати подойти, как подрастет будет бегать не умытый и т.п.

Очень не хотелось бы...

И никто меня не переубедит, что хреновая хозяйка резко, чудесным образом преобразится после родов и начнет напрягаться + послеродовые депресняки и истерики от того, что "вдруг" на нее свалилась такая нагрузка.

Вот чтобы не было "вдруг", чтобы Ваш ребенок был накормлен, умыт и т.п. женитесь на правильных женщинах в зрелом возрасте, а не по залету на ком попало )))
    ри?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    женитесь на правильных женщинах в зрелом возрасте, а не по залету на ком попало )))
    А ще лучче - не женітєсь вобщє! Вдруг ошибочка вийде, і правільна женщіна стане неправільною буквально через мєсяцок-другой?! Або завтра після свадьби вдруг найдьоцца дужче правільна женщіна, ніж твоя дружина, а ти вже таво, тютю!
    Нєнє, такий варіант нам не катіт!! Нє женюсь!!!
    .

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А ще лучче - не женітєсь вобщє!
    Кстати, у меня большинство друзей(все за 30) не женаты и не собираются. К ним похаживают "домохозяйки", их все устраивает ))

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    і правільна женщіна стане неправільною буквально через мєсяцок-другой?!
    Через месяц-два только идиоты женятся, пару лет на "проверку", не меньше )))
    Гуру

чтобы жениться на правильной женщине, нужно быть правильным мужчиной. а тут одни требования : и готовь, и убирай, и на работу ходи, и коня на ходу останови.
    живут с женщиной, а не с её борщом
    .

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    чтобы жениться на правильной женщине, нужно быть правильным мужчиной.
    Вот на 200% поддерживаю!
    Здібна учениця

Gonosuke, знаєте, я теж за здоровий глузд при виборі такої важливої речі як "домохазяїн", але у вас це виходить настільки прагматично і практично, що аж страшно))))
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18