Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от froguz
  • 1 Сообщение от rasta-koy
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    23q
    23-й участник
    Home

Есть ли в Полтаве фирмы по ремонту окон?

Сегодня в одной комнате еле открыл окно.. Оказалось примерзло после вчерашней погоды, а именно примерзла резинка уплотнительная внизу окна. Остальные стороны в норме. На створке внизу с наружной стороны маленькие потеки льда, которые видно зашли за уплотнительную резинку вниз. Сама резинка во льду.
    Это окно один раз пропускало воду, когда был ливень осенью(может кто помнит, что тогда деревья поваляло) Воды не много, на подоконнике, но неприятно. После этого я подтянул эксцентрики для лучшего прижима окна к раме. С тех пор было все ок. Так как контура уплотнения в окне два, и есть дренажные отверстия, теоретически, вода может и не пройти на внутренню сторону, но неприятнен сам факт.
    Сегодня с утра я открыл окно, все резинки протер теплой водой, смазал глицерином-они размягчились. Я знаю что эту процедуру нужно проводить каждый сезон, увы(4 года) я этого не делал.
    Вариатов два-или неплотный прижим(хотя я затянул на всю) или резинки пропускают.
    Ищу фирму, или может кто-то совет даст.

Новачок

Re: Есть ли в Полтаве фирмы по ремонту окон?

Те кто ставит, те и ремонтируют.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
    Те кто ставит, те и ремонтируют.
    большинство фирм не хотят ремонтировать.
    Может у кого-то есть опыт ремонта в какой-то фирме?
    Пророк

есть на огнивке на рынке фирмочка, которая специализируется именно на ремонте окон, даже рекламу клеяли по району, типа профилактика окна за 10 грн примерно.
    Рынок Станиславский в углу дальнем возле парикмахерской

Даже телефон дам, вчера шел домой и записал - 066 915-23-00
    Перехожий

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Сегодня в одной комнате еле открыл окно.. Оказалось примерзло после вчерашней погоды, а именно примерзла резинка уплотнительная внизу окна. Остальные стороны в норме. На створке внизу с наружной стороны маленькие потеки льда, которые видно зашли за уплотнительную резинку вниз. Сама резинка во льду.
    Это окно один раз пропускало воду, когда был ливень осенью(может кто помнит, что тогда деревья поваляло) Воды не много, на подоконнике, но неприятно. После этого я подтянул эксцентрики для лучшего прижима окна к раме. С тех пор было все ок. Так как контура уплотнения в окне два, и есть дренажные отверстия, теоретически, вода может и не пройти на внутренню сторону, но неприятнен сам факт.
    Сегодня с утра я открыл окно, все резинки протер теплой водой, смазал глицерином-они размягчились. Я знаю что эту процедуру нужно проводить каждый сезон, увы(4 года) я этого не делал.
    Вариатов два-или неплотный прижим(хотя я затянул на всю) или резинки пропускают.
    Ищу фирму, или может кто-то совет даст.
    Вы найдете для себя ответы на многие свои вопросы, касающихся теме "Окна" здесь ProOkna.org.ua
    23q
    23-й участник

ProOkna87, полтава?
    Banned

Понимаю, что баян-бабаян, но полтавские ремонтники окон об этом втихаря сами по-себе мечтают, я бы мечтал :- ))
    ...ну, если бы был ремонтником окон :- ))
    Дерьмовый видос, в конце уйнхя
+ Ответить в теме