Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей67Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 78.
    Завсідник

Re: Как вы относитесь к иностранным гражданам, живущим в нашей стране (городе).

К нам приезжают учится потому, что НЕ МОГУТ поступить у себя дома, т.к. обучение в основном бесплатное и соответственно большой конкурс. В Эвропе учатся отпрыски богачей, а у нас -средний и ниже среднего клас, но..
    При этом они знают минимум два языка практически в совершенстве, часто имеют уже спецобразование и отстают от наших студентов часто только из-за языкового барьера.
    Мы же заграницей и одного слова выговорить не можем имея за плечами школьное образование.

Как и у нас, так и у них - есть разные люди, и нужно к ним относится уважительно , так. как бы хотели, чтобы к вам заграницей относились

part of me

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Как и у нас, так и у них - есть разные люди, и нужно к ним относится уважительно , так. как бы хотели, чтобы к вам заграницей относились
    В Арабських Еміратах чи Африці? Ні, дякую, я сам туди не хочу і вони хай у себе живуть. Проти Європи нічого немаю. Не хочу, щоб в Україні виникли ті ж проблеми, які зараз мають Германія та Франція.
    Завсідник

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В Арабських Еміратах чи Африці? Ні, дякую, я сам туди не хочу і вони хай у себе живуть. Проти Європи нічого немаю. Не хочу, щоб в Україні виникли ті ж проблеми, які зараз мають Германія та Франція.
    Знаете, мне "посчастливилось" видеть наших за границей -поведение более ужасающее, дикое и тупое. Не все -но многие.
    Філософф

Знаете, мне "посчастливилось" видеть наших за границей -поведение более ужасающее, дикое и тупое. Не все -но многие.
    Солнышка, там уже даже не в поведении дело, а в активном влиянии эмигрантов на законы и экономику чужой страны. Количество - сила.
    Пророк

О каких "наших" речь? О студентах, туристах, иммигрантах, заробитчанах?
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О каких "наших" речь? О студентах, туристах, иммигрантах, заробитчанах?
    Видела всяких, но туристы тут ни при чем, а вот студенты, чернорабочие, эмигранты - неумение вжиться в чужой среде приводит к психо-нервозным неадекватным выпадам
    part of me
    Видела всяких, но туристы тут ни при чем, а вот студенты, чернорабочие, эмигранты - неумение вжиться в чужой среде приводит к психо-нервозным неадекватным выпадам
    Можете навести конкретні приклади?
    Пророк

.... а вот студенты, чернорабочие, эмигранты - неумение вжиться в чужой среде приводит к психо-нервозным неадекватным выпадам
    Это относится не только к "нашим" за границей, но и к "не нашим" тут. И чем больше тут будет "не наших", тем больше "психо-нервозных неадекватных выпадов" будем иметь тут.
    Banned

А мне нравятся, особенно Армянки,пускай едут.мммммммммммм.... :)
    Завсідник

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Можете навести конкретні приклади?
    Наведу пример того, что видела у нас: маршрутка, практически вся молодежь - садятся 2 негра. Естественно начинается шум, оглядывания "обезьяна, негры" . Мест нет -на одной из остановок входит бабушка, так из всего автобуса только этот негр уступил ей место и до Полтавы стоял еще 1час.
    Видела у них: приехали наши студенты на дискотеку с ведром. Таким пластиковым, литров на 7. Где взяли -да украли по дороге. Им так уж нужно было это ведро? Нет, просто хотелось сделать что-то плохое.

Примеров может быть куча, но исходник всегда один: отношение людей. То-есть любой негатив, который сносится, смачивается, ущемляется -со временем перерастает в более-менее выпад в строну противоложного социума.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8