Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66.
    Завсідник
    Coffee

Самые романтичные заведения полтавы?

знаю очень много заведений в нашем городе, но романтичными можно назвать их с очень большим напрягом... что бы пиво с друзьями попить, дак это пожалуйста, хотя хороших заведений тоже мало... а вот что бы с девушкой замечательно время провести в соответствующей обстановке, дак это увы... (моё субьективное мнение.)
    какое заведение полтавы вы считаете самым романтичным??? :)
    народ делитесь мыслями!!! :)

part of me

Re: самые романтичные заведения полтавы???

у нас проблема с такими заведениями в полтаве. хотя романтику создают сами люди.

а вот романтические места в полтаве можно найти, хотя бы та же "белая беседка".
    R0N
    Гуру

та ну как это?
    очень хорошее заведение кафе "Кавалер"... Музыка, горящая свеча на столике, интерьер - всё создаёт интимную обстановку... С девушкой посидеть - в самый раз:specool:
    Завсідник

Admin: Полностью согласен, что романтику создаём мы сами,но хотелось бы услышать мнение о заведении.
    По поводу мест... ну весной,летом... ну, да - беседка, корпусный парк... гулять, смотреть на звёзды, тихо беседовать на лавочке... хотя очень заезжено - но вобщем вариант, хоть какой-то...(Я думаю это в отдельной теме обсудим).
    Sashsa-grob: Поесть и нормальное заведение??? Незнаю что ты имеешь ввиду, но посмотри "Ботаник" например, там довольно чисто и всё как бы прилично ...
    Ron: Нужно протестить. Рон благодарю за вариант!
    Хотя свечу ставят, и музыку какую-то включают в кафе "Легенда" (рядом с ост. Ленина),но вот чё-то не то! Отстойненько как-то....
    SvetKA
    Гість

романтика в сердце и в душе, если они еще есть. а место? главное, чтобы оно эту романтику не разрушало.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Де це?:quest:

Все "гулятельные" места Полтавы можно "загулять" до смерти за 3 дня! :cry:
    Что можно поесть в Ботанике???
    Я туда свою племяшку :sck: водил пару раз. Нечего там кушать. Заведением (в моей "итертрипации") назвать сложно. Кахххве, и не более того.
    "Легенда" - мое посещение этого ужаса :nuke: закончилось выходом дуэта повар+менеджер на арену.
    Не ходите туда. Снег башка упадет... Если захотите, я расскажу как я в Легенде обедал.:rule:

Самое романичное место в Полтаве - это лавочка воле "Вогника"! Там за 8гр. у тетеньки можно хавера прикупить! :crazyfun:
    Кавалер - это на против театра Гоголя новое кафе-кондитерскую открыли... ну незнаю, я там ещо небыл - очень сомневаюсь в романтичности...
    Про Легенду - лучше ненужно (то я так вспомнил... потому что там тоже помню свечу поставили), я просто представил там твой обед...
    Не ужели мы обречены??? :10:

Ответ Сообщение от SvetKA
    романтика в сердце и в душе, если они еще есть. а место? главное, чтобы оно эту романтику не разрушало.
    Ну вот я и говорю о тех самых местах что не разрушают романтику!!! Варианты есть???
    Завсідник

в принципе тоже норамльно негде и пива попить... наверное мы слишком вредные с тобой...или цивилизованные...ну вот стадион в злато-мисте, думал что нормальное заведение... типа ближе к чему-то европейскому стильному... но последнее посещение мной этого заведения (когда мои глаза стали огромными и квадратными...может потом расскажу почему) рзвеяло напроч сложившееся мнение. хотя можно данное заведение рассматривать как хоть какой-то вариант...
    тестил на выходных кавалер - нормалное заведение, по крайней мере чисто..и стараются пока. по поводу романтики сложно сказать, светло там как-то слишком. ну вот есть хоть какой-то вариант...
    P.s. да, чё-то посетители форума не очень жалуют своим опытом посещения романтичных заведений, да и вообще хоть какими-то мыслями по этому поводу...
    Пророк

Про "Легенду" тут все правда, я теж згадала, як одного разу там була - с эффектным выходом!!! Щодо поїсти - "Ботанік" по-моєму прекрасний заклад, що ж ви вживаєте з своєю племінницею, що вам не вгодили???
    В "Кавалер" ще не заходила - схожу на днях - напишу, а щодо романтики: можна замовити окремий "закуток" в "Шахерезаді" - там вас романтикою обмостять.
    Пророк

Ходім, а коли? Ти ж начебто в Москов збираєшся? Передавай привіт!
    Я читала, що o-umi злякалася твого зображення...мені ,навпаки, воно здається доволі оригінальним...
    Пророк

мені не подобається москва, обійдуться без привітів!:

я також москву не люблю, але там живуть люди, яких я люблю. я б сама махнула туди на кілька днів, але зараз не можу, поїду мабуть в квітні...
    ну, а тобі щасливої дороги і ... я рада, що ти не завжди гроб.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя