Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 66 из 66.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    :) Придется верить вам.
    Раз так мало в Полтаве романтичных кафе, будем искать романтические места. Недавно мне показали вид ночной Полтавы с крыши 9-этажки. Может, и мало милых кафешек в нашем городе, зато сама Полтава - прекрасна.
    Так вот это было красиво или романтично? И чем 1-е от 2-го отличается?

2 ALL:почему никто не хочет мне рассказать о романтике?

Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Так вот это было красиво или романтично? И чем 1-е от 2-го отличается?
    Полтава и ее ночь была красивой, а вино в фужерах, ветер, дождь и огни делали обстановку романтичной.
    1-ое от 2-го просто отличаются. Отличаются ощущениями. Ведь бывают же вещи красивые, но абсолютно неромантичные: картины Мунка, наряды моей бухгалтерши , многие помещения (те же кафешки), тощо.
    Про романтику: была ночь, шел дождь, а они стояли на доске, служащей мостом через лужу, держались за руки, раскачивали свой мостик и пускали волны из-под него.
    ya_solni6ko
    Гість

Re: самые романтичные заведения полтавы???

Романтика - это когда тебя будят в четыре утра, закутывают в одеяло, садят в машину и везут встречать рассвет к озеру или на речку, когда там только подымается дымка тумана, а потом первые лучики солнца пытаются сквозь него пробится:-* или когда можно просто взясь за руки гулять по вечернему городу и просто молчать. И главное вам обоим в этом молчании будет уютно... или когда тебе проводят экскурсию по городу своего детства, ведь у каждого из нас есть свой город детства, отличный от других...даже если вы и выросли в одном городе.
    air
    Новачок

Re: Самые романтичные заведения полтавы?

А мы с каханым облюбовали "Конкорд", на 4 этаже.. по моему очень даже ниче.. цены канешна не особо, но зато атмосфера.. вид из окна, особенно вечером.. романтишен!
    Пророк

Ответ Сообщение от air Посмотреть сообщение
    А мы с каханым облюбовали "Конкорд", на 4 этаже.. по моему очень даже ниче.. цены канешна не особо, но зато атмосфера.. вид из окна, особенно вечером.. романтишен!
    спору нет, вид прикольный, но заведения разве что так , забежать перекусить или че-то скушать/выпить перед кино сеансом! -ИМХО
    Пророк

сегодня вспоминал уже эту тему. нашел я таки опупенно хорошее заведение - "Пан Хліб" на пересечении Октябрьской и Гоголя. Не совсем романтичное, как в теме было сказано, но какое-то "уютное" и легкое. немногое из заведений, чья атмосфера мне нравилась. Хорошее место где в кайф за чашкой чая в дождливую погоду поговорить с близким человеком. плюс выпечка у них хорошая и обслуживание на 5 с плюсом!
    сегодня зашел, а продавец (к слову хороший мужик) говорит, что они уже закрываются, мол завтра последний день...как-то грустно, что генделыки с бухлом процветают, а хорошая кондитерка вынуждена закрываться вот как хотите, а мне грустно, нет больше хороших мест блин! прийдеться теперь в Хвылынке водку паленную жрать
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7