Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 66.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: самые романтичные заведения полтавы???

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Ну скажи мне, ну где в Полтаве уютные кафешки???
    Хотя может уют у каждого свой... но всё же...

так в том-то и дело, что [COLOR="Red"]НЕТУ!!!! я то надеялась, мне кто-то скажет...:hm:

Пророк

Re: самые романтичные заведения полтавы???

Ответ Сообщение от Свят@
    так в том-то и дело, что [COLOR="Red"]НЕТУ!!!! я то надеялась, мне кто-то скажет...:hm:

Зря надеешся...
    ри?
    Cool
    :wacko: романтическое место -- кинотеатр...
    ее не видишь, если очень страшная...ни о чем не говоришь, если совсем туго с умом (у тебя или у нее)....
    Вариант?!
    Завсідник
    Ops
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ее не видишь, если очень страшная...ни о чем не говоришь, если совсем туго с умом (у тебя или у нее)....
    Вариант?!
    По подробней именно об єтом, уважаемая. :)
    Если очень страшная (читаем, она мне не нравиться, т.к. вкус у каждого свой), зачем вообще куда-то с ней идти, как я ж тут романтика, этож как нужно фантазию включить в кинотеатре???
    Ну а если совсем туго с умом, то по моему тут уж не до романтики, тут уж как инстинкт у животных будет :)
    Не мои методы!!!!! Не вариант!!! ;)
    Место никак не может стать романтичным в отсутствии самого главного компонента этой романтики - человека с которым эту романтику можно разделить!
    Філософф
    [QUOTE=DevilsAdvocate;15194]
    Что ж! Придется самому выступать в роли архитектора романтики и придумывать детали красивого вечера (или дня). Действуй в стиле "Амели", получается интересно: красиво и тренировка для ума.
    Действительно, в Полтаве нету кафешечек для двоих. Один мой знакомый (чудак, старинными часами увлечен) говорил, что раньше было кафе "Калина". Там собирались всякие архитектора, художники, и атмосфера была чудесная, но странная: там и дрались, и заводили отношения, и читали стихи. Бывает такое, совмещение несовместимого. Аура...
    Пророк
    [QUOTE=zashtrihovana;15195]Действительно, в Полтаве нету кафешечек для двоих. Один мой знакомый (чудак, старинными часами увлечен) говорил, что раньше было кафе "Калина". Там собирались всякие архитектора, художники, и атмосфера была чудесная, но странная: там и дрались, и заводили отношения, и читали стихи. Бывает такое, совмещение несовместимого. Аура...[/QUOTЕ]

Помню "Калину" в час-пик: накурено было так, что не то что топор - самому можно было повеситься. А контингент... ну скорее там больше было обычных любителей за ворот засыпать чем творческих (или хотя бы просто интересных) людей. А сейчас там мажористый ресторан забабахали...печально...
    Хотя, с таким же успехом можно было б романтизировать "Княжий келих":)) Аура у них уж больно похожа:)) :)) :))

ЗЫ: романтиШных заведений нет, значит думать нужно:clapping:
    Пророк
    Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Место никак не может стать романтичным в отсутствии самого главного компонента этой романтики - человека с которым эту романтику можно разделить!
    Так на кой тебе место? Человека хорошего ищи. Ведь если верить народной мудрости, то с милым рай даже в палатке у Ворсклы:)
    Пророк
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    :wacko: романтическое место -- кинотеатр...
    Вариант?!
    А еще лучше библиотека! Модньо и молчать можно:to_become_senile:

ИМХО трошки офтопить начали
    Філософф
    [QUOTE=Tail;15221
    Помню "Калину" в час-пик: накурено было так, что не то что топор - самому можно было повеситься. А контингент... ну скорее там больше было обычных любителей за ворот засыпать чем творческих (или хотя бы просто интересных) людей. А сейчас там мажористый ресторан забабахали...печально...
    Хотя, с таким же успехом можно было б романтизировать "Княжий келих":)) Аура у них уж больно похожа:)) :)) :))
    [/QUOTE]

Знаешь, все со временем портится, особенно заведения всякие. Думаю, такая же участь постигла "Калину" к тому времени, когда ты ее посетил. А раньше, если верить моим архитекторам, там было своеобразно.
    Я, конечно, не была там тогда, но у меня нарисовался определенный образ. И кажется он мне романтичным. Известно ведь, романтику создают сами люди, а там они собирались цикави.
    Недавно была в кафе "Старе місто", оно милое и уютное. Может, мне так показалось из-за того, что на улице шел ливень.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Знаешь, все со временем портится, особенно заведения всякие. Думаю, такая же участь постигла "Калину" к тому времени, когда ты ее посетил. А раньше, если верить моим архитекторам, там было своеобразно.

Я, конечно, не была там тогда, но у меня нарисовался определенный образ. И кажется он мне романтичным. Известно ведь, романтику создают сами люди, а там они собирались цикави.
    Недавно была в кафе "Старе місто", оно милое и уютное. Может, мне так показалось из-за того, что на улице шел ливень.
    Бывать я там начал класса так с 8-го. Если учитывать сколько мне щас, то давненько это было.

Старе місто?Есть такое кафе?! Блин, а я бизнес-план для проэкта с таким же название должен в четверг сдать:)) Воистину мир тесен:))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7