Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Пророк

Re: самые романтичные заведения полтавы???

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Мне еще рекомендовали пицерию посетить где-то на Алмазном.. вернее напротив к-тра Алмаз, но я туда пока не добрался...
    Угу, я теж щось таке чула, як сходиш - розкажеш, хоча я не думаю, що буду їхати в таку даль, щоб попоїсти піцу

gruziloha
    Гість

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Тільки полтавцям здається, що Алмазний - це далеко. :)
    Сумніваюсь я, що в Полтаві пристойну піцерію відкрили...:ups:
    Realno piceriya odna iz luchshih v gorode !!! Poltava ne bolshaya mestnost tak chto razgovori o rastoyanii schitau CHESOM !!! Sasha-Grob < = ochen somnevauschaya lichnost , bud poprosche Amigo !!! :morebeer:
    Завсідник

Сегодня посетил заведение - Анталия называется... вроди ничё - нормальное (не VIP конечно, но на сколько это возможно - нормалное), даже романтика немного просматривается... (Хотя моё мнение может изменится после повторного посещения т.к. зашли мы туда сегодня после чемпионата - я был уставший и в трансе немного)...
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Сегодня посетил заведение - Анталия называется... вроди ничё - нормальное (не VIP конечно, но на сколько это возможно - нормалное), даже романтика немного просматривается... (Хотя моё мнение может изменится после повторного посещения т.к. зашли мы туда сегодня после чемпионата - я был уставший и в трансе немного)...
    Ти ж хоч скажи, де це, щоб і ми випробували...
    Завсідник

Відповідь: Re: самые романтичные заведения полтавы???

Ты посещал VIP (как ты выразился) заведения? Серьезно, интересно че там такое...
    Это я образно выразился... Я думаю это чё-то заоблачное :) ... деньжат подкоплю и посещу :) только что именно посещать пока не решил...
    В Киеве шатался по каким-то кафешкам... но там было лучше чем в любых полтавских!!!!

Ответ Сообщение от kobieta
    Ти ж хоч скажи, де це, щоб і ми випробували...
    Это по той улице что Полаццио, только с другой стороны.. ближе к обласной больнице... :)
    Пророк

Помоему у нас в Полтаве пока нет НОРМАЛЬНЫХ романтичных заведений... Да и вопще романичных... Качественное оьслуживание есть наверное только лиш в ресторанах...
    Думаю пока вЯсна, лучшей романтикой будет природа... На шашлычок, сосиску (в крайнем случае САЛО :funny: ) Куда нибуть к речьке... За фиалками в лес... Тока ни так как Kobieta... С орешками :)
    На счет пиццерий, То мне боле всего понравилось на Чапаева и в "Моменто пицца" на Алмазном... В Моменто там мона с собой и звонить заказывать... и обстановка там не плохая, народу меньше... и обслуживание тож ничё, тока ждать долго, ну в принцыпе как всегда и везде...
    там кстати рядом рестора или кафе "Наутилус" называется, летняя площадка там довольно не плохая...
    Завсідник
    Lol

Відповідь: Re: самые романтичные заведения полтавы???

Ответ Сообщение от Milka
    Помоему у нас в Полтаве пока нет НОРМАЛЬНЫХ романтичных заведений... Да и вопще романичных... Качественное оьслуживание есть наверное только лиш в ресторанах...
    Думаю пока вЯсна, лучшей романтикой будет природа... На шашлычок, сосиску (в крайнем случае САЛО :funny: ) Куда нибуть к речьке... За фиалками в лес... Тока ни так как Kobieta... С орешками :)
    На счет пиццерий, То мне боле всего понравилось на Чапаева и в "Моменто пицца" на Алмазном... В Моменто там мона с собой и звонить заказывать... и обстановка там не плохая, народу меньше... и обслуживание тож ничё, тока ждать долго, ну в принцыпе как всегда и везде...
    там кстати рядом рестора или кафе "Наутилус" называется, летняя площадка там довольно не плохая...
    Ну это же пока весна… Да, я тоже очень люблю гулять, и не только в лесу с орешками :) , но и просто гулять по улицам Полтавы… по моему нет ничего лучше! :)
    В Наутилусе не был. Про природу хорошая идея, особенно про сосиску :)

Мне жаль тебя разочаровывать, но я сомниваюсь, что в Полтаве есть что-то заоблачное... Равно как и в Киеве, Москве и т.д.
    Поверь мне на слово, на ресторан деньги тратить не стоит... Может, в редких случаях...

Ну не знаю… заоблачное у каждого своё… нужно только определиться по каким критериям заведение попадёт в разряд заоблачности.
    Я не любитель частого посещения ресторанов, но в рамках саморазвития и поиска интересного времяпровождения всегда не против экскурса в то или иное заведение… Когда создавал тему правда было интересно мнение форумчан о романтичных заведениях нашего города, где была бы создана атмосфера уюта настающая на приятное общение с девушкой, где нам никто не будет мешать и в то же время будет обеспечено ненавязчивое необходимое внимание со стороны персонала заведения. Может я чё-то не знал в своём городе… Увы но ответ получил один: В Полтаве таких заведений нет! – А жль!
    Ne0N
    Гість

Как для меня, так лавочка в берёзке самый оптемальный вариант =):trumpet:
    Пророк

Pogod', eto ty o "Bererzke" v korpusnom parke? Tipa, kahve takoe?
    Мабуть, березка - це березовий сквер, в якому пам"ятник Пушкіну...
    Пророк

А як та "контора" біля орлика зветься? :)
    Про контору ти правильно вгадав - так і називається - "Березка" - сумнівний заклад...:)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7