Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 116
Показано с 951 по 960 из 1155.
    Пророк

Re: Коммунальные услуги. Тарифы. Субсидии

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    значит мы вернулись в коммунизм) кто заработал больше- платит больше, на жизнь остаётся сумма, кто заработал меньше - платит меньше, на жизнь та же сумма... вывод? нхера зарабатывать больше, если в результате остаётся то же что и у моего соседа сторожа?)
    п.с. 3 человека семья - это я, жена в декрете и дочь 3 месяца)
    я так і не почув, вважаєте ви справедливим, що полтавці платять за електроенергію, спожиту в Луганську, чи ні?

ось ще, звідки беруться такі тарифи:
    08.09.2016 14:31.

Оккупированные пророссийскими боевиками территории Донецкой и Луганской областей задолжали за поставленную электроэнергию порядка 24 миллиардов гривен. Об этом заявил глава госкомпании "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук, - сообщает УНИАН. "За весь период НКТ (неподконтрольные территории) задолжали за электроэнергию порядка 24 миллиардов гривен", - сказал В.Ковальчук. По его словам, львиная доля задолженности приходится на Луганскую область. "80-90% это Луганская область, а Донецкая - значительно меньше", - сказал он. При этом Ковальчук отметил, что с начала текущего года прирост задолженности НКТ за электроэнергию составил 1 миллиард гривен.

сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я так і не почув, вважаєте ви справедливим, що полтавці платять за електроенергію, спожиту в Луганську, чи ні?

ось ще, звідки беруться такі тарифи:
    ну, допустимо, вважаю що ні, що будемо робити?
    Пророк

Петицію давайте писать ))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Петицію давайте писать ))
    Може уже сразу хутину ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    не буду вдаваться в подробности, но субсидия не положена...
    Ну вы же понимаете, при таком ответе, обсуждение данного вопроса бессмысленно.
    У меня есть знакомая, которая тоже жаловалась на дороговизну коммуналки. На мой вопрос о субсидии, она сообщила:
    "Я могу указать любую зарплату, но я же готовлюсь к пенсии и у меня выставлена такая зарплата, что субсидию мне не дадут".
    Виновато государство Украина в данном случае в том, что ей "не положена субсидия"? )

* * *

* * *

Как платить за "коммуналку" на 50% меньше: мифы и реальные подсчеты
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    значит мы вернулись в коммунизм) кто заработал больше- платит больше, на жизнь остаётся сумма, кто заработал меньше - платит меньше, на жизнь та же сумма... вывод? нхера зарабатывать больше, если в результате остаётся то же что и у моего соседа сторожа?)
    п.с. 3 человека семья - это я, жена в декрете и дочь 3 месяца)
    Вводимо елементарну пропорцію, комуналка не більше 15% від доходу, беремо 2000 комуналки-15%
    х доходу-100%
    Маємо ваш дохід більше 200 тис грн. Або ви не подавали на субсидію, або ви не власник, або лінитеся читати закон. У мене дві сестри, я вони маючи дохід 4-5 тис. грн мають субсидії, по яких платять 200-300 грн за все - газ, світло, телефон, вода. Сходіть в соцслужбу ще раз ,а ще краще - напишіть їм листа, і всі документи відправте поштою.
    المزيد من النفط

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Почему у меня видео не вставляеться !?!?!
    тоже сама фигня
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    У мене дві сестри, я вони маючи дохід 4-5 тис. грн мають субсидії, по яких платять 200-300 грн за все - газ, світло, телефон, вода.
    Треба рахувати дохід який на руки отримуєш після сплати податків, чи "брудними"?
    Постійний відвідувач

Пож. подскажите кто в курсе по субсидии:

подал документы 1,5 месяца назад, сказали ждите позвоним или по почте пришлем ответ... не дождался, сегодня пошел узнать результат - сказали ждите.....

собсно вопрос - сколько по времени занимает эта процедура, и если кто в курсе - скажите, мож есть тел. гарячей линии чтоб позвонить узнать, мож там чего не хватает по бумажкам или еще чего ???
+ Ответить в теме
Страница 96 из 116