Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 116
Показано с 871 по 880 из 1155.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    гривна сильна как никогда! И люди избавляются от сомнительного доллара! :))
    Сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=XCfBQJh3xoQ
    Barыga, Энтеру не понравиться это видео запощенное Вами..............

PS: По поводу ТВ, точно подмечено, что наше украинское ТВ, что российское ТВ = зомбоящики!!

Пророк

А я в ноябре лично пошёл... В конце января пришла субсидия. Всего два мецяца! Вполне логично предположить, что по почте это бы ещё дольше было
    Снова гнилая манипуляция!
    Если вы подали заявление на субсидию в ноябре, то субсидию вам начали начислять с ноября. Тоже самое касается и почты.
    А то, что извещение с расчетами прислали в январе, вам никак не помешало ощущать помощь государства в виде субсидии, которую вы получали, начиная с ноября месяца!
    штатний скептик

Вполне логично предположить, что по почте это бы ещё дольше было.
    У вас есть причины мне не верить? Еще раз повторяю - по почте это заняло около месяца и реально

Кроме заявления и декларации больше ничего не надо! :))
    И по ходу "перегибы" не случились на тех же местах, в Октябрьском исполкоме на Калинина, да? Вам расчет по субсидии сфотать и показать, или вы мне уже верите?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы хоть когда-то начнете признавать, что распространяете недостоверную информацию и сеете панические, необоснованные утверждения?
    не паталогічному брехлу на зарплаті про це казати.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    У вас есть причины мне не верить? Еще раз повторяю - по почте это заняло около месяца и реально
    Любаша, я извиняюсь за то, что вы меня так поняли. Я имел ввиду не очередность Энтера ссылок, а порядок написания постов на форуме.
    Евгению письмо вернулось с отказом. И только после исправления, со второго раза дали субсидию. Если на каждое ушло два месяца....

Снова гнилая манипуляция!
    Если вы подали заявление на субсидию в ноябре, то субсидию вам начали начислять с ноября. Тоже самое касается и почты.
    А то, что извещение с расчетами прислали в январе, вам никак не помешало ощущать помощь государства в виде субсидии, которую вы получали, начиная с ноября месяца!
    Нееее!!!! Не так!!!! :))) Те, кто подал заявку на субсидию до 10-го декабря, получили её с октября. С начала отопительного сезона. Я подал в конце ноября. В последних рабочих числах декабря я ходил узнавать о судьбе субсидии. В 111 кабинет. Сказали, что ещё обрабатывается. Нужно ещё пару недель! До получения бумажки я не знал есть ли у меня субсидия.

А так да!!! В январе на мои счета поступили крупные деньги. Которые покрыли с лихвой предыдущие три месяца. Это в "Личных кабинетах" видно было. По газу вообще 600 грн переплата была! Тепло и электрика переплаты поменьше. Только особоодарённый Водоканал 450 грн долга насчитал. У них субсидии не как у людей рассчитываются. Им же надо как то покрывать реки, которые время от времени по городу текут?
    модератор

Любаша, я извиняюсь за то, что вы меня так поняли. Я имел ввиду не очередность Энтера ссылок, а порядок написания постов на форуме.
    Евгений, письмо вернулось с отказом. И только после исправления, со второго раза дали субсидию. Если на каждое ушло два месяца....
    ушло 2 месяца и неделя, начислили с даты первого обращения. Тесть почтой отправлял два раза и потребовалось лично заехать завести справку из сельсовета, на оформление ушло 3 месяца. Задержка была в том, что в доме приписан неработающий родственник, который реально там не проживает, причем прописка была временная, закончилась по сроку, но человек с учета не снялся и не перепрописался.
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    в доме приписан неработающий родственник, который реально там не проживает, причем прописка была временная, закончилась по сроку, но человек с учета не снялся и не перепрописался.
    Т.е., нестандартная ситуация.
    У родственников приписаны дети, которые давно не живут в стране, но уезжая, они не оформляли ПМЖ.
    Там тоже более сложная процедура получения субсидии была. Но это нестандартные ситуации, поэтому, их и решать приходится более сложным способом.
    И здесь больше виноваты наши граждане, которые легкомысленно относятся к документам и законам.

Нееее!!!! Не так!!!! :))) Те, кто подал заявку на субсидию до 10-го декабря, получили её с октября. С начала отопительного сезона
    Видишь, как правительство заботится о своих гражданах?
    В прошлые времена сказали бы "надо было раньше заявление подавать".
    А здесь учли тот факт, что не все сразу сообразят, не все решатся и поэтому, продумали.

Только особоодарённый Водоканал 450 грн долга насчитал. У них субсидии не как у людей рассчитываются. Им же надо как то покрывать реки, которые время от времени по городу текут?
    Не замечал за ними каких-то особых косяков. Просто нужно своевременно подавать показания счетчиков и хоть раз в год-в два проводить сверку.

А так да!!! В январе на мои счета поступили крупные деньги. Которые покрыли с лихвой предыдущие три месяца. Это в "Личных кабинетах" видно было
    Отож!
    المزيد من النفط

Т.е., нестандартная ситуация.
    Да валом такого нестандартного. Через одного.
    У знакомых ситуация-- В доме прописаны муж, жена, их замужняя дочь с двумя детьми. Подали на субсидию. Принесли все справки о доходах. А там стали долбать -- несите справку о доходах мужа дочери. Это правильно, если он там не прописан ?
    Пророк

Видишь, как правительство заботится о своих гражданах?
    Это так неисправимые оптимисты считают! :)) Реалисты считают, что это мафия перекачивает деньги из госбюджета в частные руки. И чем больше, тем лучше! :)) Наверно поэтому нам забугор и кредиты не даёт? Или не так? :))

Не замечал за ними каких-то особых косяков. Просто нужно своевременно подавать показания счетчиков и хоть раз в год-в два проводить сверку.
    Водоканал считает, что от начисленной суммы нужно отнять сумму субсидии. И разницу платить. Всех остальных удовлетворяет обязательный платёж (последняя колонка). Счётчика на воду у меня нет. Так что начисляют они от души!!! Весной получалось, что за одну только воду платить примерно столько же, сколько за всё остальное! Это с субсидиями!!!
    Пророк

Реалисты считают, что это мафия перекачивает деньги из госбюджета в частные руки. И чем больше, тем лучше! :))
    Любой человек с экономическим образованием, понимает что реально происходило с субсидиями в нашей стране при Яценюке, и что сейчас происходит с субсидиями при Гройсмане.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...89&oe=57EBDAAD

Петро Чайка
    15 ноября 2015 г.

БО ПУТІН НАПАДЕ
    В свій час, Господь передав нам через Мойсея стислу Конституцію людства Землі, 10 заповідей. За якою людство і жило, поки на нашу голову не звалився шкіряний лантух, набитий кістками та м'ясом, назва якому - Порошенко.
    Інтелектуальна, дипломатична та бізнесова геніяльність цього лантуха затьмарили самого Господа. Він запропонував та втілив у життя ще більш стислішу та зрозумілішу Конституцію людства, яка полягає тільки у одній Заповеді - "бо Путін нападе".
    І хоч вона на повну працює тільки в нашій країні, але вже починає розповзатися і в інші країни, в яких керують намісники Путіна. В Україні намісник Путіна, це лантух Порошенко.
    Тепер до будь-якого прохання або побажання намісника варто додати - "бо Путін нападе", як це прохання чи побажання буде виконано з блискавичною швидкістю.
    Припускаю, що всю принадність та чудодійну силу цієї Заповіді скоро зрозуміють і слуги лантуха Порошенка, різні бандити, титушки та гопники.
    Адже варто тільки підійти до якогось перехожого на вулиці, і сказати йому - "Давай мобільник, бо Путін нападе", і все, мобільник, без зайвих зусиль з боку цього прохача, спокійно та безперешкодно перейде в його руки.
    І так з усім.
    "Плати тарифи, які я встановив, бо Путін нападе"
    "Плати за газ ціну, яку я встановив. бо Путін нападе"
    "Мені подобається твоя сорочка, знімай її, бо Путін нападе"
    І так далі в такому ж дусі.
    Тепер все наше життя треба перебудовувати і жити у відповідності з цією геніяльною Заповіддю. Замість застарілих 10 Заповідей Господа. Та і самого Господа лантух Порошенко загнав за Магадан. Бо перевершив та осоромив його у компактному викладанні Конституції людства Землі.
    Ну а наших козаків Порошенко перетворив на затюканих та переляканих злиднів. Які зараз миють йому чоботи.
    Не ті зараз козаки, козаки не ті.
    Главное вовремя Путиным пугать!!!! )))))))

А тарифы и другие жизненно-важные экономико-социальные вопросы жителей нашей страны лучше "заболтать" (как некоторые пользователи Полтавафорум это успешно делают), ну или пугнуть Путинным и т. д....................................
+ Ответить в теме
Страница 88 из 116