Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 116
Показано с 821 по 830 из 1155.
    Пророк

re: Коммунальные услуги. Тарифы. Субсидии

http://www.radiosvoboda.org/a/27844797.html

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://www.radiosvoboda.org/a/27844797.html
    Кроме кабелей, еще покупают силовые трансформаторы у ЗТР, который естественно тоже Григоришина. И если кабеля реально постоянно нужны, то старые трансформаторы в большинстве случаев еще б работали и работали.
    Уверен, в остальных коммунальных предприятиях та же история. И все это годами работает и лежит на поверхности.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И если кабеля реально постоянно нужны, то старые трансформаторы в большинстве случаев еще б работали и работали
    У нас меняли, - поставили более мощный. Учитывая возросшую нагрузку от бытовых потребителей, мне кажется, это правильный шаг.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У нас меняли, - поставили более мощный
    у вас - это где?
    Учитывая возросшую нагрузку от бытовых потребителей, мне кажется, это правильный шаг.
    90% того, что сейчас стоит было поставлено при СССР. И нагрузки тогда рассчитывались на существующие фабрики, заводы, пароходы. И сколько б ты кондиционеров и стиралок домой не притянул, с ГРЛ или Знаменем это не сравнится. А по селам трансформаторы в большинстве случаев и процентов на 25 загружены.
    Пророк

у вас - это где?
    Во дворах, от которой запитаны наши дома.

90% того, что сейчас стоит было поставлено при СССР. И нагрузки тогда рассчитывались на существующие фабрики, заводы, пароходы. И сколько б ты кондиционеров и стиралок домой не притянул, с ГРЛ или Знаменем это не сравнится. А по селам трансформаторы в большинстве случаев и процентов на 25 загружены.
    И при чем это?! Трансформаторы, которые идут на дома и трансформаторы на предприятиях, это разные вещи. Или я ошибаюсь? )
    Пророк

И при чем это?! Трансформаторы, которые идут на дома и трансформаторы на предприятиях, это разные вещи. Или я ошибаюсь? )
    Тут скорее при чем тут дворы )
    Это копейки для Григоришина, а на серьезных силовых трансформерах можно норм намутить. Хотя уверен, мутится на всем ))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    И как часто туда нужно глядеть?
    Я так понял вопрос ко мне.
    Производители пишут - раз в год. Скорее всего перестраховываются.
    Из практики могу сказать, что достаточно раз в 1,5-2 года, если аноды не говняные ставить.
    23q
    23-й участник

froguz, спасибо у меня на белой ванне от воды такие желтые потеки, где струя воды, раз в неделю чищу, это может быть от бойлера? или это вода такая. бойлеру всего полгода.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ложь. Не тянут люди из заначек на коммуналку.
    Энтер, ты хоть в люди иногда выходи! Тянут! Многие боятся брать субсидию , особенно пенсионеры."потому, что её потом отдавать придётся!", " потому, что за неправильно заполненную декларацию высчитают в двойном размере"... И тд. Живут с дач, огородов, родственники в селе.... Я не знаю, в каких ты кругах вращаешься. Вокруг меня люди разные. И в магазинах я глаза разбуваю иногда. Если бабушка покупает два яичка, пять картошек и половинку чёрного хлеба, и не отличается плотной комплекцией, то мне почему то кажется, что ей пенсии не хватает, а не просто, что она жадная. Я довольно часто такое вижу. Или на рынке на мясных рядах... идёт ищет, что подешевле... Несколько раз видел, что даром отдавали. Выходи в люди. Общайся! Не только передовицы "Правды" читай! :))
    Філософф с автоматом

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Энтер, ты хоть в люди иногда выходи! Тянут! Многие боятся брать субсидию , особенно пенсионеры."потому, что её потом отдавать придётся!", " потому, что за неправильно заполненную декларацию высчитают в двойном размере"... И тд. Живут с дач, огородов, родственники в селе.... Я не знаю, в каких ты кругах вращаешься. Вокруг меня люди разные. И в магазинах я глаза разбуваю иногда. Если бабушка покупает два яичка, пять картошек и половинку чёрного хлеба, и не отличается плотной комплекцией, то мне почему то кажется, что ей пенсии не хватает, а не просто, что она жадная. Я довольно часто такое вижу. Или на рынке на мясных рядах... идёт ищет, что подешевле... Несколько раз видел, что даром отдавали. Выходи в люди. Общайся! Не только передовицы "Правды" читай! :))
    Он в каком-то параллельном мирке живет... Не знает, сколько люди на полтавских заводах получают (рабочий класс для него быдло, которое не видит всей глубины перемогы) и как эти люди потом платят коммуналку и живут месяц на копейки.
+ Ответить в теме
Страница 83 из 116