Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 116
Показано с 531 по 540 из 1155.
    Пророк

re: Коммунальные услуги. Тарифы. Субсидии

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "А началось все банально. У матери пенсия крохотная, сына уволили с работы. Они пропустили сначала платеж за один месяц, потом за два, три… Думали, что со временем все долги погасят, а они только росли...
    Перед продажей квартиры госисполнители интересовались в департаменте социальной политики, не получает ли семья субсидии. Выяснилось, что они за таковой не обращались. Как и не обращались в госпредприятие «Луцк*тепло» с просьбой о реструктуризации долга

Давно пора. Благодаря популистам типа Юли, граждане попались на уловку "а мы не будем платить, ничего за это не будет, спишут".
    А кто должен за них платить?! Юля? Барыга? Так он же не захочет платить за чужую тетю, дядю, Васю...
    В других странах много лет их бы никто и не ждал.
    у вже через місяц рахунок відсилають до коллекторів а ті через місяц до суду, а суд не йде роками як це у пост радянських країнах відбувається, подивились якщо рахунок не безпідставний то зразу до виконавчої служби і прошавай квартира....

المزيد من النفط

Ihor, будь ласка, яка площа твоєї квартири і скільки ти щомісяця платиш за неї ? Пораху все - опалення, воду, ОСББ, телебачення, стаціонарний телефон( якщо є), газ.

Чи бува таке, що вас іноді повідомляють про підвищення тарифів ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ihor, будь ласка, яка площа твоєї квартири і скільки ти щомісяця платиш за неї ? Пораху все - опалення, воду, ОСББ, телебачення, стаціонарний телефон( якщо є), газ.

Чи бува таке, що вас іноді повідомляють про підвищення тарифів ?
    у мене 400е 75м2, у мами 95м2 280е бо будинок не такий старий, не потребує ремонтів та більш енергоефективний

підвищення є, але суттєві ( за декілька років на десь на 20е зросла) тількі комуналка бо туди входіть обслуга, поточні ремонти, страховка і тд.,а решта тобто опалення, вода, електроенергія то такі смішні шо рахуються якимись центами і н ніх уваг не звертають
    телебачення безкоштовне, телефона немає
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...о, да Я немного удивлён...признаться, приятно удивлён. И ведь это уже не выглядит паранойей или какой-то манией-правда?
    звісно ні. у мене є своє бачення щодо усіх подій що у нас відбуваються не тільки в україні а й в світі.
    але не хочу все тут писати бо ще чорний патівен за мною пришлють
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    бо ще чорний патівен за мною пришлють
    ...вы не представляете для них угрозы-не волнуйтесь Но писать ничего не нужно-это правильно. Я пишу, потому что знаю, что меня пасут... и кто. Они Меня-Я их... но Я им тоже не опасен. Они не глупы, как многим может показаться... это давно отлаженная система... привычные для нас вещи и события, для них-работа... всё должно выглядеть натурально и естественно...
    Пророк

Офтоп:
    ...вы не представляете для них угрозы-не волнуйтесь Но писать ничего не нужно-это правильно. Я пишу, потому что знаю, что меня пасут... и кто. Они Меня-Я их... но Я им тоже не опасен. Они не глупы, как многим может показаться... это давно отлаженная система... привычные для нас вещи и события, для них-работа... всё должно выглядеть натурально и естественно...
    писати щось нема сенсу, бидло не зрозуміє , обізнаний значить озброєний, усе до чого додумався треба використовувати для власного порятунку та своєї сім"ї , бидло хай дохне, не до нього , треба самому рятуватися, просто треба використовувати своє знання з розумом. ми для них мурахи, вони як погода, ти нічого не зміниш але пристосуватися і вижити можеш, усіх звісно не врятуєш. але то байдуже
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

Офтоп:
    Филиал сумасшедшего дома.

Вас, судя по вашей школьной биографии, "пасут" ещё с роддома.

Офтоп:
    Кругом одни параноики....

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    писати щось нема сенсу, бидло не зрозуміє , обізнаний значить озброєний, усе до чого додумався треба використовувати для власного порятунку та своєї сім"ї , бидло хай дохне, не до нього , треба самому рятуватися, просто треба використовувати своє знання з розумом. ми для них мурахи, вони як погода, ти нічого не зміниш але пристосуватися і вижити можеш, усіх звісно не врятуєш, але то байдуже
    Офтоп:
    Манія переслідування !

Дякую Пых, давно так не реготала...
    Пророк

Офтоп:
    Манія переслідування !

Дякую Пых, давно так не реготала...
    ніякої манії. лише здоровий глузд. а реготати будете в резервації на старості
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Филиал сумасшедшего дома. Вас, судя по вашей школьной биографии, "пасут" ещё с роддома. Кругом одни параноики.... Манія переслідування !
    ...Я ни где не утверждал, что нормальный...тем-более в вашем понимании. Вам ни кто не угодит и ни когда... и тот, кто для вас нормальный, для Меня он, скажем другой ...потому даже не пытаюсь быть, в ваших глазах, "нормальным"...признаюсь, и ни в чьих вообще!!! И пусть ВСЕ НА планете думают, что Я сумасшедший!!! Мнение ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ Мне похрен!!! Кроме мамы, жены... детей. Это Моя жизнь и Мне её жить...и мнение людей Я не собираюсь проецировать на свою жизнь! Вам важно, что о вас думают? Так вы и живёте отталкиваясь от того, что о вас думают-Я нет. Вы же уверены в том, что вы нормальны? Но на самом-то деле давно уже гуси улетели, но вы продолжаете жить в иллюзии, что вы абсолютно нормальный человек. Не расстраивайтесь... не волнуйтесь и не воспринимайте происходящее серьёзно... возможно всё, что Я здесь пишу-это вымысел...выдумка! И то, что вы пишете-это смешно-правда!! Жги Karen
    المزيد من النفط

Жги Karen
    :

Вам важно, что о вас думают?
    Да.

уверены в том, что вы нормальны?
    Нет.

И то, что вы пишете-это смешно-правда!!
    Я рыдаю...
+ Ответить в теме
Страница 54 из 116