Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 115
Показано с 411 по 420 из 1150.
    Пророк

re: Коммунальные услуги. Тарифы. Субсидии

Не стоит забывать, что электросчетчики изначально принадлежали облэнерго и в большинстве случаев установлены вне жилого помещения. Поэтому, пользователя не очень волнует, если предприятие демонтирует один счетчик (нуждающийся в замене, или поверке) и установит на его место другой.
    То же самое можно сказать о пользователям, которым полтавгаз установил свои счетчики.
    Но счетчики воды являются собственностью потребителей (также, как и большинство газовых).
    Они бывают разных модификаций, форм, моделей. И поэтому, просто взять ваш счетчик и поставить на его место какой-то другой, компания не имеет права, да и технически это не всегда возможно.

P.S. А люди, которым "лень лазить по шкафчикам", находят барыг, которые за взятки нарушают законы, потом ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧАТ, ЧТО НИЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ВЕЗДЕ КОРРУПЦИЯ И АВАКОВ ПЛОХОЙ.

Злий

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать о пользователям, которым полтавгаз установил свои счетчики.
    Было дело, приехали снять на поверку. Хотели вместо счетчика поставить просто кусок трубы с фланцами, а мне бы пришлось оплачивать по среднегодовому. Дело было летом, расхода почти никакого.
    Снимать не позволил.
    Приехали с другим счетчиком. Поставили, мой сняли и я его месяц не видел.
    Пророк

Умник который не читает игнорирующих.у меня все счетчику куплены лично и газ и электрику приходили меняли..технически блин невозможно..)))
    Banned

Та не парьтесь, высылайте свои счета энтеру на электронку, он оплатит!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хтось уже намагався зареєструватися в особистому кабінеті Полтавгазу? На скільки довго у них відбувається прив'язка номера до особового рахунку при подачі заявки через сайт?
    П.С. У особистих кабінетах обленерго, теплоенерго і водоканалу реєстрація доволі швидко проходить, а тут якось дивно і не зовсім зрозуміло.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хтось уже намагався зареєструватися в особистому кабінеті Полтавгазу? На скільки довго у них відбувається прив'язка номера до особового рахунку при подачі заявки через сайт?
    Благодаря твоему сообщению, я зарегистрировался )
    Не знал, что у них уже тоже есть кабинет. Тем более, что платить мы теперь должны не "Полтавгазу", а "Полтавгазсбуту" и у них отдельный сайт....
    Но похоже, чисто юридически...

Мой мобильный у них уже был в базе, поэтому, пароль получил мгновенно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не знал, что у них уже тоже есть кабинет. Тем более, что платить мы теперь должны не "Полтавагазу", а "Полтавагазсбуту" и у них отдельный сайт....
    Но похоже, чисто юридически...
    Я сам випадково знайшов. Зайшов спочатку на водоканал, переконався, що реєстрація вже доступна (бо востаннє потрапляв на тестовий режим). Потім пішов на сайт Полтавагаззбуту - там нічого. На сайт Полтавагазу перейшов випадково, натиснувши якесь посилання
    Пророк

Сьогодні теж реєструвалась. Але особовий номер у них в базі привэязаний до номеру телефону , яким я вже не користуюсь, тому подала заявку на внесення нового телефону, відповіді поки що немає. Кобі казала, що зареєструвалась успішно, але як глянула що там показують в кабінеті, якісь борги величезні, то тепер думаєм яка причина, намагаємось додзвонитись до них. Підозрюєм, що в липні мінялись розрахункові рахунки, а ми продовжували платити як і платили. Ніхто нам нічого не казав. Може гроші ішли на старий рахунок? Хто ходив в Полтавагаз і перезаключав договір з ними? Це було влітку. Цитую: "У зв’язку зі зміною постачальника всім споживачам, які бажають надалі отримувати газ, необхідно укласти новий трьохсторонній договір на постачання природного газу." Це у них висить першою новиною на сайті.
    Злий

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хтось уже намагався зареєструватися в особистому кабінеті Полтавгазу?
    Вторую неделю стучусь.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Хто ходив в Полтавагаз і перезаключав договір з ними? Це було влітку
    Я ходил и перезаключал. 13.07.15.
    Но я думаю, что главное даже не это, а кому вы платили.
    Начиная с сентября, как они и требовали, я платил уже не Полтавгу, а Полтавгаз-збуту.

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    як глянула що там показують в кабінеті, якісь борги величезні
    Именно поэтому я и ценю кабинеты. Они дают возможность контролировать прохождение платежей и понимать, есть ли какие-то расхождения, или проблемы с оплатой.
+ Ответить в теме
Страница 42 из 115