Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей609Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 101 из 116
Показано с 1,001 по 1,010 из 1155.
    Пророк

Re: Коммунальные услуги. Тарифы. Субсидии

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    тебя это волнует?
    ПРОСТО цікаво. як він платить комуналку

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    ПРОСТО цікаво. як він платить комуналку
    не надо считать чужие деньги...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Где я писал, что это в статье было?!
    Я написал то, с чем сталкивался лично ("когда умру, детей заставят вернуть все деньги за субсидию").
    Да, я тоже с такой и с подобными формулировками неоднократно сталкивался, так что такое есть, это факт

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    я тоже с такой и с подобными формулировками неоднократно сталкивался, так что такое есть, это факт
    По любому это ничтожные единицы и миллионы семей оформивших субсидию и грядущие миллионы это подтверждают.
    На данный момент такого закона нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    миллионы семей оформивших субсидию и грядущие миллионы это подтверждают
    И поэтому задохнулся каплинский палаточный городок, который "боролся против тарифов" в мариинском парке.
    Поэтому, ничего не получится у Аферстки, которая планирует, раскачивая эту тему, устраивать протесты. Да, она соберет своих штабников, наемников, и идиотов, которые ничего не понимают (ну, верят в сказочки, что родственникам придется субсидию отдавать, чтобы вступить в наследство), но люди, которые стабильно получают субсидию, мерзнуть с юлей на "протестах" не будут.
    Пророк

По любому это ничтожные единицы и миллионы семей оформивших субсидию и грядущие миллионы это подтверждают.
    На данный момент такого закона нет.
    Ага, ничтожные единицы стопудово.
    Моим родителям положена субсидия, положена по уровню доходов. Каждый раз, когда я к ним приезжаю, я спрашиваю их, подали ли они уже документы? Они мне постоянно говорили, что еще нет, мы вот-вот, очередь не заняли и т.д. После очередного сеанса отговорок я сказал, что в следующий раз приеду специально среди недели и мы с ними вместе пойдем и все оформим, на что мама выдала, что они никуда не пойдут, и вообще, никто из их дома никуда не ходил потому, что по телевизору по местному каналу какой-то общественный деятель заявил, что народу не говорят всю правду, а субсидия - это на самом деле кредит, который нужно будет отдавать с процентами. Никто из их дома (из круга общения - пенсионеров) не подавал документы на субсидию.

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk
    Пророк

Моим родителям положена субсидия, положена по уровню доходов. Каждый раз, когда я к ним приезжаю, я спрашиваю их, подали ли они уже документы? Они мне постоянно говорили, что еще нет, мы вот-вот, очередь не заняли и т.д. После очередного сеанса отговорок я сказал, что в следующий раз приеду специально среди недели и мы с ними вместе пойдем и все оформим, на что мама выдала, что они никуда не пойдут, и вообще, никто из их дома никуда не ходил потому, что по телевизору по местному каналу какой-то общественный деятель заявил, что народу не говорят всю правду, а субсидия - это на самом деле кредит, который нужно будет отдавать с процентами. Никто из их дома (из круга общения - пенсионеров) не подавал документы на субсидию
    Вот именно об этом я говори RAMMу.
    Ахметовские СМИ и другие, которые размещают джинсу от юльков и ляшков , запугивают людей, перекручивая факты и пугая людей страшилками.
    Пророк

"Еще 9 млн домохозяйств Украины с наступлением отопительного сезона получат субсидии.
    Об этом министр социальной политики Украины Андрей Рева рассказал на брифинге в Харькове.
    «На 1 мая 2016 года субсидии получали 6 млн домохозяйств. Из-за роста тарифов мы прогнозируем рост (получателей субсидий - ред.) до 9 млн домохозяйств из 15 млн существующих... Процент начислений для получателей субсидий увеличится на 3%, то есть, до 15%. Это допустимая цифра», - отметил министр."

что по телевизору по местному каналу какой-то общественный деятель заявил, что народу не говорят всю правду, а субсидия - это на самом деле кредит,
    Так проведите разъяснительную работу, научите родителей работать с первоисточниками. Глядишь, они распространят знания и среди других пенсионеров дома хотя бы в этом вопросе. Видите, уже 9 млн семей уверовали в субсидии.

Никто из их дома (из круга общения - пенсионеров) не подавал документы на субсидию.
    По любому с новыми платежками им это прийдется сделать. Не зря введен институт частных коллекторов.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ахметовские СМИ и другие, которые размещают джинсу от юльков и ляшков
    Какая-то глупая манипуляция, рассчитанная на недалеких людей. Цепочка же другая: гройсмановские субсидии (реальные денежки, заметьте) идут аметовским и тп олигархическим тепло- и обл- энергам. И юльки и ляшки не имеют ни доступа к этим денежкам ни влияния на их потоки.
    Пророк

Какая-то глупая манипуляция, рассчитанная на недалеких людей. Цепочка же другая: гройсмановские субсидии (реальные денежки, заметьте) идут аметовским и тп олигархическим тепло- и обл- энергам. И юльки и ляшки не имеют ни доступа к этим денежкам ни влияния на их потоки.
    Какая-то глупая манипуляция, рассчитанная на недалеких людей.

Получая реальную плату, коммунальное предприятие "Полтаватеплоэнерго" (не ахметовское, а полтавское коммунальное), может платить зарплату своим сотрудникам, вкладывать деньги в модернизацию и ремонт. Оплачивать газ, а не накапливать долги.
    Но Ахметову, Юльке, Ляшку и RAMMу это не выгодно. Им нужно, чтобы государство и коммунальный сектор завалились, а они на фоне этого прорвались к власти.
    Пророк

Энтеру, совместно с Гройсманом и его хазяевами, нужно обогащать и укреплять жиреющий олигархат с помощью т.н. субсидий.
+ Ответить в теме
Страница 101 из 116