Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Новачок

Треп про сумы

Форум, как бы на русском языке, и наверное правильное название темы СУМА, а то я подумал, что здесь ТОРУ изучать будем.

part of me

Re: Торби

Strannik, форум автоматично перемикає мову інтерфейсу відповідно налаштувань у вашому переглядачі. Тому він не на російській мові, тут спілкуються двома мовами.
    Пророк

Strannik, а при чом тут, звиняюсь, сума (ще й так жирно підкреслено)?
    ("ви така нєрвна, яїбу" ©)
    ФЕЯ :)

Strannik, Угу. Я здесь новенькая, но общаюсь, как на русском языке, так і на українській мові.
    Є окремі теми, де Полтавський Суржик є невід`ємною частиною спілкування :)
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Strannik, форум автоматично перемикає мову інтерфейсу відповідно налаштувань у вашому переглядачі. Тому він не на російській мові, тут спілкуються двома мовами.
    Меня насколько поразило большое количество изображений пирамид на вывесках в г. Полтава (Фото обязательно выложу.), а браузер не перевел слова торби в слово котомки, сумки, http://nstrannik2010.narod.ru/torbi.htm, что я грешным делом подумал о Торе.

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    Strannik, а при чом тут, звиняюсь, сума (ще й так жирно підкреслено)?
    ("ви така нєрвна, яїбу" ©)
    Торба
    -ы, ж. Мешок, сума. Т. с овсом (подвешиваемая к морде лошади). * Как дурак (дурень) с писаной торбой носится кто с квм-чем (разг. неодобр.) — о том, кто уделяет незаслуженно много внимания кому-чему-н.
    Толковый словарь Ожегова http://enc-dic.com/ozhegov/Torba-35657.html
    "От тюрмы, и от СУМЫ - не зарекайся. http://www.classes.ru/all-russian/ru...term-73824.htm
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Strannik, будь ласка не перетворюйте тему про торби в суцільний оффтоп. Для вияснення мовних питань на форумі є спеціальний розділ.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Strannik, будь ласка не перетворюйте тему в суцільний оффтоп. Для вияснення мовних питань на форумі є спеціальний розділ.
    А я поки що чекатиму свою, яка згодом поїде до в сусідню країну в місто-герой Санкт-Петербург. Нехай москалі слину пускають.
    Да это не я, это они: Ялина: Strannik, а при чом тут, звиняюсь, сума (ще й так жирно підкреслено)?
    ("ви така нєрвна, яїбу" ©) .
    Я больше не буду. Сумочки красивые. А москали - да.
    Анекдот в тему: Поймал украинец золотую рыбку, она проситься:
    - Отпусти, а я тебе за это три желания исполню.
    Почесал украинец репу, да и говорит: "А нехай монголо - татарське військо в Швецію йде, і три дня, та три ночі там стоїть, тільки шкоди нехай там не роблять. А потім нехай додому повертаются."
    Золотая рыбка хвостиком взмахнула и пошло монголо-татарское войско в Швецію.
    - А второе, твое, желание? - спрашивает рыбка.
    - Нехай і другий раз монголо - татарське військо в Швецію йде, і три дня, та три ночі там стоїть, тільки шкоди нехай там не роблять. А потім нехай додому повертаются.
    - Хорошо, а какое будет твое третье желание? - спрашивает золотая рыбка?
    - А нехай і третий раз монголо - татарське військо в Швецію йде, і три дня, та три ночі там стоїть, тільки шкоди нехай там не роблять. А потім нехай додому повертаются.
    - Ладно, говорит рыбка. А чем тебе шведы так не угодили?
    - Та шведи то нічим, а по МОСКАЛЯМ туди - сюди, туди - сюди.

Оказывается тема "Торбы" повторяется. Вероятно для Полтавы это очень важно.
    ціна однієї торби 70 грн http://www.poltavaforum.com/ekologiy...-blije-10.html
    Тем более, что за такие деньги можно купить нормальную кожаную сумку. Элементарный пиар сумок
    Как говорил М. Горбачев: "Так вот где собака порылась".
    ри?

Ответ Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Тем более, что за такие деньги можно купить нормальную кожаную сумку
    Еммм???

Вєроятно, для Вас це собствінно проблєма - продаж торб? Кожаниє сумкі носять любителі їх, кожаних сумок. А торби купують любителі торб. Вакарімаска?
    змія болотяна ОЧКОва

Тем более, что за такие деньги можно купить нормальную кожаную сумку
    за 150 гривень?
    А де це такий магазін?
    ПС: і правда. нравляться людям такі торби, то вони їх і купують і носять і з задоволенням. Якшо Ви моднік, то для вас єсть спєцтєма. там настаящі модніци і моднікі васхіщаються настаящіми модними вєсчамі!
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Еммм???

Вєроятно, для Вас це собствінно проблєма - продаж торб? Кожаниє сумкі носять любителі їх, кожаних сумок. А торби купують любителі торб. Вакарімаска?
    А ДОШИРАК едят Дошираки.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    за 150 гривень?
    А де це такий магазін?
    ПС: і правда. нравляться людям такі торби, то вони їх і купують і носять і з задоволенням. Якшо Ви моднік, то для вас єсть спєцтєма. там настаящі модніци і моднікі васхіщаються настаящіми модними вєсчамі!

Особенно КИТАЙСКИМИ ПЛАСТМАССОВЫМИ ТАПОЧКАМИ, которые так любит носить украинский пролетариат. Кстати, в Полтаве была какая никакая обувная фабрика. Никто не знает, - ее тоже развалили, как тот завод возле Макдоналдса? Гордитесь "настаящіми модними вєсчамі". Москали они такие - отделились от Украины, теперь сумкам будут завидовать, которые носят "настаящі модніци і моднікі".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя