Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 43 из 43.
    Пророк

Re: Срач вокруг темы про стоматклинику

То я для поддєржанія разговора. В мене вже є лічний стоматолог Адвокат. А тут такі страсті, такі стилі написання! Інтірєсно носа всунути.

lan
    Постійний відвідувач

Re: Не ходите в Пальмиру Дент

Ответ Сообщение от MariManiy Посмотреть сообщение
    я создала его дома можете проверить по ip адрес
    Пушкина 66а
    СБУ ищет клиентов?

Еще про одного частника стоматолога. Называть не буду, дабы не обвинали в антирекламе.

Пол-года назад у меня начала разрушаться пломба, которую мне поставили в Киеве в 1998 году. Кстати, гарантию дали 10 лет, два года даже перстояла. толковый дедушка ставил.
    Так вот, захожу в этот кабинет, говорю так и так, сколько будет стоить и какая гарантия на Ваши пломбы? Ну на меня вылили пол-ведра рекламы, о гарантии вообще ничего не ответили, а чтобы сказать цену - нужно глянуть. Ну я присаживаюсь в кресло, стоматолог ковырнул пару раз пломбу и назвал цены. Цена меня устроила, спрашиваю про гарантию. Называют - 1 год! Я тихонько офигеваю, отказываюсь, встаю и пытаюсь уйти. останавливает меня возглас: "Молодой человек, Вы куда?! А заплатить за консультацию?" Я еще больше офигеваю от такой наглости (озвучить цену - это оказывается консультация) и пытаюсь уйти - но не тут то было! Дверь оказывается заперта, электромагнитная защелка! Я требую открыть дверь и заявляю, что ничего платить не буду. Тут начинаются угрозы вызвать милицию. В ответ достаю мобильник и предупреждаю, что если через пятнадцать секунд дверь не будет открыта - я сам звоню в милицию и заявляю, что меня незаконно лишили свободы, статья до 10 лет (тут я соврал, сроков я, конечно, не помню, но вроде убедил). Через несколько секунд щелкнула защелка и я спокойно вышел. Так что теперь меня в наших стоматкабинетах ничем не удивишь.

PS А зуб я таки потом поехал чинить в Киев, наф этих полтавских эскулапов :)
    Новачок

Re: Срач вокруг темы про стоматклинику

laithemmer, привет помоги мне 1
    как мне удалить тему про пальмиру дент
    меня уволять с понедельника эсли я не удалю

Sky, привет помоги мне как удалить мне тему про пальмиру дент меня поймали надо удалить до понедельника эту тему
    мне хана я очень много соврала пожалуйста как бистро удалить эту тему меня хазяин скоро скушает

Sky, Sky, привет помоги мне как удалить мне тему про пальмиру дент меня поймали надо удалить до понедельника эту тему
    мне хана я очень много соврала пожалуйста как бистро удалить эту тему меня хазяин скоро скушает

Марина,
    Iulanna Gekata, Sky, привет помоги мне как удалить мне тему про пальмиру дент меня поймали надо удалить до понедельника эту тему
    Ой, а на каком языке это написанно??? Это что, про ту клиннику снова? Явно человек оооочень плохо знает русский и украинский язык. Прямо абра-кадабра какая-то? Он что, китаец?

Я так пережываю ты доже не представляэш они просто бандити .Они готовы пойти на все .
    Я звонила начальнику полтава фору по адресу Котляревського 2 оф.6 тел 0951480335-518333
    он сказал что они могут удалить если даже найду пароль.щн отказался и сказал мне не вигодно и мне пофиг что со мной будет ""ты можеш мне найти хакера
    Ё-маё, :) , человек точно русского не знает! Повеселила данная тема. Я сразу не поняла в чем дело!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5