Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 43.
    Непостоянный посетитель

Re: Не ходите в Пальмиру Дент

подождите, я за попкорном

перехожий

Мари иди проси извинения за свою ложь а потом потихоньку собирай свои вещи и незделай еще хуже...потому что ты выставляеш дураками не пальмиру а себя...такой бред пишеш что люди скоро будут точно все с попкорном собираться что б посмеяться..так себя опозорить нужно было постараться...сейчас работать везде трудно...но что б такое писать о своей же работе а потом еще пытаться что б после такого неуволили из области фантастики...у меня знакомую уволили з банка за то что она яблоко кушала во времья работы..а за такое ее точно бы прибили...а ты много дел натворила...я бы психологически несмогла работать с людьми и смотреть им в глаза после такого...ну все люди разные...тебя уже все равно думаю небудут там уважать...поетому лутче ищи новую работу
    богиня

Ответ Сообщение от MariManiy Посмотреть сообщение
    Я 3 года назад создала тему (Не ходите в Пальмиру Дент ).
    Мой логин был tatitati Пароль я забила не могу туда заходить мои почтовые ящики вот они
    tatiyna2010@yandex.ru
    marimaniy@meta.ua
    Я не могу зайти туда .я создала его дома можете проверить по ip адрес
    Пушкина 66а
    Потом когда я забыла пароль я себя зареестрировала себя как гость marimaniy
    можете проверить .мне надо удалить все что я писала .Потому что там все не правда я презна.
    Кто может мне помочь удалить?Я в долгах не останусь !!!!!!!!!!!
    Зарание блогадарю
    а номер квартиры? флюографию, анализ крови, мочи когда последний раз делала?
    Banned

Ты Сука скатина Вийобуэшся. Как я создала тему все были довольние Я реально прошу помоч .Пожалуйста найдите мне кто удалит эту тему .Вы непредставляете что меня ждет..
    богиня

оно еще и буйное... ниче там палаты с решетками есть

http://www.imc.pl.ua/firm.php?id=02d...ubcategory=234

пиши сюда, тут помогут
    Нервова, курррва

О! Як цікаво!
    Питання: а нашо було все це влаштовувать? Нашо було брехати? Тим більше, якщо ви там працюЄТЕ, а не працюВАЛИ!
    Якось негідно!
    всевышний суд

Ответ Сообщение от Студент ПДАА Посмотреть сообщение
    100% конкуренты!!!!!!!!!!!: ето я вам говорю как человек долго изучавшый суть бизнеса как такового (не именно мед)! Насколько я знаю в Пальмира Дент работает менеджер-женщина которая подбирает персонал по рекомендацыи преподавателя Полтавской медакадемии. Есть в пальмире и врачи с большым стажем. А умный человек (если он не конкурент) не будет писать- не ходите туда или туда....так как все знают что у каждого врача-есть свое кладовище!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ето относиться как к часным так и государственным учередениям. Моей подруге вырезали апендицыт (в Полтаве по направлении из Пирятина) а оказалось что не нужно!!!!!!!!!!и что теперь не ходить в государственную клинику?????или клинику вобще???????улутченый небыло..помогли в Ахматдет в Киеве....но и там не всегда всем помагают....мне лечили зубы в Пальмира Дент (я рядом работаю фирма ТАС-заходите за полисами) я оччччень довольна и буду ходить дальше....а кабинеты стомат на каждом углу вот конкуренты уже и незнают что делать....

Кстати в Пальмире много постояных клиентов и их бизнес ростет...а ведь рядом еще одна стомат-клиника,а идут именно туда и репутацыя у них хорошая, а конкурентам советовала бы поучиться у них
    АХТУНГ! ВЕНИКОМ ТЕБЕ ПО ГОЛОВЕ!!!
    ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ВАШЕЙ СПОСОБНОСТИ ЛЕЧИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТЕ !
    ТЫ ДОВЕРИЛА БЫ ЧТО БЫ ТЕБЯ ЛЕЧИЛ ВРАЧ С ТАКИМ УРОВНЕМ ЗНАНИЙ КАК ТЫ ?
    НА ОГОНЬ ТЕБЯ, СЖЕЧЬ!!! ГОРИ! ГОРИ! ГОРИ!
    ЕЩЕ РАЗ АХТУНГ!

З.Ы ПИШУ БЕЗ КАПСЛОКА, ДЕРЖУ ШИФТ!
    Новачок

интересно....только мне показалось ,что MariManiy в начале темы и человек,написавший последние коментарии от имени MariManiy, это не одно и тоже лицо ?? )))))))))))

...первым сообщениям верится больше))))))
    всевышний суд

Ответ Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    интересно....только мне показалось ,что MariManiy в начале темы и человек,написавший последние коментарии от имени MariManiy, это не одно и тоже лицо ?? )))))))))))

...первым сообщениям верится больше))))))
    Согласись, ахтунга нужно наказать?
    Подвергнуть сексуальным пыткам, или поместить голую на всеобщий обзор например
    .

Ответ Сообщение от MariManiy Посмотреть сообщение
    Вы непредставляете что меня ждет..
    Так тебе и надо. За подлость нужно отвечать.

Как я и говорил на старте топика пару лет назад - грязный, черный пиар. Я его с первых строк просекаю уже давно.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5