Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 93.
    Частий гість

Re: Продукты через Интернет

Да я понял, что Вы - не мужского пола :) .... А у меня целый трабл. Я на загранпаспорте такой, как вот только что отправил - смотри свежее письмо. Меня частенько не узнают. :)

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение

Мне вторая больше нравится. И та, где с пеной. Мой сын бы сказал: "Пресс, как у черепашки-ниндзя".
    Ох, знали бы вы, чего мне этот пресс стоил!!!!!!!!!!!!! Сколько сил и нервов после опупенного живота, который лежал на коленях :)))

модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Да я понял, что Вы - не мужского пола
    Ко мне можно на "ты".

Телепузик, как за границей обстоят дела с покупкой продуктов здорового питания?

Меня частенько не узнают. :)
    У меня в загранпаспорте такая рожа протокольная, камеру направили как-то сверху и получилось, что я смотрю из-под лба, типа: "Ну, ну, сейчас я вам покажу".

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Телепузик
    Сколько сил и нервов после опупенного живота, который лежал на коленях
    У меня после похудения немного живот тоже подвисает. В одежде еще нормально, а на пляже без слез не взглянешь.

Недавно общалась с женщиной-эндокринологом, которая за 6 мес. похудела посредством здорового питания на 60 кг. У неё кожа на руках так висит, будто крылья птицы или два флага болтаются. Но ей 45 лет - уже кожа хуже втягивается.

Телепузик, еще раз респект по поводу достигнутых результатов!
    Частий гість

Офтоп:

.

У меня в загранпаспорте такая рожа протокольная, камеру направили как-то сверху и получилось, что я смотрю из-под лба, типа: "Ну, ну, сейчас я вам покажу".

Офтоп:

У меня после похудения немного живот тоже подвисает. В одежде еще нормально, а на пляже без слез не взглянешь.

Недавно общалась с женщиной-эндокринологом, которая за 6 мес. похудела посредством здорового питания на 60 кг. У неё кожа на руках так висит, будто крылья птицы или два флага болтаются. Но ей 45 лет - уже кожа хуже втягивается.

Телепузик, еще раз респект по поводу достигнутых результатов!
    Спасибо насчёт результатов :)... Ой, перехвалите :) Хотя, признаюсь, коллеги из одного гламурного мужского журнала предлагают хорошую сумму за внятный рецепт похудания и результатов. :) ... Прикол в том, что я готов, но предложить мне нечего - ибо худел жёстко, а результаты исключительно благодаря спорту :) По-простому не получится :) ... Что же касается женщины-эндокринолога, которая в 45 лет похудела на 60 кг, то извините, а что она раньше думала????!!!! ... Тут чёрт его знает. Я начал худеть в более раннем возрасте. Хотя опять же, просто похудеть мало. Важно сделать себя. Если тупо сбросить жир - то по моему опыту останется много кожи. Её тоже надо убирать. Без спорта тут не обойтись. Так что пардон, но надо двигаться :) 45 лет - то совсем не 75. Так что тут, я думаю, ещё всё можно сделать. Было бы желание!!! :)

Офтоп:

Ко мне можно на "ты".

[OFF]

Телепузик,!
    Хреново!
    модератор

Хреново!
    Жаль. А то мы бы тебе назаказывали .

то извините, а что она раньше думала????!!!!
    Не знаю, об этом я не успела расспросить.
    Частий гість

:) :) :) :)
    модератор

Гoсть, что Вы молчите? Скажите своё веское слово: будет нам, сторонникам здорового питания, спасение в виде ассортимента Вашего интернет-магазина?

Неужели за продуктами поехали с низким ГИ?
    Гoсть
    Гість

Я тута...
    Не мешаю развитию темы.
    Спрашивайте, сейчас есть время, отвечу.
    модератор

У меня вопрос по поводу продуктов американских производителей. Возможно ли увидеть их в Вашем ассортименте?
    Гoсть
    Гість

У меня вопрос по поводу продуктов американских производителей. Возможно ли увидеть их в Вашем ассортименте?
    Да. возможно
    модератор

И еще. Сироп агавы, например, стОит 50 грн 350 грамм в разных интернет-магазинах продается упаковками 5*1 или 10*1. Приходится искать желающих купить в складчину целую упаковку, потом поделить. У Вас такого не будет?

Фруктоза SchneeKoppe 500гр. в упаковке, но фирма-распространитель в Киеве продает только ящиками, в ящике - 6 упаковок.
    Цена за ящик - 256 грн. 46коп.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10