Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 93.
    модератор

Re: Продукты через Интернет

В местных супермаркетах просто дискриминация людей, стремящихся к здоровому питанию: сахар суют везде, и в сардельках, и в горчице, и хрен тоже его содержит. А в диабетических отделах в товарах "без сахара" - неправильная фруктоза: добытая из фруктов. Фруктозу Schneekoppe , изготовленную из свеклы пришлось заказывать из Киева.

Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я с апреля на 17 кг. Медленно, но уверено и кожа не висит, как при быстром похудении.
    А у меня висела, ибо я сбросил 52 кг за 2 месяца. :) Но потом занялся спортом и все пришло в норму.
    Гoсть
    Гість

Это особая тема....
    Если кто смотрел лекцию "Глобализация" проф. Жданова. там становится ясно почему
    Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    В местных супермаркетах просто дискриминация людей, стремящихся к здоровому питанию: сахар суют везде, и в сардельках, и в горчице, и хрен тоже его содержит. А в диабетических отделах в товарах "без сахара" - неправильная фруктоза: добытая из фруктов. Фруктозу Schneekoppe , изготовленную из свеклы пришлось заказывать из Киева.
    ... Вы - мой клон, или что??:)... Как всё знакомо :)
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    ... Вы - мой клон, или что??:)... Как всё знакомо :)
    А у нас даже имена похожи, только разница в том, что меня уже забанили...
    Частий гість

Так, ну значит задание "Гостю" : наладить в Полтаве снабжение здоровыми и правильными продуктами. Спрос будет :)
    модератор

А у меня висела, ибо я сбросил 52 кг за 2 месяца

Не знаю, что и сказать. В принципе, результат хороший, но такое стремительное снижение веса вредно для организма. Мужчины быстрее женщин сбрасывают вес по моим наблюдениям.

Телепузик, про спорт +100, но в такую жару я тренировки прекратила.
    Гoсть
    Гість

Так, ну значит задание "Гостю" : наладить в Полтаве снабжение здоровыми и правильными продуктами. Спрос будет :)
    Спасибо за поддержку!
    модератор

Спрос будет :)
    Однозначно будет. Лично я знаю 7 человек, которые питаются так же, как и я. Если будет хоть половина из моего списка, будут заказывать знакомые из Харькова (я буду им передавать). Все же дешевле, чем я заказываю из Киева, к примеру, отруби за 5 гривен и плачу за доставку в 15 раз дороже стоимости товара.
    .

Таки да! Можно экологически чистыми продуктами торговать - спрос будет вообще бешеный. Только сложно будет доказать, что сало со свиньи, которая не ела комбикорм и т.п.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10